Евгений Русаченко

Евгений Русаченко
Рейтинг
174
Регистрация
17.04.2013

Добрый день.

У нас большая часть серверов в Санкт-Петербурге (все новые заказы сейчас именно там), если возможно, добавьте lite.host в список.

Да, нам тоже приходили о недоступности сайта, клиенты тоже получают такие сообщения и спрашивают что случилось, хотя всё работает.

maugli77, сомневаюсь, что все, у кого осталась оплата картой пробивают чеки. Они просто не знают о данном законе, либо до первого предупреждения работают, а дальше будут шевелиться. Что говорить про онлайн? У меня в оффлайне, если в 1 из 5 магазинов чек нового образца дают - это радость, в основном все со старыми кассами и пока что не планируют ничего делать даже.

migurhost, ребят, а дизайн Вам ничего не напоминает? lite.host (lite-host.in) может быть? PSD макетами поделиться с Вами? :) Портфолио гляньте https://www.weblancer.net/users/bynneh/portfolio/dizajn-sajtov-9/lite-host-in-1972890/ (правда дизайнер разместил светлый вариант, а нам отдал в темных тонах, ему так для портфолио лучше было).

dag:
Тото я думаю, чего мне пишут а это оказывается DDoS 😂

Да, с учетом того, как они запустились, касса дома на шкафу с ИБП будет работать куда стабильнее... Я получаю ошибки "Таймаут сообщения в очереди" при 2 чеках в час, они сказали это также связано с DDoS атакой :)

Атол колбасит, здесь и обсуждать нечего... так как дозвониться до них невозможно, то видимо проблемы у всех. Сегодня утром их API отвалился с ошибкой "HTTP Error 503. The service is unavailable.", чеки соответственно не бились опять :)

---------- Добавлено 07.07.2017 в 12:12 ----------

Удалось дозвониться до поддержки, сказали все ошибки были из-за DDoS атак на их сервис и они принимают все возможные средства, чтобы стабилизировать работу. Что сказать, весело :)

neyara, то, что им за это ничего не будет - известно, но на этапе тестирования заверили, что при аренде кассы такой ошибки быть не может, если не слать более 1 чека в секунду :)

Есть пользователи Атол.Онлайн? 5 июня в период с 9 до 13 часов (МСК) не было ли у Вас проблем с кассой? Еще не сталкивались ли с ошибкой "Таймаут сообщения в очереди"? У нас 2 чека в час, а такие ошибки бывают, ощущение, что они каким-то образом одну ККТ сдают многим пользователям...

Jurgen's:
Подскажите, кто пользовался аукционом у них? как быстро после покупки дают достук к серверу? Возможно ли докупить доп ip? сколько он будет стоить? Не меняется ли цена в дальнейшем?

Серверы выдают быстро, практически сразу же. Докупать IP-адреса можно, цены стандартные, как и для обычных серверов (https://ru.hetzner.com/hosting/produktmatrix/rootserver-produktmatrix-px- 0,99 €/IP), цена не меняется при продлении.

shida:
Евгений Русаченко,
Я сейчас подключаюсь к Орандж Дате (тоже кассы в аренду для интернет магазинов (. Вчера оплатила счёт. С нетерпением жду от них ответа,когда поступят деньги. И очень надеюсь,что не будет как у Атолл. Онлайн.
А что будете делать с 01.07? Отключать прием платежей на сайте, пока не заработает Атолл?

Касса работает, пока что проблем нет. На момент сбоя кассы прием платежей не отключал, работал как и работал, потом просто выбил чек коррекции и написал служебную записку и положил всё это в архив. Меня пока что раздражает то, что часы на кассе в UTC, это крайне неудобно при сверке сумм.

Всего: 1131