mastershop

mastershop
Рейтинг
123
Регистрация
08.04.2013
Должность
сео, маркетинг

1 - нужно смотреть на кол-во вакансий (популярность языка) 

2 - нужно смотреть на КПД (сколько за час платят, сколько з/п)

3 - купить рояль не значить стать маэстро (на каждому заходит программирование, или не эффективно)...долго объяснять и приводить примеры...


ПС: хороший программист он и в Африке хороший программист

Раз в году заполняешь налоговую декларацию с доходами и платишь налог... Тогда все будет на мази... При открытии счета банк в праве потребовать ВНЖ, в качестве доказательства вашего легального пребывания в стране..
katz666 #:

это только в амерских учебниках хороший вариант инвестировать в похоронку, как то место под захоронение и т.д., а в этой стране нет, тухляк, пару лет как у них обороты возросли, а доходы упали. Средний чек резко падает, а многих вообще на сельских погостах закапывают. в 2004-м родственницу захоронил за штутку баксов, в 2021 тоже за штуку и то уже было ощущение, что ободрали, хотя объективно нет, не особо.

бла бал бла бла...кто хотел - тот давно открыл...

не хотите похоронку открывать, тогда откройте праздник - станьте тамадой )

пс: а лучше и то и другое ))

Советую забыть про ГГЛ...там все.... а кто не понял, то несите деньги в ГГЛ, там много сайтов уже потухло и потухнет вместе с вашими ссылками....слив бюджета в никуда...
Куда вложить 4 миллиона рублей?

В похоронное бюро )

Amigo_9876 :

Уже долгое время, но последний месяц просто ахтунг. 

Такое ощущение, что сосед поставил телефон на громкую связь, вышел на соседний балкон, и 50 раз в день пытается дозвониться куда-то. Идет 3-5 телефонных гудков. Потом перерыв и по новой. 

Но по логике, если он(а) глухой пень, то и разговаривать он должен громко, как минимум, я должен слышать разговор. Но ничего этого нет, просто сраные гудки по 50 раз в день.

Что это еще могут быть за звуки? Спутниковая тарелка, какая то медицинская хрень?

клин клином вышибают. 

Для глухих и слепых повторю...

Пацаны, по чем сейчас 1 кг:

1 - огурцов

2 - картошки

3 - помидор

последние года на Серчу захожу чтобы поржать с названий топиков ))
делай на русском не парся... кому нада - переведет переводчиком... детский сад ... ))

Пацаны, по чем сейчас 1 кг:

1 - огурцов

2 - картошки

3 - помидор

Всего: 456