1 - нужно смотреть на кол-во вакансий (популярность языка)
2 - нужно смотреть на КПД (сколько за час платят, сколько з/п)
3 - купить рояль не значить стать маэстро (на каждому заходит программирование, или не эффективно)...долго объяснять и приводить примеры...
ПС: хороший программист он и в Африке хороший программист
это только в амерских учебниках хороший вариант инвестировать в похоронку, как то место под захоронение и т.д., а в этой стране нет, тухляк, пару лет как у них обороты возросли, а доходы упали. Средний чек резко падает, а многих вообще на сельских погостах закапывают. в 2004-м родственницу захоронил за штутку баксов, в 2021 тоже за штуку и то уже было ощущение, что ободрали, хотя объективно нет, не особо.
бла бал бла бла...кто хотел - тот давно открыл...
не хотите похоронку открывать, тогда откройте праздник - станьте тамадой )
пс: а лучше и то и другое ))
В похоронное бюро )
Уже долгое время, но последний месяц просто ахтунг.
Такое ощущение, что сосед поставил телефон на громкую связь, вышел на соседний балкон, и 50 раз в день пытается дозвониться куда-то. Идет 3-5 телефонных гудков. Потом перерыв и по новой.
Но по логике, если он(а) глухой пень, то и разговаривать он должен громко, как минимум, я должен слышать разговор. Но ничего этого нет, просто сраные гудки по 50 раз в день.
Что это еще могут быть за звуки? Спутниковая тарелка, какая то медицинская хрень?
клин клином вышибают.
Для глухих и слепых повторю...
Пацаны, по чем сейчас 1 кг:
1 - огурцов
2 - картошки
3 - помидор