mastershop

mastershop
Рейтинг
123
Регистрация
08.04.2013
Должность
сео, маркетинг
А что не бьют за бугром? Недавно видео смотрел, в Германии одна мать ныла, что ее сына в школе немецкая школота обижает за то, что его родители приехали, когда-то давно из РФ.
scheff :
Подскажите пожалуйста, как ускоренно проиндексировать сейчас страничку на чужом сайте? Подчёркиваю на чужом, нет доступа в сёрч консоль.

купить жирных ссылок на страницу чужого сайта.... метод работает 100%, но вот стоит ли бал свеч ))

bratka_panya :
Стоит ли искать нишу и попробовать торговать?

Как посеешь - так пожнешь. Если "по-багатому" вложиться в тырнет-магаз, то и результат будет заметен. Вопрос в другом - стоит ли бал свеч. Тут каждый решает сам. Вообще с таким вопросом и подходом решать задачу - непрофессионально )

у меня работает
EdwardEdit #:
Может ли сейчас золото подешеветь на внутреннем рынке, как думаете?

Меня это меньше всего беспокоит ) Вот больше переживаю, чтобы огурцы не засохли на даче, в этом году высокая температура и почти нет дождей... Лучше инвестировать в овощи и фрукты, можно закатать и будет надежный депозит на зиму, и нервная система в порядке )))

Если РСЯ не будет выплачивать, то с этой системы уйдут вебмастера.... вопрос времени... Не будет ни Адсенс, ни РСЯ...А что будет? Вот это интересно.... Подкидываю сюжет для телепердачи Соловьёву...
bob.wood #:
а в чем хранить?) 

например в трусах или в сахаре )) можно положить на дипозит в Тиньков банк... )) 

а чо, есть что хранить?

тотальный колпак ..с 2000-х вектор туда...потерпите еще )

Подтверждаю!

Ситуация решена оперативно благодаря руководителю Андрею. Утром обратился, а к вечеру денежка была уже на карточке.

Приятно то, что вышестоящее руководство на Миралинкс всегда находят оптимальное решение в отличии от ГГЛ. Можно продолжать "ковать" деньги.

Всем добра!

Антоний Казанский #:
А хозяева такие - епать-копать, мы-то думали, что ты - светлая твоя голова - нам сразу все проблемы решишь, а ты только указал на ещё большие проблемы и вогнал в депрессию! 😂

типа того  )) 

Геологи едут по тундре, и у них застревает машина. Они и так и эдак — не могут вытащить. Подъезжает чукча на оленях:
— Однако давай бутылку — скажу что вам надо.
Геологи:
— Да иди ты чукча! Без тебя вытащим.
Весь день вытаскивали — не вытащили. Снова проезжает чукча на оленях. Геологи его останавливают, говорят:
— Чукча, вот тебе бутылка, скажи, что нам надо?
— А! Однако теперь две бутылки давай!
Дали чукче две бутылки. Чукча уложил их в сани, сел сам и говорит:
— Однако ТРАКТОР вам надо!


Всего: 456