mastershop

mastershop
Рейтинг
123
Регистрация
08.04.2013
Должность
сео, маркетинг
Вы тут про лодки и тачки рассуждаете. А людям скоро не за что жрать будет купить. Вот тогда и за жрачку прибьют.
Еще немного и Ютюб будет закрыт.
Steve Rambo #:
Ремень на разборке?

Я в общем имел ввиду запчасти. Ясны красны, что ремень б/у покупать это бред... У меня как то генератор кырдыкнулся, взял с разборки оригинал, уже 3-й год работает. Один механик сказал так, если стоит вопрос замены запчасти, то лучше оригинал пусть даже б/у чем гавно-китай.

leoseo #:
А заказать из соседней страны которая не под санкциями, например из Казахстана, не вариант ? 

вполне вариант. правда спокойнее когда уже на руках запчасть.

Steve Rambo #:
Вопрос, где его брать, когда склады вынесут. Не на разборке же бу.

Разборка еще покажется не худшим вариантом. Я бы в первую очередь прикупил с запасом под свое авто расходники и запчасти, которые по ТО скоро пора менять, наперед на пару лет как минимум. Жалко будет, когда из-за сломаной детали машина будет гнить в гараже грудой метала. 

Что с тампонами и прокладками?
Гук #:

Да чего ныть, доход у всех упал. 

Я не ныл, и не бздю. Просто констатировал факты. Понятное дело, что имею некоторый запас денег, но любой запас когда-то закончится.  

Гугл не вернется просто так... Я знаю в каком случае он вернется, но хочу тут писать этот сценарий, потому что бан получу за политику. Такое впечатление, что модеры Сёрч за одно со стариком. 

У мня тоже было около 120к в мес.. Теперь - от силы 13к.. Что делать? Вижу два варианта, пойти на завод, ради копеек, только на жратву будет хватать и не факт что у каждого под боком будет такая фабрика. Горбатиться за еду, не для меня. Второй - отжать у алигархов и режима то, что они отобрали окончательно и то что они своровали ранее. Да здравствуют лихие 90-е и криминал.
gygy3 #:

❗️Роскомнадзор потребовал от Google немедленно восстановить доступ к каналам Гостелерадиофонда в YouTube

Замглавы комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиями и связи Антон Горелкин не исключает, что блокировка YouTube может произойти в ближайшее время в том случае, если видеохостинг не выполнит законные требования Роскомнадзора

значит 100% будет

Brat_Sergij #:
Не существует, поэтому я написал "назревает". В свете того что сейчас творится, такой сценарий более чем вероятен.

Резиденту невероятно сложно понять ваши слова. Тут только можно предвидеть. Я бы вообще уже не смотрел в сторону обнищавшей аудитории из РФ. По крайней мере в ближайшие года. Без обид , всего лишь экономика и бизнес. 

Всего: 456