Я в общем имел ввиду запчасти. Ясны красны, что ремень б/у покупать это бред... У меня как то генератор кырдыкнулся, взял с разборки оригинал, уже 3-й год работает. Один механик сказал так, если стоит вопрос замены запчасти, то лучше оригинал пусть даже б/у чем гавно-китай.
вполне вариант. правда спокойнее когда уже на руках запчасть.
Разборка еще покажется не худшим вариантом. Я бы в первую очередь прикупил с запасом под свое авто расходники и запчасти, которые по ТО скоро пора менять, наперед на пару лет как минимум. Жалко будет, когда из-за сломаной детали машина будет гнить в гараже грудой метала.
Да чего ныть, доход у всех упал.
Я не ныл, и не бздю. Просто констатировал факты. Понятное дело, что имею некоторый запас денег, но любой запас когда-то закончится.
Гугл не вернется просто так... Я знаю в каком случае он вернется, но хочу тут писать этот сценарий, потому что бан получу за политику. Такое впечатление, что модеры Сёрч за одно со стариком.
❗️Роскомнадзор потребовал от Google немедленно восстановить доступ к каналам Гостелерадиофонда в YouTube
Замглавы комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиями и связи Антон Горелкин не исключает, что блокировка YouTube может произойти в ближайшее время в том случае, если видеохостинг не выполнит законные требования Роскомнадзора
значит 100% будет
Резиденту невероятно сложно понять ваши слова. Тут только можно предвидеть. Я бы вообще уже не смотрел в сторону обнищавшей аудитории из РФ. По крайней мере в ближайшие года. Без обид , всего лишь экономика и бизнес.