для тех кто поиском не умеет пользоваться - пруфы
кстати, на прошлой неделе арбуз был по 2 злотых...
цена на арбуз по всей польши , а не в конретных регионах или за дополнительные танцы с бубном... пришел - выбрал - купил.
нашли о чем спорить
арбуз в польше по акции 2 злотых / 1 кг...
1 злотый - 22,5 руб, 2 зл = 45 руб. ( для тех кто не научился пользоваться калькулятором)
мерять арбузами уровень жизни и возможностей - мягко сказано, глупо.
смотреть нужно на бабки которые остаються на кармане после основных постоянных затрат (хавка, комуналка)
Пример:
Минимальная зарплата в Польше составляет 3200 злотых, а в России — 20000 рублей.
Основные расходы:
Польша:
Продукты питания: 800 злотых
Коммунальные услуги: 500 злотых
Общие расходы: 1300 злотых
Россия:
Продукты питания: 10000 рублей
Коммунальные услуги: 5000 рублей
Общие расходы: 15000 рублей
Оставшиеся средства:
Польша: 3000 злотых - 1300 злотых = 1700 злотых
Россия: 20000 рублей - 15000 рублей = 5000 рублей
Сравнение покупательной способности на примере арбузов:
Стоимость арбуза: В Польше: 5 злотых
В России: 30 рублей
Количество арбузов, которые можно купить на оставшиеся деньги:
Польша: 1700 злотых / 5 злотых = 340 кг арбузов (Если по акции , которые часто бывают, то 1 кг арбуза вообще 2 злотых, то выходит 850 кг )
Россия: 5000 рублей / 30 рублей = 166 кг арбузов
Таким образом, даже если арбузы в Польше дороже, польский гражданин может купить больше арбузов на оставшиеся после основных расходов деньги, чем российский гражданин.
Ранее я сравнивал стоимость айфона 15 как он появился в РФ , Украине и Польше... В Польше он был дешевле на пару сотен зеленых.
РФ тут не причем. Резали и ЮА, и бурж- из личного опыта. Вопрос в другом - что не всем востановили. По какому принципу востановление - я хз. Это под 7-ю замками.
шо не вернулся доход? у меня вернулся правда где-то на 80%
с 1 млн на 10 тыс - это конечно жостко... у меня резануло на 80-90%
проверил - там нет связи с мылом гугла. вы не слышали что гугля выборочно дает связаться только тем кто хорошенько бабосы генерирует...а всякой шелухе - нет контакта...поэтому станьте вниз, нагнитесь, попрыгайте - это все из оперы свистоплясок с бубном. :)
Заманивать меня? Заманивают обычно в мышеловку, а я им ничего не обязан когда вкл/выкл рекламу. Дык как только просядет доход - сразу выключаю рекламу, все гениальное - простое, как грил Эйнштейн )
О, получается что гугл выборочно ротацию делает а не всем сразу. Теперь бум знать. Печаль состоит в том что тот гад ни сам не заработает ни другим не даст и рекламодатели будут искать хз чего. Приведу пример. Есть у меня СМИ под определенную страну. По комерческим запросам несколько страниц в топе, приходит рекламодатель (грамотный маркетолог), с просьбой рекламы, договариваемся, банерная реклама медичинских услуг клиники, я отбиваю 2/3 дохода от того что ранее адсенс приносил. Карл, 2/3 дохода с 4-х страниц а не всего сайта!! Это говорит что рекламодатель готов платить за потенциальных клиентов, я ему в этом помог, уже 3 месяца сотрудничем , всем выгодно. А гугл что? А тот хер шлангует дальше. Ну и пусть шлангует. Если еще найду реклов напрямую, то в топку того гуглю. Жаль одно, что 90% рекламодателей не имеют грамотных маркетологов и не доганяют, что так можно успешно сотрудничать. Если бы взять все покртие что я имею то напрямую с реклами я мог бы в 5 раз больше зарабывать со всего сайта. Это кстати тоже говорит о том что гугл хорошую маржу себе ложит в карман...
типа того. еще один чел знакомый с буржа подтвердил засчет кликов, но за него я не ручаюсь. я смотрю на сумарный доход. посещалка у меня ровная. а рост дохода за сегодня - 3,7 раз...и еще не вечер.. завтра включу основые сайты и будет понятно. я понимаю что по одном дню не меряют , поэтому я и спросил у кого есть рост?
Что не пост от Вас, так чернота про адсенс, в чем проблема использовать РСЯ, раз адсенс такой плохой?
Меня устраивает новая модель монетизации, если раньше прыгали скакали цифры, то теперь ровная линия и понятно что завтра будет за доход.
п.с. на новой моделе по ощущением у меня +10% в этом месяце, так что все ок.
Возможно вас не коснулся обрезалово адсенс.. 80% меня резануло и многих в бурже. я хз что та на РФ щас. РСЯ гавнище редкосное уже как 2 года не пользуюсь.. Плохо когда монополия. На досуге почитайте https://searchengineland.com/google-lawsuit-advertising-practices-media-groups-axelspringer-437982