Да, скоро Эдсенс с нас будет деньги снимать на покрытие своих многомиллионных штрфов, как в Клоуд. Счет в банке указан - вот с него и снимут!
Тоже заметил что когда гуглю штрафуют он лезет в карман в добропорядочным людям. А вот еще
Материнская компания Google объявила о первых в истории выплатах дивидендов.
Alphabet в первом квартале 2024 года получила выручку в размере 80,54 млрд долл, что более чем на 10 млрд долл больше, чем за аналогичный период предыдущего года (69,8 млрд долл). Кроме того, чистая прибыль компании выросла до 23,66 млрд долл против 15,05 млрд долл в прошлом году. В расчете на одну акцию она составила 1,89 долл.
Как думаете за счет чего чистая прибыль у гугли выросла? Подсказка: посчитатй потери за последние 2 месяца и умножь на всех кто в теме. Там лярды денег выходит .
Я недавно это чуйкой чуял...
Гы гы. Дело в том что я не только на клики смотрю, а и наобщий доход. Он вырос в 3 раза! за полдня в отличии за последние 2 месяца. посещалка сайта стабильная. Я не могу объективно оценить ситуацию потому к чертовой матери отключил рекламу гугли на самых злачных сайтах, что бы тот паршивец не наживался на мне. А на нескольких хиленьких оставил чтобы наблюдать за адским гуглом. Завтра включу на своих флагманах гуглю и там будет понятно - вернуло оно прежний доход или так побеспокоил..
Та да, полдня не показатель, просто обратил внимание на рост... Нужно дольше понаблюдать.
я снял с сайтов рекл блоки гугли.. за те копейки пусть удавится... нашел прямого рекла... частично перекракрыл прежний доход.
вот вот. я тоже об этом недавно говрил. гугл сильно обрезал доход, но не у всех. похое что придеться ловить какого менеджера в гугле и обрезать кое что ему другое.