mastershop

mastershop
Рейтинг
123
Регистрация
08.04.2013
Должность
сео, маркетинг
Ispanez1 #:

Да, скоро Эдсенс с нас будет деньги снимать на покрытие своих многомиллионных штрфов, как в Клоуд. Счет в банке указан - вот с него и снимут!

Тоже заметил что когда гуглю штрафуют он лезет в карман в добропорядочным людям. А вот еще 

Материнская компания Google объявила о первых в истории выплатах дивидендов.

Alphabet в первом квартале 2024 года получила выручку в размере 80,54 млрд долл, что более чем на 10 млрд долл больше, чем за аналогичный период предыдущего года (69,8 млрд долл). Кроме того, чистая прибыль компании выросла до 23,66 млрд долл против 15,05 млрд долл в прошлом году. В расчете на одну акцию она составила 1,89 долл.

Как думаете за счет чего чистая прибыль у гугли выросла? Подсказка: посчитатй потери за последние 2 месяца и умножь на всех кто в теме. Там лярды денег выходит .

Я недавно это чуйкой чуял... 

Openso #:
Я имею ввиду что клики до обеда были, а после обеда исчезли. На 8к просмотров 2к показов и ниодного клика. Наверное к Вам перешли :)

Гы гы. Дело в том что я не только на клики смотрю, а и наобщий доход. Он вырос в 3 раза! за полдня в отличии за последние 2 месяца. посещалка сайта стабильная. Я не могу объективно оценить ситуацию потому к чертовой матери отключил рекламу гугли на самых злачных сайтах, что бы тот паршивец не наживался на мне. А на нескольких хиленьких оставил чтобы наблюдать за адским гуглом. Завтра включу на своих флагманах гуглю и там будет понятно - вернуло оно прежний доход или так побеспокоил.. 

Openso #:
Ротируют наверное) У меня наоборот сегодня после обеда пропали.

Та да, полдня не показатель, просто обратил внимание на рост... Нужно дольше понаблюдать.

Гугля сегодня начал клики считать. Неужели вернулся на старую модель или мне показалось? 

гугля маза фака

я снял с сайтов рекл блоки гугли.. за те копейки пусть удавится... нашел прямого рекла... частично перекракрыл прежний доход.

Интересно тематика влияет на ценообразование гугли за просмотры или все равны? Например финансы и анекдоты?
Да не партесь с настройками. Это гугля всех (хотя тут я не уверен) - на%бал
OS_ZP_UA #:
На сайте доход на 1000 показов вырос в два раза. Просто создавать темы, "У меня доход вырос" не принято, ноют только "Доход упал".

вот вот. я тоже об этом недавно говрил. гугл сильно обрезал доход, но не у всех. похое что придеться ловить какого менеджера в гугле и обрезать кое что ему другое. 

Слышал что в Англии владельцы веб-сайтов подали колективный иск на гугл в суд... Потерял ветку в бурже... Ее гугл потер... Есть крупные игроки которые ворочают большой кассой... Поэтому и лавэ пустят на адвокатов и тп... Чтобы гуглу козырек нагреть. Я б и сам присоеденился... А то извините меня 80-90% содрал на ровном месте, это ж лярды денег... Пусть себе на 90% лучше скоратят зарплату все менеджера в гугле, посмотрю какую песню запоют. 
Короче Гугл решил нае%ть вебмастеров, чтобы лярды себе оставить... Никакие тонкие настройки здесь не причем, двойные клики и прочее. Я уверен более чем на 150% изучив тему в бурже. Что интересно коснулось это не всех, а выборочно. Гугля чтото тестирует за счет наших денег. Таких себе дармовых тестеров нашел и еще обордрал до нитки.
Всего: 456