mastershop

mastershop
Рейтинг
123
Регистрация
08.04.2013
Должность
сео, маркетинг
SSA.RU:
нене, ну вы что... это же ггл, ссылочность берется по какому нить дерьмосервису тима Мегаиндекс или Семраш, это было когда то. По этому есть три вида сайтов, первые которым занижается ссылочность, причем в разы, которым завышается, и у некоторых совпадает. Так же и с посещаемостью... Это ж бубльгум, т.е. ггл. Там цифры с потолка участвую в расчете траста, соответственно траст с того же потолка.

кроме всего они начали угнетать узкотематичекие плоащадки своим кривожопым расчетом траста. СМИ в шеколаде - 10 -ка - гавнотрафика никому не нужного. А узкотематические, коммерческие, 6-7 балов, они не берут внимание что по тематике/рынку отличная посещалка как для коммерции. А по счетчикмм молучу - дезняк полный. Зато свои уныле игры пропихивают "юный линкбилдер" и еще гавноконкурсы проводят, где основатель ГГЛ восхваляет свое Эго...какой он звидатый молодец..

---------- Добавлено 31.10.2019 в 14:51 ----------

demon932008:
может были жалобы от рекламодателей?

хз...если бы они конкретику писали...

отмазка вот такая...

"Запрещенная тематика (аналогично списку запрещенных тематик для кампаний http://gogetlinks.net/faq.php#59)"

а дальше догадайся сам . так можно любую площадку заблокировать...в своем репертуаре ГГЛ...у них даже правила размытые...специально чтобы манипулировать как им выгодно в случае спорных вопросов/арбитража и т.п.

---------- Добавлено 31.10.2019 в 15:04 ----------

+ постоянно уже на протяжении года часть моих сайтов получают метку "Автосылки"....как обычно пишу в техподдержку....метку снимают....но, млять это повторяется уже на протяжении года. я им говорил, наймите нормального программиста и не экономьте на тестировке, а то ведь тестирование на партнерах проводить как то не камильфо....как грохом в стену....год эта куетень творится....эт овсе попахивает развалом....

еще ....у меня доход год назад был выше..а сайтов меньше...поднял статистику..проанализировал по месяцам, цифры не с неба....сайты свои развиваю...подкармливаю беклинками и уникальным контентом..то есть мои площадки основные по параметрам (посещаемость, внешние ссылки) не падали как минимум....а доходы упали...они 100% что то накрутили в алгоритмах раздачи заявок....скорее всего намутили что то в раздаче заявок и внутреннем трасте... для всех моих площадок одни совет стоит - увеличить внешние ссылки....что на молодых сайтах, что на старых трастовых с высокой посещалкой....глупо...не легочно....зато многие СМИ рулят - одни десяточтки по трасту....но смотришь на то чудо сайт - на коленке скоряком делался - подцепил парсер и вуаля...мега СМИ...и кучей попандеров обвешаны....зато 10-ть балов - ГГЛ рекомендует то гавно...не поленюсь сделаю скриншоты....

ГГЛ походу скоро коньки откинет...Начали блокировать нормальные площадки площадки (ну так между прочим, 95% трафика органики, около, 300 -500 чел в сутки коммерция.).... Хохма...Чуть позже вывалю пруфы

заработало ) впн тут ни причем...я НЕ в украине и не в рф

подтверждаю....яндекс в дауне.... может в РФ чебурашку включили? я не из РФ :)

те кто поставил турбо-страницы..возможно увеличили трафик на некоторое время, но самое главное - уменьшили свой доход в долгосрочной перспективе. просто нужно думать перед тем как ставить на сайт очередные свистелки-перделки.

MetadonPerec:
Че то там понажимал, а он мне в конце такое сообщение: 🤪

стесняюсь спросить, а что выбрал? "Отмена" или "Отменить"? 🤪

"Готовьтесь к потрясающим изменениям в автоматизированных объявлениях"

Какой Карл придумывает такие заголовки? :)

Luka172, теоретически можно...на практике - вражда между ними....один мой сайт - адсенс запретил показ рекламы ...на другом - яндекс....почему? потому что на них поставил рекламу от РСЯ и Адсенс одновременно....у других 98 сайтов - такой проблемы нет...вот и делайте выводы.

zeroif:
Сегодня в системе miralinks пришло сообщение


А форумчане что думают по этому поводу?

уже целый год постоянно несколько моих сайтов получают метку "реклама в автобиржах". на самом деле никогда никаких автобирж не было...пишу как обычно в сапорт ГГЛ...метку снимают...осадок остается...ну ладно...понимаю, что скрипты их тупонули.....так Карл, это уже год продолжается, им не доходит.... ставят метку...я пишу в ТП...метку снимают....доколе!?

Artemka3f:
Как это не сотрудничают? Я из-за них свой сайт удалил... В домене присутствовало слово "Хуавей". Только я теперь не понимаю, если они не сотрудничают с ними, тогда зачем они этим занимаются? Они какую-то выгоду с этого получают?

это адское детище крупных торговых площадок....чтобы выдавить из рынка мелких конкурентов ИМ, у которых цена обычно ниже, бывает и выше.... Б-монитор - может и имеет работать с несколькими брендами, они только этим и прикрываются, а по остальным - гадят..вообщем цель Б-монитор - почистить рынок в интернет...чтобы крпные магазы еще крупнее утвердились. политика Б-монитор - политика Пу и ЕР в РФ...в ЕС такой хрени нет...Б-монитор только в Ру сегменте работает...потому что в ЕС они еще не доросли.

Как бороться?

1 - жаловаться в гугл, яндекс на сайт Б-монитор как мошеннический.

2 - жаловаться производителям/брендам на Б-монитор.

Блокировки айпи Б-монитор - борьба с ветряными мельницами. Нет смысла.

ПС: чем больше жалоб будет на Б-монитор тем быстрее прикроют шарашкину контору.

Всего: 456