c 2016 перестал регать RU (не являюсь резидентом РФ)
c 2022 все старые домены RU склеил / перевел / переехал на международные com, info, net (Лучше перебдеть, чем недобдеть)
Но похоже что масштабы очень большие, и до одного места все эти "перебделки" как припарки мертвому. Беда в том что нет дохода... Под русскоязычную аудиторию из РФ уже нет монетизации (адсенс не работает если кто не в курсе еще)... Да и экономика в полной засаде... А еще грядет Чубернет. Вообщем не вижу смысла содержать сайты под рунет, тем более инвестировать туда. Не ну если проект имеет доход выше расходов то конечно же есть смысл его держать. Все индивидуально. Но у меня инфо проекты под адсенс заточены и там дно. Печалька.
как WMU на вебмани
нада нада ) я за
Я об этом говорил 3 дня назад.. Не верили ) ...А вот АЭС лучше не трогать. Последствия будут ... Нет слов чтобы описать.
Было бы чему злорадствовать. Не угадали. Я и не из Рф и не из Украины. У меня уже посыпалось. 80% аудитории было русскоязычной.