mastershop

mastershop
Рейтинг
123
Регистрация
08.04.2013
Должность
сео, маркетинг

c 2016 перестал регать RU (не являюсь резидентом РФ)

c 2022 все старые домены RU склеил / перевел / переехал на международные com, info, net (Лучше перебдеть, чем недобдеть)

Но похоже что масштабы очень большие, и до одного места все эти "перебделки"  как припарки мертвому. Беда в том что нет дохода... Под русскоязычную аудиторию из РФ уже нет монетизации (адсенс не работает если кто не в курсе еще)... Да и экономика в полной засаде... А еще грядет Чубернет. Вообщем не вижу смысла содержать сайты под рунет, тем более инвестировать туда. Не ну если проект имеет доход выше расходов то конечно же есть смысл его держать. Все индивидуально. Но у меня инфо проекты под адсенс заточены и там дно. Печалька. 

Скоро придется стричь траву на газоне ножницами как в КНДР 
Хочешь из РФ в ЕС или из одной страны ЕС в другую ЕС? Хотя судя по вопросу, то из РФ в ЕС.
Как мертвому припарка ))
Badmaestro #:
Почему пропали? Будут лежать на аккаунте пока санкции не снимут. Когда-нибудь да выведем)

как WMU на вебмани

Та даже, если РСЯ будет работать и примет сайт, то будут сущие копейки... Экономику матчасть читаем. Если обнищают все , часть предпринимателей выйдут с рынка / мигрируют, то копейки останутся, ... В 10 раз меньше будет доход, потому что в 10 раз обеднеет экономика.  
mariux #:
да этот ютуб вообще надо заблокировать в РФ

нада нада ) я за

MrDesigner #:
Google приостановил все продажи рекламы в России

Я об этом говорил 3 дня назад.. Не верили ) ...А вот АЭС лучше не трогать. Последствия будут  ... Нет слов чтобы описать.

Axa-Ru #:
Вы наверное с Украины. Не зларадствуйте мастерам из России, дай бог скоро все наладится. Гугл это коммерческая организация и доход она терять из-за политических событий не собирается.

Было бы чему злорадствовать. Не угадали. Я и не из Рф и не из Украины. У меня уже посыпалось. 80% аудитории было русскоязычной. 

домино посыпалось. адсенса не будет...вопрос времени... если он сам не закроется для РФ то его заблочит РКН. Поэтому перекладывание яиц из одной корзины в другую не поможет. Как гритца поздно вкакались.
Всего: 456