Адсенс заблокировали?

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#1371
Банши #:

Приду с пруфами в среду. Вот если после/илидоэтого меня забанят, то про сёрч станет всё ясно для меня лично.

До среды точно забанят. Давай лучше во вторник )

Банши
На сайте с 02.08.2010
Offline
105
#1372
Brat_Sergij #:

До среды точно забанят. Давай лучше во вторник )

Понедельник - выходной, баста. Я пью пиво, так что завтра будут пить пиво. Что-то вроде нечто ибо так как потому что! Потому что вторник - по"втор"ить.
E
На сайте с 20.12.2021
Offline
24
#1373
Банши #:
Понедельник - выходной, баста. Я пью пиво, так что завтра будут пить пиво. Что-то вроде нечто ибо так как потому что! Потому что вторник - по"втор"ить.

Ты алкаш? Без обид. Или с горя бухаешь? Мне походу тоже пора. С AdSense в месяц выходило от 60 до 140 тысяч рублей. Щас с него максимум 0,58 баксов в день. С РСЯ вообще раньше на турбо было до 400 рублей в день, щас Макс. 124 за все время с 28 февраля. Тут не только запьёшь , тут злость. 

Все способы заработка в интернете и бизнес советы: https://e-utopiya.ru
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#1374
У мня тоже было около 120к в мес.. Теперь - от силы 13к.. Что делать? Вижу два варианта, пойти на завод, ради копеек, только на жратву будет хватать и не факт что у каждого под боком будет такая фабрика. Горбатиться за еду, не для меня. Второй - отжать у алигархов и режима то, что они отобрали окончательно и то что они своровали ранее. Да здравствуют лихие 90-е и криминал.
No pain, no gain / AdSense F*ck off
Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#1375
mastershop #:
У мня тоже было около 120к в мес.. Теперь - от силы 13к.. Что делать? Вижу два варианта, пойти на завод, ради копеек, только на жратву будет хватать и не факт что у каждого под боком будет такая фабрика. Горбатиться за еду, не для меня. Второй - отжать у алигархов и режима то, что они отобрали окончательно и то что они своровали ранее. Да здравствуют лихие 90-е и криминал.

Да чего ныть, доход у всех упал. Но разговоры про обдиралово Яндекса у вас тут интересные. Мои 5 копеек:

Были сайты - 20-30$ было в день с гуглом

Стали сайты 400-700р в день с Я

Был Ютуб 30-40$

Стал дзен 600-900р

Если гугл не вернется, или яндекс не образумится придется и правда менять род деятельности

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#1376
Гук #:

Да чего ныть, доход у всех упал. 

Я не ныл, и не бздю. Просто констатировал факты. Понятное дело, что имею некоторый запас денег, но любой запас когда-то закончится.  

Гугл не вернется просто так... Я знаю в каком случае он вернется, но хочу тут писать этот сценарий, потому что бан получу за политику. Такое впечатление, что модеры Сёрч за одно со стариком. 

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#1377
Адсенс могли чтобы не терять рынок в десятки миллионов долларов прибыли а может еще больше как говориться, нанять модераторов побольше для России чтобы дичь не пропускать в объявлениях. Похоже это конец,  как так вместо того чтобы ужесточить модерацию взяли и себе в ногу выстрелили в доходах и закрыли всю рекламу адсенс, такого не бывает, дядя Сэм не упустит ни копейки и ему без разницы чьих рекламодателей доить. Все там знали заранее.
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#1378
serp_1 #:
Адсенс могли чтобы не терять рынок в десятки миллионов долларов прибыли а может еще больше как говориться, нанять модераторов побольше для России чтобы дичь не пропускать в объявлениях. Похоже это конец,  как так вместо того чтобы ужесточить модерацию взяли и себе в ногу выстрелили в доходах и закрыли всю рекламу адсенс, такого не бывает, дядя Сэм не упустит ни копейки и ему без разницы чьих рекламодателей доить. Все там знали заранее.
Интересно, как это поможет, если в adwords изначально кривая модель, которая позволяет менять объявление уже ПОСЛЕ модерации? Гугл прекрасно об этом косяке знает, но не признает, потому что надо перелопачивать систему по всему миру. Теме 200 лет https://searchengines.guru/ru/forum/751600
Тот самый
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1379
serp_1 #:
Адсенс могли чтобы не терять рынок в десятки миллионов долларов прибыли а может еще больше как говориться, нанять модераторов побольше для России чтобы дичь не пропускать в объявлениях.

В текущих реалиях весь бизнес упал. Грубо говоря, никто ничего не покупает. И надо помнить, что сначала адсенс блокнули со стороны РФ с помощью провайдеров. Оставили только 1/3.

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#1380
mastershop #:
У мня тоже было около 120к в мес.. Теперь - от силы 13к.. Что делать? Вижу два варианта, пойти на завод, ради копеек, только на жратву будет хватать и не факт что у каждого под боком будет такая фабрика. Горбатиться за еду, не для меня. Второй - отжать у алигархов и режима то, что они отобрали окончательно и то что они своровали ранее. Да здравствуют лихие 90-е и криминал.


Прижмёт - будешь и за еду горбатиться, никуда не денешься. Кто не понял - шутки кончились. Заводы кстати тоже закрывают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий