mastershop

mastershop
Рейтинг
123
Регистрация
08.04.2013
Должность
сео, маркетинг
Вебмастера и оптимизаторы делают аккуратное предположение, что Google начинает индексировать меньше контента. Если раньше в индекс попадало все, то сейчас в индекс попадает качественный и оригинальный контент. Сайты отмечают проблемы с индексацией (страницы не входят в индекс), при этом их позиции в выдаче остаются неизменными. 

Пока не на 100% ясно, что это: новый избирательный подход, перегруженность поисковых роботов (связано с растущими объемами нового контента) или сбой.

Похоже что гугл НЕ хочет или не может тратить много своих ресурсов на постоянный обход сайтов. Например в определенный момент он оценил сайт как плохой, и его робот очень редко и лимитировано обходит страницы. Поэтому и не хавает страницы в индекс. Кстати ни API ни ручная переиндексация в консоли НЕ помогают.
далеко ходить не нада. Руг ру тоже кукухо поехали... подокуели
не рентабельно. долго и уныло будешь пыхтеть за 50у.е. и его прирост увеличение. 50 у.е. можно заработать в германии за 2 часа, если например специалист (электрик, сантехник, плиточник и тп)
Ссылки - один из весомых факторов в ранжировании... 
Iynnesa #:
Может баг или подводные камни?

Это фича, чтобы было поле для манипулирования )))

mastershop #:

Вы мои слова не перекручивайте. Читайте пожалуйста внимательно.

Специально для вас...

Я купил лицензию будучи в Украине, 5 лет назад, нормально активировалась (1-я лицензия).  Если политика НОД32 - строгая геолокация, то должно было бы  блокировать даже в первую активацию в Украине. Не так ли?

Свой ПК  (стационарный) оставил мамке в Украине, с первой лицензией нод32. Затем переехал в Польшу с ноутом. Поставил нод32, активироваться не хотел, сапорт сказал, что нужно в менеджере лицензий включить кнопку. Никаких вопросов от техподдержки о том в какой стране я покупал антивирус, где его актировал НЕ БЫЛО. Включил в менеджере лицензий. Активировался в Польше (2-я лицензия).

Затем разбогател, разжился как кулак, купил новый ноутбук. Поставил антивирус, а он в отрез активироваться не хочет (3-я лицензия). Конечно же это все моя вина, я дурак, у меня кривые руки... )


ПС: Я купил продукт, а не свистопляски с бубном вокруг этого продукта. Если бы я его покупал тут в Польше, то поверьте, проблему с активацией решили бы быстро или вернули бы деньги и принесли бы извинение.

sergv #:
Живете в Польше, лицензию купили в России и возмущаетесь )

Вы мои слова не перекручивайте. Читайте пожалуйста внимательно.

Специально для вас...

Я купил лицензию будучи в Украине, 5 лет назад, нормально активировалась (1-я лицензия).  Если политика НОД32 - строгая геолокация, то должно было бы  блокировать даже в первую активацию в Украине. Не так ли?

Свой ПК оставил мамке в Украине. Затем переехал в Польшу с ноутом. Поставил нод32, активироваться не хотел, сапорт сказал, что нужно в менеджере лицензий включить кнопку. Никаких вопросов от техподдержки о том в какой стране я покупал антивирус, где его актировал НЕ БЫЛО. Включил в менеджере лицензий. Активировался в Польше (2-я лицензия).

Затем разбогател, разжился как кулак, купил новый ноутбук. Поставил антивирус, а он в отрез активироваться не хочет (3-я лицензия). Конечно же это все моя вина, я дурак, у меня кривые руки... )


ПС: Я купил продукт, а не свистопляски с бубном вокруг этого продукта. Если бы я его покупал тут в Польше, то поверьте, проблему с активацией решили бы быстро или вернули бы деньги и принесли бы извинение.

продвигай партию президента )

шо в сопли распустили?

Нет сайтов, нет РСЯ - нет проблем )

Берите пример с меня....Пошел на завод работать - стал счастливым человеком )

Посоветуйте биржу ленивому вебмастеру


диван


Всего: 456