Да, но Вебмани было как способ вывода денег ... Я просто изменил способ вывода и продолжил жить норм. Если бы мне перекрыли адсенс - генератор дохода, то за 2 года можно от голодухи помереть было 150 раз. Пришлось бы идти на завод , чтобы выжить )
Если гугля прикроет Адсенс или власть то ничего не будет, ни рекламодателей ни монетизации. Останется только жадный Яндекс. Кстати он наверно щас злорадствует.
ключевые слова - новый сайт и 7 страниц
каким боком ваш сайт к теме, хз...