mastershop

mastershop
Рейтинг
123
Регистрация
08.04.2013
Должность
сео, маркетинг
Cuys #:
Ну смогли же (сарказм конечно же здесь не уместен)...

Да, но Вебмани было как способ вывода денег ... Я просто изменил способ вывода и продолжил жить норм. Если бы мне перекрыли адсенс - генератор дохода, то за 2 года можно от голодухи помереть было 150 раз. Пришлось бы идти на завод , чтобы выжить ) 

Elenika #:
Другой вопрос, что будет с Рапидой.. и что будет с нашим сотрудничеством с Адсенсом.. и будут ли рекламодатели в Адсенсе теперь из РФ.

Если гугля прикроет Адсенс или власть то ничего не будет, ни рекламодателей ни монетизации. Останется только жадный Яндекс. Кстати он наверно щас злорадствует.

Захотят закроют все. Как в Украине например Вебмани закрыли и точка. Я деньги смог вывести по невыгодному курсу аж через два года.
да нихрена работать не будет... разве что через третие страны...как рекламодатель так и вебмастер.
поставлю на твой сайт свой адсенс за комиссию )) я из Украины
о наконец то раздуплились и начали чесаться... меня за это забанили на сутки ))
следите за новостями, то может дойдет почему траф и доход упали... скоро адсенс вырубят, то лапу сосать придется...я в той же лодке...жаль что Мазай на старости лет шизофреником оказался..
как вариант с ru переехать на домен бурж - сом, net, info... и не кормить ужравшихся ру регистраторов
Cuys #:
Хз конечно но у меня на новом сайте (запустил буквально неделю назад) все статьи зашли одинаково ровно и в Яндекс и в Google (в выдачи Я 7 страниц/G 7 страниц) домен новый - без истории.

ключевые слова - новый сайт и 7 страниц

каким боком ваш сайт к теме, хз...

Мира тут совершенно не причем.. Это Гугля.. Хочет берет в индекс, хочет не берет... Даже переобход не помогает, ну разве что на время, затем снова выплевывает. У меня на одном сайте целый месяц гугля не хотел брать лонгриды уник авторский 10-15к знаков. Каждый день отправлял на переобход как на ручнике так и по API. Почему? Да потому что гугля лимитирует для каждого сайта своего робота. 50 страниц на сайте из 5000 обошел в лучшем случае в день и хватит. Поэтому часть качественных страниц сайта долго заходит в индекс. А чтобы быстро и все заходило - нужно чтобы сайт был по понятиям гугла крутой. А все и сразу не могут быть крутыми. Я бы назвал это всоего рода дискриминацию небольших сайтов, блогов. Есть еще предположение что гугля просто оптимизировал своим ресурсы - мол нефиг тратить на обходы много ресурсов, давай те как мы каждый сайт урежем в обходе. В этом случае если линкбилдер не "зеленый" аматор то будет стремится покупать ссылки только с крутых сайтов где всё и вся влетает в индекс быстро. Но таких сайтов на биржах может 10-20%
Всего: 456