Подскажите. Если по хорошей семантике написать большие (от 6к и более) статьи о ремонте и сделать из всего этого сайт, можно ли будет заработать на Adsese?
И еще. Если дублировать статьи на Дзене с перекрестными ссылками, это будет правильно? Сайт не пострадает от этого?
бал не стоит свеч... будет убыток... не окупаются сейчас инфо статьи, если рассматривать в качестве инвестиций... если сами будете писать, то копейки заработаете... на заводе в первый месяц больше заработаете...я не шучу..
покупай постоянно (дозировано) вечные ссылки...посещаемость ЦА растет... растут продажи..растет прибыль. в чем проблема? Хочешь роста продаж без роста ссылок? А такого не бывает. Такое только в сказке про Емелю Дурачка...
Не веришь? Возьми любой сайт коммерции топ 3 выдачи и изучи ссылочный профиль и поймешь что НЕ без ссылок был достигнут результат...
Где купить ссылки - ГГЛ, Мира... этого более чем предостаточно... можешь напрямую линкбилдингом заниматься..
ссылки работают, не работают ссылки только для невидящих (В. Кличко, ака генератор случайных мыслей)
да ровным счетом никуя... гугл пудрит мозг...они даже переводчика нормального нанять не могут... или специально так переводят чтобы если что отправить еще раз внимательно читать их правила )
это сикоки кешбека? )
Похоронное бюро. Служба доставки. Медицина- изобретение вакцины.
ага...сломался Адсенс... 404 ерор.. )
так заходи теперь
https://www.google.com/adsense/new/u/0/pub-000000000000/home
000000000000 - твой код