mastershop

mastershop
Рейтинг
123
Регистрация
08.04.2013
Должность
сео, маркетинг
Laovenius :

Подскажите. Если по хорошей семантике написать большие (от 6к и более) статьи о ремонте и сделать из всего этого сайт, можно ли будет заработать на Adsese?


И еще. Если дублировать статьи на Дзене с перекрестными ссылками, это будет правильно? Сайт не пострадает от этого?

бал не стоит свеч... будет убыток... не окупаются сейчас инфо статьи, если рассматривать в качестве инвестиций... если сами будете писать, то копейки заработаете... на заводе в первый месяц больше заработаете...я не шучу..

покупай постоянно (дозировано) вечные ссылки...посещаемость ЦА растет... растут продажи..растет прибыль. в чем проблема? Хочешь роста продаж без роста ссылок? А такого не бывает. Такое только в сказке про Емелю Дурачка... 

Не веришь? Возьми любой сайт коммерции топ 3 выдачи и изучи ссылочный профиль и поймешь что НЕ без ссылок был достигнут результат...

Где купить ссылки - ГГЛ, Мира... этого более чем предостаточно... можешь напрямую линкбилдингом заниматься..

ссылки работают, не работают ссылки только для невидящих (В. Кличко, ака генератор случайных мыслей)

зафильтровать на потовом ящике или в спам 
леонид1161 #:
Кто подскажет, что это значит? Сегодня в консоли увидел такую ошибку у товара.

да ровным счетом никуя... гугл пудрит мозг...они даже переводчика нормального нанять не могут... или специально так переводят чтобы если что отправить еще раз внимательно читать их правила )

Иван34 #:
По Новому радио слышал, что Алла Борисовна Пугачева готова спеть на Новый год за 18 000 000 рублей.

это сикоки кешбека? )

Похоронное бюро. Служба доставки. Медицина- изобретение вакцины.

ага...сломался Адсенс... 404 ерор.. )

так заходи теперь

https://www.google.com/adsense/new/u/0/pub-000000000000/home

000000000000 - твой код

WIKIMEO #:
Всё, приехали....Кина не будет)

ага...сломался Адсенс... 404 ерор.. )

так заходи теперь

https://www.google.com/adsense/new/u/0/pub-000000000000/home

000000000000 - твой код

Всего: 456