sagamorr

Рейтинг
249
Регистрация
12.10.2012
11
юни :
А так же с запретом на выпуск карт и открытие счетов. Есть варианты?
У вас ИП или юрлицо? Какой банк? Контрагенты старые или много новых?
impossible #:
Здесь не только убитые варианты применяются, чаще даже просто берем в "бетоне", главное чтобы дом уже был сдан, а не ждать его постройки. Делаем ремонт, продаем, в цене часто уже зашиты налоги (купил за 5, продал за 8, с 3 платишь налог). Раньше супер выгодной было, до 100% годовых выходило. Сейчас показать упал до 30%. Но все равно выгоднее вкладов, но и побегать нужно. 
Первичка сейчас просто в космос по цене улетела, застройщик тоже туда закладывает проценты по экскроу и всякие рассрочки и тд. Не знаю на сколько сейчас выгодно первичку брать в качестве инвестиции, наверное только в очень хорошем районе.
impossible #:
вообще то 5 лет) ну как как... так и делаем. Хотите в личку напишите. Расскажу, мне не жалко. 
Вообще не плохой вариант. Я часто мониторю квартиры в своем районе и бывает много вариантов убитых квартир, после маргиналов. Цена очень привлекательная, но никто наверное с ремонтом не хочет заморачиваться, т.к висят они месяцами.
impossible #:
флиппинг
Погуглил, а как можно сделать быструю перепродажу? Ведь в любом случае 3 года надо ждать, чтобы налоги не платить.
Dmitriy_2014 #:
Это наверное да, но все же ты же видел сколько попыток блочит Limit Login Attempts Reloaded(Он вроде статистику ведет), там тысячи и более, 24/7, наверное хорошо что они блочатся.
У меня в редких случаях пару сотен бывало в сутки, а так по 0. На один сайт ломятся больше других, но все равно в пределах 10 попыток в сутки.
Dmitriy_2014 #:
Это да, у меня он тоже как-то был, но от брутфорса также по дефолту Wordfence защищает, от WAF, ну желательно SQL Injection, XSS: Cross Site Scripting, и т.п. то что можно в формы ввода вставлять, стремные запросы, и желательно иметь возможность заблокировать IP-адрес, иногда по произвольному шаблону, ну и сканер, он вроде сравнивает файлы темы/плагина/ядра с репозиторием и фиксирует стремные изменения вроде как.

Не знаю, у меня Wordfence раньше стоял на всех сайтах, очень выбешивало +100500 уведомлений от него. Заменил на тот, что выше Limit Login Attempts Reloaded, никаких проблем с безопасностью не заметил, иногда вылетают уведомления что кто то в админку долбился и его забанили.

Думаю, что если в админке хороший пароль, то и без этого плагина ничего не будет.

MaddeN #:
выходит что если не поставить конверсией страницу оплаченного заказа директ сольет деньги просто накидывая фейковые заказы?

Попробуйте более простые конверсии, телефон, почта, форма какая то.

Посмотрите какой процент будут клиенты, а не боты и прикините потом окупаемость.

Dmitriy_2014 :

Всем привет!

Что-то перестали автоматически обновляться правила для Брандмауэра плагина Wordfence, в WordPress, да и когда вручную нажимаешь обновить – Обновить правила вручную, они не обновляются.

Можно ли их обновить напрямую как-нибудь через sftp или ждать пока выйдет новая версия плагина вместе с новыми правилами?

Заранее всем спасибо за ответы!

Вам защитить админку от взлома нужно или еще какие то требования к waf?

Если только админка, то я за место Wordfence поставил - Limit Login Attempts Reloaded

Антоний Казанский #:

В Метрике - то, чего физически не было? В Вебвизоре записи есть, а в логах этих заходов нет?

Это странно, сверяйте даты, настройки. Поддомены у сайта есть?

Сайт работает через мультисайт на разных доменах, раньше для всех доменов был один счетчик.

Сейчас сделал каждому свой.

Поставил в метрике галочку - Принимать данные только с указанных адресов, посмотрим поможет ли.

MaddeN #:
и ещё интересно как такое возможно, у них что есть боты которые умеют добавлять товары в корзину и форму заполнять?
Ветки про ПФ ботов почитайте, они могут все, кроме онлайн оплаты.
Всего: 2103