sagamorr

Рейтинг
249
Регистрация
12.10.2012
11
temniy #:

Не указывается.

Да

да кто их знает...

В том то и дело, по подаче уведомления конкретной инфы не нашел.

По тому как они будут идентифицировать оператора ПС тоже не нашел.

Телефоны по вопросам связанными с ПС у них не работают...

Mik Foxi #:
то это уже нарушение.

Какое?

Есть какой то закон обязывающий публиковать реквизиты на сайте?

Подскажите по поводу уведомления отправляемого в РКН.

Я в заявлении не нашел где указывается домен сайта.

Получается если на сайте нет реквизитов, а домен на физ лице, то оператор ПС - это админ домена?

Далее в политике указывается владелец домена, т.е оператор ПС и они ищут его в своей базе и проверяют, подавал ли он уведомление?

garry69 #:

Да по большому счету, осталось на форуме несколько человек хетеров МАКС, остальные уже давно поняли где и как надо развиваться и дублируют в МАКС. ))

Вы свои фантазии за факты выдаете что ли?))

Многие из аудитории 60+ даже не хотят ставить на свой телефон макс, вменяемые ставят на отдельный телефон (при необходимости).

В этой какахе нельзя отключить микрофон и службы геолокации, т.е он нонстопом слушает и пилингует всех юзеров. Плюсом еще является автоматическая синхронизация по номеру телефона с госуслугами (даже если вы вручную не синхронизировали).

garry69 #:

"Мессенджер Telegram потерял 40 млн пользователей из России за два месяца после введения блокировок. Об этом сообщает Mash.
Отмечается, что к началу мая процент бесперебойной работы Telegram упал с 98% до 13%."

А с вчерашним входом РСЯ, последние, кто ещё держался из владельцев каналов, ушли в МАКС, даже модерация сейчас каналов тормозит на несколько часов, очередь большая. Конечно те, кто может и в законе перешли в МАКС.

Судя по тому, сколько отзывов они накрутили в AppStore, то статистика по максу всегда будет +100500.

Уже сейчас наверное переплюнула телегу, ватсап и байду.

master32 #:
не уважает тебя гопота)

Это вы так с сайта OpenAi запускаете или через оболочку какую то?
master32 #:
как это не может, он еще и кликать может, и формы заполнять может, и регистрироваться может, и тепловую карту составить может, и UI/UX поправить может, все он может)

Мне так отвечает: "Я не могу самостоятельно открывать веб‑страницы или «перейти на сайт» в реальном браузере в реальном времени."
Sly32 #:
Догадываться что ТС имел ввиду? Я вроде Native Russian,  Но я не понимаю смысла вопроса. И я не хочу гадать, что имелось ввиду - боты, переходы из ИИ чатов или что-то еще...

Ничего не понимаю, не хочу спрашивать - но все равно напишу своего порожняка...

Иди пиши своего seo агента лучше. Хотя даже Антоний перестал тебе отвечать, я такого еще на этом форуме не видел😁

MrGray #:
На всякий случай уточню вопрос - переходы или роботов?

Переходы. В метрике бывают часто с deepseek и perplexity.

Можно кто то сайт или тексты сканирует через Ai.

ChatGPT в онлайне сайты не может смотреть, возможно какие то другие могут.

Sly32 #:😁
Вот вообще как можно даже обсуждать это? Догадываться что ТС имел ввиду? Я вроде Native Russian,  Но я не понимаю смысла вопроса. И я не хочу гадать, что имелось ввиду - боты, переходы из ИИ чатов или что-то еще...
Ксли сумбур в голове - какой можно дать ответ?

Если не догадываетесь, что имел ввиду ТС, зачем отвечать?😁

P.S. Кстати по поводу сумбура-каламбура, это скорее у вас в голове... Такого там бреда понаписано, пары ваших сообщений прочитать было достаточно. Бред от ТС и весь форум пытающийся структурировать и систематизировать больной поток сознания. Странно еще, что топик так разросся.

Всего: 2103