ЯД заблокировал кошелек

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1031

Аркадий Константинович, откуда Вы знаете, что 100% такая же?

В отличие от Вас, я знаю, что существуют случаи, когда Контакт можно, существуют - когда нужно подавать только заявление, причём формы заявлений бывают разные. Ваш опыт связан с одним счётом. Мой - не с одним.

sperans добавил 07.04.2009 в 23:50

Dyachek, я не официальный представитель - это раз. Представитель Webmoney на этом форуме бывает - это два. Я не обсуждаю другие платёжные системы и что о них пишут в интернете - это три, а значит, сейчас Вы просто пользуетесь тем, что у меня связаны руки и я не дам Вам ни одной ссылки.

Я обычный живой человек. Иногда пишу удачно, иногда не очень. Вот про "бегите" Вам резануло слух, мне бы на Вашем месте - не резануло. На форуме я не считаю нужным с каждым разговаривать как с душевнобольным, правда. Я разговариваю спокойно, как со своими знакомыми в реальной жизни, без паранойи на тему "ой, щас обидится-обидится". Если человек хочет обидеться - он обидится :( Я никого не хочу обижать и никому не желаю зла.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
АК
На сайте с 31.03.2009
Offline
2
sperans:
Аркадий Константинович, откуда Вы знаете, что 100% такая же?
В отличие от Вас, я знаю, что существуют случаи, когда Контакт можно, существуют - когда нужно подавать только заявление, причём формы заявлений бывают разные. Ваш опыт связан с одним счётом. Мой - не с одним.

Я написал это, после того как проанализировал пост Dyachek.

И могу с уверенностью утверждать, что тут нужна идентификация, увидите так и будет...

Лучший курс обмена электронных валют. Скидки на обмен от 5% (http://obmenniki.com/?p=3182)
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1033
Аркадий Константинович:
Кстати, с поддержкой тоже переписывался практически 2 недели, позвонил и вопрос моментально отпал.
Ну и кто говорит неправду?

Номер тикета, пожалуйста, иначе Ваши утверждения голословны. Полный анализ переписки будет здесь, на форуме, без номера счёта, адресов и другой конфиденциальной информации.

sperans добавил 07.04.2009 в 23:56

Аркадий Константинович:
И могу с уверенностью утверждать, что тут нужна идентификация, увидите так и будет...

я сейчас заплАчу :)

Методы идентификации бывают разные, как и было сказано выше. Контакт допустим не во всех случаях.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#1034
sperans:

Я обычный живой человек. Иногда пишу удачно, иногда не очень. Вот про "бегите" Вам резануло слух, мне бы на Вашем месте - не резануло. На форуме я не считаю нужным с каждым разговаривать как с душевнобольным, правда. Я разговариваю спокойно, как со своими знакомыми в реальной жизни, без паранойи на тему "ой, щас обидится-обидится". Если человек хочет обидеться - он обидится :( Я никого не хочу обижать и никому не желаю зла.

Ещё раз говорю, я заранее знал, что моя позиция будет Вам непонята. Я это ещё в школе твёрдо уяснил, что людей, не готовых воспринимать чужую позицию наказывает ситуация. В данном случае рынок.

По поводу того, что я обиделся на "побежать" - у меня это уже рефлекс замечать промахи сервиса. Глаза режут. Как я уже сказал, с клиентами работаю со школы :) Касательно личных обид - Бога ради. Я настолько самокритичен, даже на форуме, что то, что Вы написали - одуванчики. Даже сравнение с душевнобольным (пускай даже в далеко метафорической форме), что я вообще считаю красной картой для представителя сервиса, меня ни на йоту не задело даже более того, улыбнуло. :)

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1035

Dyachek, я Вас не сравнивала вообще-то. Это опять Вы за меня додумали. И даже не говорила, что именно Вы на меня обиделись. Я написала - "Вам резануло слух" (Вы вправе придраться и сказать, что глаз).

И я не официальный представитель. Официальные представители в полночь работать не должны.

Расшифровываю значение своей фразы. Осторожно выбирая слова - разговаривают с душевнобольными. Ожидая, что на любую формулировку человек может обидеться. С равными, с теми, к кому относятся по-дружески, разговаривают спокойно, позволяя себе юмор и улыбку. Я разговариваю спокойно и иногда с иронией. Я не против иронии по отношению ко мне.

Слушайте, у меня даже должность в подписи никогда в жизни не стояла :) я просто человек, который работает в Яндекс.Деньгах, а в свободную минутку общается на форуме.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#1036

Ещё один, совсем свежий пример.

Сегодня пришёл в Альфа.Банк для открытия брокерского счёта.

Объяснил ситуацию менеджеру, что мой текущий брокер сократил кредитование и поменял условия, что сделало мою работу с ним не интересным и я решил его поменять. Собственно дело даже не в этом, а в том, что я минут 30 задавал настолько глупые вопросы (от части чтобы убить время до встречи с клиентом, от большей части - умышленно дабы проверить адекватность моего будущего персонального менеджера), что честно, думал, что уже перегнул, НО, что меня обрадовало, профессиональность менеджера была настолько велика, что даже мимика ни разу не сменилась в сторону "пшёл нафиг, тупая скотина". Я твёрдо решил, что с этим персональным менеджером я хочу работать и готов решать с ними вопросы.

К чему я это? Да всё к тому, что кризис - рыночная закономерность, которая должна почистить "лишних". :)

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1037

Dyachek, в данный момент рыночные условия позволяют системе "Яндекс.Деньги" не приветствовать пользователей, которые нарушают соглашение об использовании системы и тем самым подвергают компанию риску.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#1038

Всё в порядке :)

Хочу извиниться, что отнял Ваше время. Также хочу извиниться за то, что несправедливо сказал Вам всё то, что думаю о том месте, где Вы работаете, т.к. Вы к бизнесу Яндекс.Деньги имеете такое же отношение, как наёмный менеджер в Альфа.Банке к бизнесу Петра Авена.

Всего Вам доброго.

АК
На сайте с 31.03.2009
Offline
2
sperans:
Номер тикета, пожалуйста, иначе Ваши утверждения голословны. Полный анализ переписки будет здесь, на форуме, без номера счёта, адресов и другой конфиденциальной информации.

С превеликим бы удовольствием выложил, все переписку и номер тикета.

Но это было около месяца назад, и данные сообщения были удалены за ненадобностью.

Аркадий Константинович добавил 08.04.2009 в 00:22

sperans:
Номер тикета, пожалуйста, иначе Ваши утверждения голословны. Полный анализ переписки будет здесь, на форуме, без номера счёта, адресов и другой конфиденциальной информации.

sperans добавил 07.04.2009 в 23:56

я сейчас заплАчу :)
Методы идентификации бывают разные, как и было сказано выше. Контакт допустим не во всех случаях.

Не суть контакта, суть в самой идентификации🚬 контакт я привел в пример. И дал ссылку, на страницу с описанием видов идентификации.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1040

Аркадий Константинович, очень жаль - не можем проверить, на что же ушло две недели.

Dyachek, я Вам в личке ответила, а тут - хватит уже, ночь, тормоза отключаются, щас как наговорю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий