Нунчаки - холодное оружие или спорт. снаряд?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#191

Короче, я так понял, что нунчаки и боевые ножи - лучшее оружие СЕО-мастера.:) И с заказчиком поможет доходчиво побеседовать и нерадивого плательщика быстро в чувство привести. Кстати, хочу скромно напомнить - в офф-лайне давно огнестрел рулит.:)

Бардо добавил 02.02.2009 в 19:02

Львович, Не устаю Вам удивляться...Хотя хороший повар и практичный нож - понятия неотделимые.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#192
Бардо:
Хотя хороший повар и практичный нож - понятия неотделимые.

Бардо, а исчо и вышивать умею, и на машинке... (с) Кот Матроскин :D

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#193
Волшебник:
У меня уже комплекс развился - боязнь темных улиц и безлюдных мест...

Волшебник, это все потому, что ты еще - начинающий копирайтер. Когда станешь копирайтером конченым, в темных улицах и безлюдных местах станут бояццо именно тебя. :D

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#194

Львович, Это понимать как строгое определение профессионального копирайтера?:) Зря я тогда на самбо в девстве не ходил...

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#195

Как уютно в этом топике, сразу ощущаешь защищённость. Уверенность, что ничто не грозит, если копирайтеры вооружились - это откровение дня)))

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#196
dingoweb:
если копирайтеры вооружились - это откровение дня)))

Сударыня, о чем Вы? Мы, копирайтеры, мягкие, нежные и легко ранимые создания. Мы в этом топике говорили лишь о своем трудном детстве, о недостатке любви, и даже не думали об агрессии.

Посмотрите, сударыня, на мою холеную, мягкую и чуточку бархатисую ручку, разве мне нужен грубый и беспощадный кастет?!

[ATTACH]27976[/ATTACH]

jpg 27976.jpg
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#197

эх.. раз пошло такое дело ))

французское ружо, 1799 г.в. Трофей дедушки с Берлина.

менты думают что оно не стреляет и сняли с учета, но при желании можно из него сделать обрез.

jpg 1.jpg
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#198
Sim:
Калинин, а про дамаск что скажешь?

Скажу, что это хорошо.

И добавлю, что те поделки, которые сейчас продаются в охотмагазинах по 2500 рублей очень условно можно назвать дамаском.

И еще процитирую Архангельского: дамаск - это не какая-то невероятная круть, и совершенно не нужно пытаться начинать готовить его именно дедовскими способами: закалять в крови козы, ковать три года легким молотом, читать сутры из Корана... Я могу изготовить и тонну клинков за неделю, и они ничем не будут уступать лучшим старинным образцам, но остается два вопроса: кто их в таком количестве купит, и второй - главный - насколько я сумею вдохнуть в них дух старины, или, по-крайней мере - высокгого качества? Чтобы они соответствовали своему гордому прошлому.

Дамаском я не владел, но в походах несколько раз юзал. Это хорошо. Но очень мало делается из дамаска действительно рабочих, походных или охотничьих ножей. Жаль.

Кто хочет получит кайф - сюда: http://russkie-palaty.ru/ru/authorweapon?page=1

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#199

Калинин за русские палаты спасиба - действительно кайф, но мало блин :). Самсонов и Пламя - хороши.

[Удален]
#200

Воспоминания о Востоке - супер. Идеальный...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий