Сколько стоит заказать, или купить сайт приносящий от $100 в месяц?

сеонуб
На сайте с 13.07.2008
Offline
33
#111

Тему прочел на одном дыхании, даже допинга в виде чего-нибудь алкогольного принимать не пришлось, чтобы осилить.

ТС - давайте я вам буду ежемесячно платить по 200-300 у.е. - но только тут останьтесь и жгите, жгите, жгите🚬

PS - естесна пока не изживете себя

Даже к маме вашей съезжу, скажу что сын ее действительно не признанный пока гений и это лишь вопрос времени...

Ну, это так, чтобы успокоить ее. И вы могли дальше творить

форум чайный пьяница (http://chainyipyanica.ru)
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#112
Патент есть?

Тоже на этот вопрос неоднократно отвечал, на разных форумах.

Патента НЕТ! В России не патентуются научные открытия, теории, КОНЦЕПЦИИ

(это как раз у меня), методы, идеи, алгоритмы и т.д.

В штатах вроде можно запатентовать, но я не буду этого делать все равно,

т.к. достаточно кому то ознакомиться с этим патентом и внести в него свою маленькую поправку

и он вправе будет пользоваться этой концепцией в полной мере. Как известно Кока Кола,

рецепт своего напитка дежит в банке. Хотя даже если я опубликую свою концепцию,

в мире ей смогут воспользоваться от силы 3-5 человек, имеющие соизмеримый со мной объем знаний, все американцы. Правительство в этом случае сможет попрощаться с надеждой

о преодолении технологического отставания страны, не помогут ни миллиарды стаб. фонда, ни сто Путиных. Элементарно переместить часть кода на СЕРВЕР фирмы и сделать САПР из товара услугу.

В этом случае при проектировании нового изделия, в т.ч. и оборонного, придется обращаться на сервер западной фирмы. А это по сути внешнее управление предприятием. Даже непонятно почему этого еще никто не сделал. С суверенностью державы можно будет попрошаться.

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#113

Artur230385, вы скажите что конкретно вам нужно? Деньги? Пойдите в банк и возьмите кредит. Раскрученный сайт? Пойдите в тот же банк, возьмите кредит, наймите оптимизатора. Во всех остальных случаях, ваши издержки будут гораздо больше в случае партнерства с кем-то, да еще и могут спереть вашу технологию как 2 пальца.. В случае такой уверенности в собственном успехе нет разницы откуда к Вам поступят деньги. А заморачиваться технологиями раскрутки сайтов не советую, сконцентрируйте внимание на своих разработках и бухгалтерии.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#114
Loko:
на шизофрению похоже

+1

Исходно, видимо, бред изобретательства, а сейчас уже элементы бреда величия.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#115
Artur230385:
Может из него что то можно быстро доходное сделать?
Если да, то скажите условия.

Вот вам план кампании:

1. Оформляете заявку на патент на свои How Know. Юрисдикция - Россия или США. В течение 2-х лет заявку можно расширить на весь мир. Лучше США.

2. С заявкой на патент в руках (и печатью, что она принята на рассмотрение) и оценкой рыка ищете человека, который способен собрать команду и организовать создание этой CAD. Ему уходит 20% компании опционами.

3. С заявкой в руках, оценкой рынка и со ссылкой на того мужика ищете 10-20 инвесторов, чтобы собрать 50-100 килобаксов. Им отдадите ещё 20% компании долями.

4. На эти деньги создаёте ООО в России или, что лучше, LLC в Денвере, изучаете рынок, создаёте инвестиционый план, бизнес-план и подыскиваете нужные кадры. Не нанимаете, а подыскиваете. Распределение долей: 60% Ваши, 20% организатора, 20% инвесторов.

5. Со всей охапкой документов, тем мужиком, инвесторами и списком желающих поработать идёте к венчурному инвестору. К нашему или американскому - смотря где у Вас зарегистрированы компания и патент. Отдаёте 30% за 1-5 млн. долларов в США и 51% в России. Итого, примерное распределение долей: 30% венчурный инвестор, 40% Ваши, 15%

организатора и 15% инвесторов.

6. Разворачиваете компанию, разрабатываете первую версию продукта. Перед выходом на рынок привлекаете ещё 10 млн. долларов за 50% компании.

7. Живёте так до IPO или, что скорее всего, продажи крупной компании из CAD-бизеса. Через пять лет Вам достанется 10-20% от миллиарда.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#116

Слава Шевцов, мама не разрешит

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#117
Artur230385:
Патента НЕТ!

Нет патента - значит нет Вашего бизнеса. Как только Вы выпустите первую версию продукта, так сразу Ваши идеи будут скопированы лидерами и Ваш продукт перестанет иметь преимущества.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#118
Artur230385:
В этом случае при проектировании нового изделия, в т.ч. и оборонного, придется обращаться на сервер западной фирмы. А это по сути внешнее управление предприятием. Даже непонятно почему этого еще никто не сделал. С суверенностью державы можно будет попрошаться.

Чушь. Национальная безопасность в реале имеет приоритет над всеми законами. В Штатах были случаи когда перспективную разработку просто конфисковывали в пользу Министерства обороны без компенсациям изобретателям. + Шпионов и взяточников полно. В общем суверинитет не пострадает:D

Кстати, предлагаю продолжить свой FAQ. Знаете анекдот о неуловимом Джо? Он был неуловим,так как никто его и не ловил. Может и с вашей разработкой так же? Нет аналогов, потому как текущее положение всех устраивает, а как перестанет устаивать - тогда их сотни появится.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#119
ТС - давайте я вам буду ежемесячно платить
по 200-300 у.е. - но только тут останьтесь и жгите, жгите, жгите

Начинайте:

<Удалено модератором>

Через пять лет Вам достанется 10-20% от миллиарда.

Да вы с ума сошли! Я сейчас то это открытие оцениваю в миллиард. Но это могут оценить только специалисты.

А через пять лет у меня уже будет миллиардный бизнес, понятный даже идиоту.

Даже и сомнения быть не может на этот счет.

Нет патента - значит нет Вашего бизнеса. Как только Вы выпустите первую версию продукта, так сразу Ваши идеи будут скопированы лидерами и Ваш продукт перестанет иметь преимущества.

Не могут скопировать. Прототип весит. Интерес к нему постоянно нарастает. А сделать никто не может. Очень глубокие знания нужны. В мире они только у 3-5 человек есть. Я уже говорил.

Это только, чтобы воспользоваться концепцией.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#120
Artur230385:
Да вы с ума сошли! Я сейчас то это открытие оцениваю в миллиард. Но это могут оценить только специалисты.
А через пять лет у меня уже будет миллиардный бизнес, понятный даже идиоту.

Боюсь, что если человек много лет имеет идею на много миллиардов, а сейчас ищет 100 баксов в месяц, то что-то не так в этом бизнесе. Либо с идеей, либо с человеком.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий