Сколько стоит заказать, или купить сайт приносящий от $100 в месяц?

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#81
Loko:
так уже давно вроде... такие уникумы туда быстро попадают :)

Кандидат уже оформлен. Калинин прёццо. :)

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#82

Ух ты как тема то раскрутилась!!!

почему он не обратится к професионалам, которые выкупят разработку, пусть не за 100, ну хоть бы за 1 миллион(если она действительно настолько важна

Эх! сынки, сынки! Мне наверное можно так обращаться в свои 53 года то к вам?

МИЛЛИАРД! МИЛЛИАРД, если не больше стоит мое научное открытие! Что! Не верится что в России

кто то смог сделать то, чего в мире никто не может, да еще и в отвратительных условиях?

А вот случилось такое!

Вот здесь почитайте http://www.cad.ru/ru/forum/read.php?FID=17&TID=1312&MID=24211#message24211

Инженера уже давно не сомневаются, что я не вру и владею этой технологией и просят продать меня ее на полном серьезе одной из ведущих западных фирм. Подавится западная эта фирма, я и ее сожру, когда время придет.

Раньше тоже к доктору посылали, да ой как сильно! А теперь все кто раньше посылалали ЗАТКНУЛИСЬ И МОЛЧАТ В ТРЯПОЧКУ! И молятся Богу, чтобы я этот веб-сервис до ума не довел.

Потому что это конец их репутации, карьере и полная безнадега в будущем.

Тот веб-сервис, котроый вы видели - это прототип ПЕРВОЙ В МИРЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ-АВТОМАТА, возможность создания которой еще недавно отрицали подавляющее большинство специалистов. Впервые россиянин представил миру то, чего у мира еще нет!

И создам рабочую версию этой супер технологии тоже я! Т.к. никто в мире, уже много лет, не смотря на финансовые вливания, создать такое не может! И еще не создаст десятилетия.

Потому что открытием владею в мире только я!

Спокойной ночи всем! Пошел спать. Я вам абсолютно точно гарантирую, всем кто чрезмерно здесь зубоскалил, что вы будете кусать локти, что как то не пристегнулись к этому проекту.

Правда не скажу точные сроки, может через год, а может через три, но не больше уж точно.

И ваше будущее сынки, абсолютно точно зависит от этой разработки в гораздо большей степени, чем от любой другой технологии.

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#83
Калинин:
А Гитлер был избран попечителем Венской оперы в свое время.
Что не сделало ее хуже.
Сергею Петровичу бежать нужно оттуда; папаша-то бы его палкой обработал за сочувствие этой организации. Крут был, говорят.

Ну, я лично (именно лично) знаю и ряд менее одиозных фигур, которые там состоят, при этом являются настоящими учеными, не липовыми, а именно настоящими профессорами, докторами наук...

Конечно, я согласен с тем посылом, что в-общем-то членство там - это всего лишь возможность реализовать желание помахать длинной писькой. Я лишь хочу заметить, что в числе других это желание там реализуют и весьма достойные люди. И всё же фонды, вручающие ордена за бабло - это совсем другая история. Совсем другая. Сравнивать-то их, наверное, можно. Но отождествлять - всё же нельзя.

Мнение моё, и не обязательно правильное (с).

С уважением, Евгений.
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#84

ГЫ.

Artur230385, ответьте на вопрос.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#85

Прочитал все. Отжыг просто аццкий. Тар - унылый хлюпик по сравнению с этой глыбой. Вот я в задумчивости только - почему жгуны так любят добавлять себе лет 30... 40 возраста?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#86
Волшебник:


Быть ученым и гением - это одно, а быть хорошим стратегом и управленцем - совсем другое дело...

... а великми жгуном - совершенно третье

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#87

Не знаю...

У меня почему-то показало не индустриальный интелект а объявления в гугле с такими содержаниями и с призывами кликнуть и получить 100 баллов

Мужчины со всего мира ищут знакомства с русскими женщинами.

Наверное я всё-таки тупа для того чтоб-бы понять, что это и есть великий индустриальный интелект

А гуголь мне сказал, что

Исскуственный интелект заменяет природную глупость
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#88
Волшебник:
ТС, возможно, если бы вы не били себя в грудь кулаками и не выкрикивали громких лозунгов, все бы четко спланировали и разбили Задачу на подзадачи, покумекали бы над затратами на реализацию каждой подзадачи. Расписали бы все чотко и по понятиям, то через пару дней проснулись бы в хорошей квартирой, в хороших условиях труда и отдыха, и пахали бы в удовольствие над своим проектом.

Дело с том, что работая над AI просто нереально настолько не разбираться в психологии, чтобы не уметь спрогнозировать реакцию на свои тексты, а также не скорректировать их для получения нужной реакции. ТС претендует на компетентность именно в той области, полная некомпетентность в которой бросается в глаза в каждом его заявлении. Это все равно, что написать в резюме "идиальное влодение руским езыком". :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#89
Jackyk:
Ну, это ты всё же малость переборщил, имхо.

ИМХО, я еще очень мягко высказался. :)

Jackyk:
многие настоящие ученые с большим списком впечатляющих и важных работ и открытий, а некоторые - и с громким мировым именем являются членами РАЕН, не стесняются этого и не скрывают.

Обычно после такого заявления идет список, подтверждающий громкость и "мировость" имен. Ты забыл его написать? ;)

Jackyk:
Вице-президентом ее, кстати, является Сергей Петрович Капица.

Хде? Листал-листал, но не нашел.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#90
Lupus:
Хде? Листал-листал, но не нашел.

Вот.

10 Капиц

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий