Саппорт SAPE закрыт - все ушли на фронт?

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#161

MoMM, Вы хотите каких то фактов относительно предвзятости? Если так, то они будут)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#162

jED R., вам хочется поругаться? не получится меня на это развести...

поговорить про предвзятость - рискуете быть отключенным "за обсуждение действий модераторов" - отключать буду не я...

а примеров и "агрументов" масса. форумы и техподдержка совмещаются только там, где это выгодно ( а выгодно это бываеткрайне редко).... в серьезных проектах умеют считать деньги и техподдержка через форум - самая расточительная форма и, к тому же - самая "безалаберная и бардачная" - тикетов нет, учета нет...

а удачных проектов с доходами в десятки миллинов долларов - перед глазами имеется...

возьмите ту же аську - форум есть, техподдержка как класс отсутствует вообще... снимите розовые очки и смотрите на бизнес с калькулятором... спокойной ночи...

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#163
MoMM:
jED R., вам хочется поругаться?

Нет, не хочется. Этого мне итак хватает.


не получится меня на это развести...

Уже бы и развёл)

поговорить про предвзятость - рискуете быть отключенным "за обсуждение действий модераторов" - отключать буду не я...

Вы не поняли, а, нет...вернее сделали вид что не поняли, ну да Бог с Вами.

возьмите ту же аську - форум есть, техподдержка как класс отсутствует вообще... снимите розовые очки и смотрите на бизнес с калькулятором...

Очень удачный пример, учитывая то что аська не приносит прямого дохода ни Вам, ни мне, ни кому либо ещё на этом форуме. Т.е. всё так же продолжаете тупить по понятным причинам.

спокойной ночи...

Сладких снов, Модератор))

[Удален]
#164
The WishMaster:
Ибо некуда

Если Вы не знаете, где можно отдохнуть, кроме Турции, то это не значит, что других мест для отдыха нет.

Я лично все новые сайты в октябре закидывал в другие биржи и доволен, по скорости, с которой раскупаются места, они, скажем так, несильно уступают Сапе. Скажу больше - у меня и раньше Сапа не была главным (и даже сколько-нибудь определяющим) источником доходов. Изначально не "подсел" (в первую очередь из-за тормозного саппорта, да и сапофорум повлиял на принятие решений), чем очень доволен в свете событий последних месяцев. Может быть я не заработал столько, сколько мог бы, пользуясь исключительно Сапой, зато при любом варианте развития событий чувствую себя комфортно. А это дорогого стоит.

The WishMaster:
Думаешь, если б так просто было наладить нормальную работу, они б не наладили?

Посадите хороших программистов на пару месяцев и пусть они напишут все заново без глюков, если старый код сложно модернизировать. Для Сапы с ее финансовыми возможностями это не проблема.

MoMM:
техподдержка через форум - самая расточительная форма

Спасибо, МоММ: наконец я понял, почему Сапа предпочитает обходиться практически вообще без саппорта - расточительно, блин!

MoMM:
поговорить про предвзятость - рискуете быть отключенным

Послушайте, MoMM, что Вы за неприкасаемый такой? Вам не приходит в голову иногда, что Вы на форуме не всегда присутствуете, как модератор, а часто (и конкретно в этом топике), как обычный пользователь. И этот Ваш дешевый прием Вы уже не раз использовали - "ах, Вы со мной спорите! А я модератор!" И после этого идет пара штрафов по формальным поводам (и от Вас тоже, не говорите, что Вы тут не при чем), а потом отключение. Я к Вам сейчас обращаюсь, как к пользователю, не надо мне приписывать "обсуждение действий модератора".

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#165
sana33:
2 AlMul:
Код САПЫ и ХТМЛ-код "упавших" страниц не трогался даже пальцем вообще!

меня тоже достали эти проблемы! Саповцы - дайте рекомендацию по настройке сайта для предотвращения появления ероров!

50/50
mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#166
MoMM:
это сообщество... социалка и feedback.. и они только решают вопросы форума, но не САПы... фактически - это люди, которые видят и слышат "чем дышит" сообщество пользователей САПы и имеют возможность общие мнения и настроения донести до работников САПы...

Уважаемый MoMM, как Вы считаете, позволительно ли администратору форума (пока обезличенно и чисто теоретически) оскорблять других, заниматься флудом в теме с конкретным вопросом, и подправлять чужие сообщения, стирая важную часть, оставляя только текст не по теме и за это бан, удаляя некоторые сообщения в топике, пытаясь выставить некоторых участников неадекватами, позволяеть другим ("приближенным") оскорблять, в т.ч. и матом остальных участников, не наказывая за это (через пару часиков, ессно подчистив мат, чтобы не просекли)?

Как в данном случае вести себя участнику форума?

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#167
yuryN:
Вам не приходит в голову иногда, что Вы на форуме не всегда присутствуете, как модератор, а часто (и конкретно в этом топике), как обычный пользователь.

Более того, MoMM не является модератором этого раздела форума, также как и Евген кстати. Хотя конечно учитывая только это, понтоваться они не перестанут 😂

[Удален]
#168

jED R., MoMM - он ведь СУПЕРмодератор, ему везде ... можно.

MoMM, ничего, что я о Вас в третьем лице? Я не знаю, присутствуете Вы или нет...

Но вот кстати, насчет сайтов MoMM'а... Я штук 15 сам видел, вполне приличные, во всех отношениях.

Прошу прощения за оффтоп.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#169
_wind_:
А почему у 140 тысяч сайтов все работает, а у Вас не работает?

Не надо про 140 тысяч сайтов, error - нормальное явление, к сожалению. При том что ссылки отображаются нормально.

Но я это связываю с хостером, по крайней мере мне объяснили что сапа тут ни причем, я верю... :)

[Удален]
#170
ШАНС-ON:
я это связываю с хостером ... сапа тут ни причем

На майнлинке, к примеру, есть возможность самостоятельно вывести ссылку из ERROR'а, если она присутствует на сайте, не дожидаясь очередного обхода ботом сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий