Саппорт SAPE закрыт - все ушли на фронт?

[Удален]
#201
jED R.:
персонально для Евгена надобна собрать подписи

В Евангелии сказано: "Не мечите бисер..." (недословно)

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#202
jED R.:
Да это он про мою переписку)

Тогда приношу извинения Евген, хотя есть и просьба ответить по возможности на вопрос, который я задал МоММ:

/ru/forum/comment/3871574

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#203

yuryN, я нашел вам новую аватарку. Это чтобы по феншую было и Евгену проще собирать "подписи" ;)

[Удален]
#204
Malcolm:
я нашел вам новую аватарку

Смешно. Удачная шутка :) Но я предпочитаю собственное лицо, хоть оно и не такое "мужественное и красивое", как у Евгена, и не такое умное, как у Вас. :)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#205
Malcolm:
yuryN, я нашел вам новую аватарку

Вот, пожалуйста - модератор форума сапы! Там пофлудил, сюда пришёл пофлудить.

Яркий пример)

[Удален]
#206
jED R.:
Там пофлудил, сюда пришёл пофлудить

Да ладно, пришел человек, пош(фл)утил немного :) . Что тут плохого?

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#207

yuryN, а я говорил что флуд это плохо?))

[Удален]
#208
jED R.:
я говорил что флуд это плохо?

Ни слова такого от Вас не читал :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#209
mr. Evil:
Уважаемый MoMM, как Вы считаете, позволительно ли администратору форума (пока обезличенно и чисто теоретически) оскорблять других, заниматься флудом в теме с конкретным вопросом, и подправлять чужие сообщения, стирая важную часть, оставляя только текст не по теме и за это бан, удаляя некоторые сообщения в топике, пытаясь выставить некоторых участников неадекватами, позволяеть другим ("приближенным") оскорблять, в т.ч. и матом остальных участников, не наказывая за это (через пару часиков, ессно подчистив мат, чтобы не просекли)?
Как в данном случае вести себя участнику форума?

видите ли... это совершенно не принципиально, если разговор идет "в общем", что позволительно или не позволительно "конкретно" делать модератору.

любой форум, хотя и является местом общественным, обществу не принадлежит, а принадлежит вполне конкретному человеу\компании... и потому рамки поведения, правила работы модератора всегда определяет "хозяин", а потом хорошо или плохо следит за тем, выполняются ли его наставления...

правила работы модератора "хозяин" устанавливает из своих собственных соображений, причем оснований для этих соображений может быть масса: от "общественных потребностей", до целей бизнеса, от культурного ценза целевой аудитории форума, до народных обычаев страны целевой аудитории...

где-то рамки выставятся по закону шариата, а где-то в целях популяризации бизнеса или пиара, где-то в целях создания сообщества приверженцев (в маркетинговом понимании этого слова), а где-то в целях сбора маркетинговой информации для разработки будущих продуктов...

потому допустимое действие модератора в одних случаях будет недопустимым в других...

касательно поведения участника, то очевидно, что если что-то хочется исправить, конструктивным подходом стало бы подать жалобу на действие модератора "хозяину", а если это не поможет - сменить форум, т.к. плевать против ветра - занятие неблагодарное. еще есьть возможность повести себя неадекватно - хулиганить, сквернословить и т.п., но возможность такого поведения каждый определяет для себя сам в силу своего воспитания и уровня культуры.

[Удален]
#210

MoMM, Вы такой умный, я даже как-то неуютно себя чувствую, ощущая Ваше незримое присутствие. :( И Евген тоже меня подавляет своим аватар...итетом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий