Ляпы копирайтеров (тема для отдыха)

[Удален]
#121
_VOLDEMAR_:
Что я вижу сейчас? Я вижу ответ в каждой теме одного из веселой троицы:мастер трепа, буквофил(окончание в нике о чем-то свидетельствует:D) и старенького но бодренького львовича, которому попросту нечем занять свое время.

Заметьте, что Вашего высокоинтелектуального трепа не поддерживает ни один уважаемый копирайтер, Вы треплетесь о своих успехах, знаниях и бешеных заработках сугубо в этом составе.

PS1: это было исключительное мое имхо.
PS2: перестаньте засер@ть чужие топики.
PS:мой овощ готов к арт-обстрелу😆

А кто же третий?

Видити ли в чём дело? Ни один уважаемый копирайтер, контентмейкер, и т.п. - нам трепаться никогда не мешал, и замечаний не делал. Это просто 100%. :)

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#122

У меня есть привычка, оставлять работающий телевизор, как фон, в соседней комнате.

Дык вот, сижу вчерась и краем уха слышу, как пошла реклама Бромгексин Берлин Хеми... У них новый слоган:

"Если кашляют детишки, им поможет синий мишка!"

Медвед ушел в запой?

Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#123

Признаюсь, был такой вот ляп.

"Наши курьеры работают ежедневно, и без выходных"

Интересно, а можно работать ежедневно с выходными? 😆

Покупаю сайты. Дорого. Пишите в личку.
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#124

Можно не работать по ночам :)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#125
-=Илья=-:
Можно не работать по ночам :)

... и желательно еще по дням не работать))))

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#126
maffko:
... и желательно еще по дням не работать))))

Идеальный рабочий график ☝

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#127

Это не ляп... Но я сползла под стол))) Вообщем пару недель назад писала заказик по поводу знакомств интимных))) Ну платили хорошо - посему взялась))) Написала, сдала и забыла... Ну с кем не бывает... Седня проверяю почту... Спам опять налетел... И шо я вижу? Одно из спамных писем пришло с моим текстом)))) Как грится - не ждали? Произведение вернулось к автору))) заказчику, увы, не с этого форума, а то познакомила бы))))

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#128

"Обеденный уголок по левому борту днем зазывает полукруглым диваном"... :)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#129
maffko:
Я не огорчена, так как это все мелочи жизни:) При том, что и ошибки то в этом моей нет - просто вебмастер убрал новые тексты и восстановил старые, так как идет редизайн сайта:) Так что спасибо тому кто подметил "мои ошибки". Я все равно вас всех люблю:)

Да уж такой откровенной лжи я не видел....... Собственно являюсь владельцем ресурса. Мария а не подскажите когда мы решили сменить дизайн??? Вернулся из отпуска и на тебе, дизайн меняем, тексты поменяли, ключевики тупо насовали, имейте совесть. Вам Мария должно быть известно все что происходило и думаю не стоит опубликовывать всю историю. Особенно про текст номер один. Только потому, что вы Мария дама я не буду раскрывать всего, и мы просто постараемся забыть эту тему. Уважаемые форумчане и все кто копирует и вставляет эти тексты в свои блоги и т.д. Вы забыли прочитать правила использования материалов. Но так как материалы были полезны в первую очередь для меня, не имею претензий, ни к кому из участников, так как критика это хорошо. А вам Мария советую больше не браться за это дело. Вам нужно фантастические книги писать так будет вернее, так как фантазия развита.

GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#130

Прошу обратить внимание на то, что

72 совпадений ключевых слов с текстом страницы (373 слов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий