Ляпы копирайтеров (тема для отдыха)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#41
Ksenka:
И понятно почему, ведь его жена
, которому
.
Поэтому она,
,
куда ни попадя, не убирая при этом с лица
... А еще, кажется, она 😮...Я бы тоже не появлялась на форуме😂

я тя лублю)))

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#42
Львович:
maffko, тебе тоже ляп нужен?
Ладно,получай:

Это выходит почти 29 лет...
Ты ее и в прошлой жизни не ела, бедненькая? Приезжай, угощу...
Хотя ты к Копернику собралась. У него, правда, красная, но тоже сойдет под вотку...

неее, я просто посчитала когда на нее заработаю при нынешней конкуренции)))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#43

Ksenka, ну и сурова ты, однако! :)

Тебя б редактором поставить... :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#44
maffko:
неее, я просто посчитала когда на нее заработаю при нынешней конкуренции)))

Ну, что-то ты скромничаешь...Маленькая баночка стоит в маркете окол 6 тыр, на днях покупал. Это - примерно 240 wmz. Т.е заработок среднего копирайтера за 2-4 дня. Ну,ограничь себя в чем-то на пару дней...:)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#45
Львович:
Ну, что-то ты скромничаешь...Маленькая баночка стоит в маркете окол 6 тыр, на днях покупал. Это - примерно 240 wmz. Т.е заработок среднего копирайтера за 2-4 дня. Ну,ограничь себя в чем-то на пару дней...:)

у меня нет стока заказов... я зарываю свой талант в землю... а вы ходите и не замечаете сокровище, лежащее в пыли (хотела наприсать "в земле", но вовремя остановилась))))... Мне так одиноко... Хочу найти большого постоянного заказчика и поработав с ним обзавестись кучкой маленьких заказчиков... (с ревом зарывается в подушки)...

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#46

анекдот.

Пришёл мужик в мазагин- заходелось мяса ему.

Смотрит - свинина, говядина, баранина.....что-то хочется особенного.

Вдруг смотрит - надпись - СУСЛЯТИНА 😮. Мужик офигел...зовёт продавца....

- Женщина, дайте мне суслятины грамм 500...(эээ...что это там написано - г.к....)

вот, горячего копчения, самое-то!

- Молодой человек, Суслятина ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА это Я!!!😡😡

вот такой вот ляп.

Собираю поисковый трафик
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#47

Осётр в наших реках гибнет... Когда я очередной раз читаю кое-чью подпись, мне хочется срочно отвесить подзатыльник хозяйке. Желание непреодолимое, хорошо ещё не реализуемое.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#48
-=Илья=-:
Осётр в наших реках гибнет... Когда я очередной раз читаю кое-чью подпись, мне хочется срочно отвесить подзатыльник хозяйке. Желание непреодолимое, хорошо ещё не реализуемое.

От имени всех честных тружениц этого сайта: тока попробуй - отвесим подзатыльник тебе))) Мы не глупые - мы прелесть какая, дуры)))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#49

maffko, а ты хоть иногда работаешь? :)

Кстати, тебе не кажется,что в твоих постах количество вульгаризмов переходит мыслимые пределы?

Я не ханжа, более того, считаю,что каждый автор должен в совершенстве владеть различными диалектами родного языка, от русского матерного, до олбанского. Но у тебя интернет-диалект, похоже, становится основным языком общения. Смотри, войдет в привычку - избавиться будет сложно. А самое обидно, твои потенциальные заказчики могут о тебе подумать не слишком лестно.И не видать тебе икры...Не только черной.но и демократичной красной. А на кабачковой ты, похоже, долго не протянешь. :)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#50
Львович:
maffko, а ты хоть иногда работаешь? :)
Кстати, тебе не кажется,что в твоих постах количество вульгаризмов переходит мыслимые пределы?
Я не ханжа, более того, считаю,что каждый автор должен в совершенстве владеть различными диалектами родного языка, от русского матерного, до олбанского. Но у тебя интернет-диалект, похоже, становится основным языком общения. Смотри, войдет в привычку - избавиться будет сложно. А самое обидно, твои потенциальные заказчики могут о тебе подумать не слишком лестно.И не видать тебе икры...Не только черной.но и демократичной красной. А на кабачковой ты, похоже, долго не протянешь. :)

Может и много)) Но я УСТАЮ писать правильно))) Надо как то отвлекаться. Ну и вообще в школе как то решила сделать приятно учителю русского языка, когда вызвал к доске написала "таперь" вместе "теперь". Пустячок, но это так развеселило одиного старичка, что было приятно доставить ему пару весселых минут))) Засада была в том, что после нескольких таких экспериментов я машинально в экзаменационном сочинении написала "таперь"))) Но ничего я таперь стала старше и ошибок таперь не допускаю))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий