Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

K9
На сайте с 06.12.2020
Offline
32
#3891
Bookvatik #:

с августа висит. всё что можно слелать было сделано. а у вас?

также, забила болт уже

SS
На сайте с 20.01.2017
Offline
53
#3892

Всем привет. Пишу здесь редко, но сейчас нужно.

Попал под фильтр с сентября. Сделал все, что только можно - удалил половину неактуальных страниц (старые новости и инструкции, 3000 штук), обновил некоторые тексты (скорее жест отчаяния), написал сотни жалоб на тех, кто украл тексты и все в этом ключе. В поддержку писал каждую неделю с тоннами аргументов - не работало. Последний раз обещали разобраться и тянули почти месяц. Фильтр сняли неделю назад, пока вернулось 50 процентов трафика.

Я уверен, что это серьезный глюк/сбой/косяк яшки, т.к в выдаче по ранее моим топовым запросам попадали сайты очень сомнительного качества.

Если есть какие-то конкретные вопросы - готов ответить (желательно односложно)

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#3893
slavik-st #:
удалил половину неактуальных страниц (старые новости и инструкции, 3000 штук), обновил некоторые тексты (скорее жест отчаяния),

ГС сайт статейник вышел из под фильтра.. это в духе Янда..

ну расскажите, как вы дошли до жизни такой? работать не пробовали?

и еще.. 50% трафика вернулось.. а почему не все 100% ? вы уверены, что после снятия фильтра (метки в Я.вебмастер), на ваш сайт по прежнему не продолжают  действовать понижающие позиции коэффициенты?

не свалились ли вы в песочницу.. она вообще никак в Я.вебмастер не отображается.

у меня сайт, совсем и не ГС статейник. а сайт знакомств сервис.. на уникальном собств. разработке движке. повесили МПК.

и что? трафик как был так и остался как до МПК так и после МПК

метку то зачем влепили, Янд?

Все виды хостинга - https://clck.ru/37EqSV - и не только ...
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Online
124
#3894
slavik-st #:

Всем привет. Пишу здесь редко, но сейчас нужно.

Попал под фильтр с сентября. Сделал все, что только можно - удалил половину неактуальных страниц (старые новости и инструкции, 3000 штук), обновил некоторые тексты (скорее жест отчаяния), написал сотни жалоб на тех, кто украл тексты и все в этом ключе. В поддержку писал каждую неделю с тоннами аргументов - не работало. Последний раз обещали разобраться и тянули почти месяц. Фильтр сняли неделю назад, пока вернулось 50 процентов трафика.

Я уверен, что это серьезный глюк/сбой/косяк яшки, т.к в выдаче по ранее моим топовым запросам попадали сайты очень сомнительного качества.

Если есть какие-то конкретные вопросы - готов ответить (желательно односложно)

Мне Яндекс влепил метку 21 сентября, снял 20 ноября, тоже удалил много статей, трафик вернулся ровно на 50%, потом начал потихоньку падать,  и сейчас где то 40-45% от того что было до метки. Надежды были что трафик вернется, но щас их очень мало, ибо не знаю что еще делать. 

alex trud
На сайте с 01.04.2021
Offline
31
#3895
Влепили МПК 07 августа 2022 года. Забросил я своего пенсионера, ему 20+ . Форекс интереснее.
SS
На сайте с 20.01.2017
Offline
53
#3896
Иван Комаров #:

ГС сайт статейник вышел из под фильтра.. это в духе Янда..

ну расскажите, как вы дошли до жизни такой? работать не пробовали?

и еще.. 50% трафика вернулось.. а почему не все 100% ? вы уверены, что после снятия фильтра (метки в Я.вебмастер), на ваш сайт по прежнему не продолжают  действовать понижающие позиции коэффициенты?

не свалились ли вы в песочницу.. она вообще никак в Я.вебмастер не отображается.

у меня сайт, совсем и не ГС статейник. а сайт знакомств сервис.. на уникальном собств. разработке движке. повесили МПК.

и что? трафик как был так и остался как до МПК так и после МПК

метку то зачем влепили, Янд?

Что за неуместное хамство? Кто Вам дал право судить, если Вы даже мой сайт не видели? Задаете много вопросов направо и налево, но с таким посылом Вам никто отвечать не будет)

Q
На сайте с 20.07.2014
Offline
78
#3897
Иван Комаров #:

и что? трафик как был так и остался как до МПК так и после МПК

метку то зачем влепили, Янд?

У меня в сентябре тоже мпк висел без потери трафика недели 2-3, а потом одним днем на 40 страницу по всем запросам.

G2
На сайте с 01.09.2018
Offline
46
#3898
Quadrin #:

У меня в сентябре тоже мпк висел без потери трафика недели 2-3, а потом одним днем на 40 страницу по всем запросам.

Сняли фильтр?

Q
На сайте с 20.07.2014
Offline
78
#3899
gamer2018 #:

Сняли фильтр?

да, через месяц

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#3900
У меня фильтр Партнерская программа висит с июля. Никак не снимают. Хотя в топе сетки такой же тематики и на партнёрках.

Сайту 8 лет. Год назад решил с партнёркой поработать. В июле под фильтр попал. Чего ему надо? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий