Ляпы копирайтеров (тема для отдыха)

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#101

2 bukvofil:

Не хочется искать Ваш пост, листая страницы назад, так что отвечаю без цитаты.

1) "Галлы" упоминаются в тексте "Восьмой легион Цезаря", написанного для профильного оффлайн-издания. Это запрещено? :]

2) "Армяне" это опечатка, они и не должны были упоминаться.

3) Фразу "не умеешь петь — не поц" Вы вполне могли видеть ранее, т.к. при высокой скорости печати попадание пальцем по "ц" вместо "й" — явление отнюдь не редкое. Это еще не значит, что я занимался "циклическим заимствованием". Вобщем, Ваши обвинения, как обычно, напоминают школьный театр: неубедительны, притянуты за уши и явно никому не в радость. Впрочем, амплуа пустопорожнего болтателя Вам к лицу, так что продолжайте. Просим!

Где-то рядом ;]
sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#102
-=Илья=-:
Деньги давать - мне, насчёт статей - к ним.

Номер кошелька в студию:)

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
Н
На сайте с 26.08.2007
Offline
16
#103

Sauce, конкуренция есть, это точно! а по поводу игнора, rogach, просто уж так совпало, на форуме немало хороших и очень хороших копирайтеров, чесслово.

[Удален]
#104

Мне кажется в процессе общения на форуме и работы с кем либо из копирайтеров и иже с ними, у каждого сложилось свое мнение о других, независимо от его измененяемого настроения. Все познается в сравнении. Вот сравниваешь одного и другого, а лучше сравниваешь с собой и видишь плюсы и минусы.

Каждый разделил для себя ВСЕХ на плохих и хороших. Так и должно быть :)

А вот всякие оскорбления, подколы, скабрезности, лесть и так далее - мне кажется лишнее. Должно быть просто че-ло-ве-чес-кое общение, независимо от того, наличиствует конкуренция или нравится\ненравится Вам человек.

С уважением Fingerling 🚬

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#105
Fingerling:
Должно быть просто че-ло-ве-чес-кое общение, независимо от того, наличиствует конкуренция или нравится\ненравится Вам человек.
С уважением Fingerling 🚬

Простите, вмешался в вашу беседу.

Уважаемый Fingerling! Мне кажется, что тем человек и отличается от всех иных живых, что в процессе своего общения он использует в неограниченном количестве

всякие оскорбления, подколы, скабрезности, лесть и так далее
[Удален]
#106
Valeriy:
Простите, вмешался в вашу беседу.
Уважаемый Fingerling! Мне кажется, что тем человек и отличается от всех иных живых, что в процессе своего общения он использует в неограниченном количестве

а мне кажется, что таких людей называют быдлом и бескультурщиной :)

Разве я не прав? 🙄

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#107
Наджара:
конкуренция есть, это точно!

оО, я был так слеп:)

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#108
Fingerling:

Разве я не прав? 🙄

Не могу с Вами согласиться. То отношение между людьми в процессе общения, о котором вы говорите, больше похоже на отношение истинных христиан: прощать и любить. И не судить. А мы люди. Мы судим других - даем им оценку. И эта оценка всегда доминирует в наших отношениях к другому человеку. Увы, от этого не уйти.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#109

Эх... Я создавала эту тему для ляпов и отдыха, а не для разборок и поиска смысла копирайтерской жизни... Зафлудили...

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#110
Fingerling:
Мне кажется в процессе общения на форуме и работы с кем либо из копирайтеров и иже с ними, у каждого сложилось свое мнение о других, независимо от его измененяемого настроения. Все познается в сравнении. Вот сравниваешь одного и другого, а лучше сравниваешь с собой и видишь плюсы и минусы.
Каждый разделил для себя ВСЕХ на плохих и хороших.

Это действительно так.

Буквально месяц назад в данной ветке было все в порядке.

Было преложение услуг-был спрос. Был спрос на работников-были предложения об услугах. Это естественно для делового форума, где люди создают топики и отвечают сугубо по теме.

Что я вижу сейчас? Я вижу ответ в каждой теме одного из веселой троицы:мастер трепа, буквофил(окончание в нике о чем-то свидетельствует:D) и старенького но бодренького львовича, которому попросту нечем занять свое время.

Заметьте, что Вашего высокоинтелектуального трепа не поддерживает ни один уважаемый копирайтер, Вы треплетесь о своих успехах, знаниях и бешеных заработках сугубо в этом составе.

PS1: это было исключительное мое имхо.

PS2: перестаньте засер@ть чужие топики.

PS:мой овощ готов к арт-обстрелу😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий