Ускорение сайта на вордпресс

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#31
danforth:
Ну и каким образом ты опредеяешь возможности UA, когда используешь полностью обратно совместимый тег picture?

Читай ман по picture.

И что ты png вставляешь? ты давай webp вставляй, да так что бы он подменялся для не поддергивающих его UA.

И где исходник твоего ужатого в 30 раз?

И где рассказы преимущества? Долго ты ещё дурака валять будешь?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#32
SeVlad:
И что ты png вставляешь? ты давай webp вставляй, да так что бы он подменялся для не поддергивающих его UA.

Так я его и вставил, Вася. У тебя нет поддержки - получаешь png. У меня есть поддержка - получаю webp. Если сохранить файл ПКМ - сохранится png версия, которая откроется на любом компе любым графическим редактором.

Вот, на скриншоте все видно:

После того как ты упал лицом в свою же подливу, продолжать с тобой разговор не намерен. Людям, которые читали эту тему, и хотят больше инфы - я с радостью расскажу. Тебя учить бесплатно не намерен. Гуляй.

Junior Web Developer
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#33
danforth:
Так я его и вставил, Вася. У тебя нет поддержки - получаешь png. У меня есть поддержка - получаю webp.

ШТА?!!!

Ёжикам сказки рассказывай, свистун.

Я просто фигею от таких болтунов...

---------- Добавлено 26.02.2020 в 15:56 ----------

danforth:
После того как ты упал лицом в свою же подливу,

Пока что ты в своей весь измазан.

danforth:
Гуляй

Опять слился, балабол. Как, впрочем и ожидалось.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#34

Ну ты и тупой, жесть:

вот тебе картинки, по твоим словам, в форматах exe, mp3 и zip, и все они отдаются как png (или webp, если есть поддержка)

пруф

И да, я вижу в логах запросов твои жалкие попытки понять как это все работает, включая прямые заходы на URL картинки, скачивания, и все остальное. Я пока не определился, это выглядит смешно или жалко.

Я предлагаю тебе больше не позорится в этой теме и признать свою некомпетентность. Иначе такими темпами ты можешь остаться без клиентов.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#35
danforth:
и все они отдаются как png (или webp, если есть поддержка)

Жесть.. Сам постит, доказательства что это не webp, и тут же доказывает то это он.

Да ты реально .. альтернативный.

Ида во избежания таких вот манипуляций с подменой mime на своём сервере - вставь картинку в форум. а не на свой сайт. Вложением.

Вот тут

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#36

Ещё разок тебе объясняю, смотри столбец type:



---------- Добавлено 26.02.2020 в 15:09 ----------

SeVlad:
Ида во избежания таких вот манипуляций с подменой mime на своём сервере - вставь картинку в форум. а не на свой сайт. Вложением.

О как запел, кек. Во избежание твои тупых идей, предлагаю тебе все же

danforth:
https://www.defense.gov/ а ну вставляй сюда свой сжатый png, а мы посмотрим как тебе это удастся.



---------- Добавлено 26.02.2020 в 15:10 ----------

SeVlad:
Ида во избежания таких вот манипуляций с подменой mime

И там нет никакой подмены mime, удаленный ресурс внезапно не имеет расширений.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#37
danforth:
webp

Меня убедили :)

jpg 1.jpg
Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#38
danforth:
Ещё разок тебе объясняю, смотри столбец type:

Ты свои "столбы" показывай ёжикам. Я в коде всё вижу.

danforth:
О как запел, кек.

Ровно как с самого начал я и говорил:

SeVlad:
А это вообще не всегда возможно.

На что ты начал хамить и умничать. Так что давай, отвечай за свои слова. ужик на сковороде.

danforth:
И там нет никакой подмены mime,

Ага, и поэтому mp3 и зипы показываются как картинки? :) Ох ты ж и дурилка фейкомётная

Впрочем, это не имеет значения. Я жду webp в коде.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#39
danforth:
И да, я вижу в логах запросов твои жалкие попытки понять как это все работает, включая прямые заходы на URL картинки, скачивания, и все остальное. Я пока не определился, это выглядит смешно или жалко.

Чудной ты какой-то, ей-богу. Напрямую заходили и я, и suffix. И с какого перепуга мы с суффиксом, а возможно, и другие уважаемые пользователи сёрча являемся смешными или жалкими? 🙄

Я, например, скачал файл .exe, чтобы посмотреть его содержимое. И, – о чудо! – у него заголовок PNG. Так что пока со стороны выглядит неубедительно. Хотя в подробности вашей дискуссии не вдавался.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
T7
На сайте с 19.09.2018
Offline
63
#40
SeVlad:
Сам постит, доказательства что это не webp, и тут же доказывает то это он

Там в зависимости от акцепт видимо, если будет примерно так

Accept: image/webp,image/apng,image/*,*/*;q=0.8 

то отдается файл вебп, иначе пнг. Судя по таймингам, ТТФБ более 100мс...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий