Как я из-за ihc.ru чуть не остался без всех сайтов, а также очень хорошо пострадал.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#201
rustelekom:
PS. А всё же получалили ли письма подтверждения о продлении услуги раньше или нет? Как-то подозрительно замяли этот простой вопрос...

Вот в марте меня даже отключали и письмо было. В этот раз не было писем об отключении.

png Screenshot_5.png
Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#202
Black Invest:
п.с. по хорошему, если компания разрослась до больших размеров, то теряется контроль над мелкими задачами и время от времени случаются такие моменты. в сделующий раз компания просто вернет вам ваш VPS, при этом за сохранность данных не отвечая.

Они посмеялись надо мной прислав поддельный скриншот с извинениями:

/ru/forum/comment/16054294

Разве это не школьничество ?

Я надеюсь это не директор конторы, я уже отписал в дирекцию пусть объяснят поведение своих представителей из младших начальных классов.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#203
Апокалипсис:
Печально что ваша компания считает что нарушение договора - оферты это нормально. И никаких добрых дел здесь не было. Вы даже галку с подписи убрали опасаясь и индексации :D

Соваться в чужую тему с предложением своих услуг - это моветон.

Не было нарушения оферты, в оферте всё не опишешь. Всегда есть частности, которые не попадают в оферту. Не говоря уже о том, что с хостера требовать неукоснительного выполнения всех условий все горазды, а с клиента взятки гладки почему то всегда. Сколько нам мозг выносили за просьбу идентифицироваться, хотя в оферте все было:)

Нет, ну я все понимаю, человек так устроен, что его правда, всегда кажется правдивей всех остальных. Я даже не осуждаю, но так на ошибках не учатся, так только начинают обвинять всех вокруг. Малополезное на мой взгляд дело.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#204

rustelekom, Я все сделал согласно документу. Тем более всегда автопродление работало. ВСЕГДА.

Если им взбрело в голову назаляву хостить, я то здесь причем? Хватит флудить уже. Займитесь лучше своими клиентами, почитайте свою оферту, а то с вашей позицией и у вас подобное может случиться.

Мне правда жаль ваших клиентов, которым вы удалите сайты через 20 минут если они не оплатили вовремя. Бежать с таких хостеров без оглядки нужно)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#205

Частично вину признают. И инцидент может быть вполне исчерпан. Посмотрим что ответит представитель.

png Screenshot_7.png
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#206

От лица компании IHC приношу пользователю Апокалипсис свои извинения.

Биллинг несовершенен и будет доработан.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#207

Инцидент исчерпан. Моральная составляющая вопроса - решена. Материальная — конечно я пострадал, но я не буду ничего у них просить. А тема пусть останется как урок другим хостерам — как терять клиента. Тем более с июня я планировал у них брать уже выделенный сервер, потому что все нравилось. Но сейчас я уже переехал от них.

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#208
porutchik:
От лица компании IHC приношу пользователю Апокалипсис свои извинения.
Биллинг несовершенен и будет доработан.

Расходимся! IHC принял верное и адекватное решение.

Накиньте человеку месяц в подарок, и он к Вам еще и вернется.

И другие клиенты будут теперь видеть Вашу лояльность!

Кстати, своим ходом и извинениями, вы только что доказали - что IHC на порядок лучше и выше многих хостеров, которые здесь пытались сделать Вашего клиента дураком.

Браво IHC!

---------- Добавлено 08.05.2019 в 16:37 ----------

После верного шага IHC к клеинту, теперь многие могут увидеть обезличенных хостеров отписавшихся в данной теме и убеждающих что клиент сам дурак.

рекомендую в данном случае заказать хостинг у IHC, неже ли у хостеров которые тут гнобили клиента IHC.

Всем добра)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#209

GlobaNet, Спасибо вам за поддержку. Вы один из немногих кто меня поддерживали. Другие же считают нормой такую ситуацию. Это примерно также - не оплатил электричество, тут же срезали провода. Даже не срезали, а выдернули всю проводку. )

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#210
Апокалипсис:
GlobaNet, Спасибо вам за поддержку. Вы один из немногих кто меня поддерживали. Другие же считают нормой такую ситуацию. Это примерно также - не оплатил электричество, тут же срезали провода. Даже не срезали, а выдернули всю проводку. )

Я до последнего верил что IHC проявят лояльность к Вам и не проигнорируют форум.

Так то они адекватные люди, биллинг подвел - бывает, что поделать.

P.S. Вам на будущее урок, Не надейтесь на авто продление, такие проблемы бывают не только у IHC если что))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий