Kamchess - Обучение по Спаму, ботам, геям

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#671
vipop:
опять же, отвечаете только на удобные вопросы.

Так и люди жалуются на курсы, что он не уделяет должного внимания даже когда берет деньги... (якоря надо ставить)

Камчесс я тебе задолжал сто баксов:)

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#672

Kamchess, и тема не ваша, кстати говоря.

тема НЕДОВОЛЬНОГО КЛИЕНТА, и он тут не один.

[Удален]
#673
Kamchess:
Теперь по вопросу правовых полей и прочего. <...>
Как видите, ничего криминального в моей деятельности (как и в деятельности сотен других бизнес-тренеров) нет. Всё в рамках закона, причём эти рамки не распространяются далее гражданского и налогового кодексов.

Андрей, Ваши вопросы как-бы намекают на Вашу безграмотность в правовой сфере. Ответы на вопросы были и так очевидны. И Вам дали банальные ответы, которые знает любой выпускник школы и вуза (уроки или лекции "Правоведения").

Кроме того, Вы забыли про свой экстравагантный кейс по геям: согласно ст. 6.21 КоАП РФ, если будет заявление от несовершеннолетнего или его представителей, то за пропаганду вот этого самого через СМИ или информационно-телекоммуникационные сети, в том числе Интернет, для Вас предусмотрен штраф от 50 до 100 тыс. руб.

И Вы забываете, что любой "слушатель" этих курсов имеет большой шанс получить денежку за обучение обратно и моральную компенсацию не только через "личку", но и посредством подачи искового заявления в районный суд по Вашему месту жительства.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#674
webmaster domainer:
согласно ст. 6.21 КоАП РФ, если будет заявление от несовершеннолетнего

Вообще, статья предполагает пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений для несовершеннолетних. Куда-то вы не туда зашли.

Вы несовершеннолетний и вас принуждали на курсах вступать в связь с геями?

[Удален]
#675
texter:
Вообще, статья предполагает пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений для несовершеннолетних. Куда-то вы не туда зашли.

Вы несовершеннолетний и вас принуждали на курсах вступать в связь с геями?

По первому, несовершеннолетний - это лицо, не достигшее 18 лет. Допускаю, что среди участников марафона были и такие.

По-второму, это уже ниже плинтуса. Вам это чести не делает.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#676
webmaster domainer:
По-второму, это уже ниже плинтуса.

Я не хотел вас никак задеть. Но обвинения вы высказали серьезные, это нужно было уточнить.

Одно дело лохануться и купить говнокурс. Другое дело - обвинение во всяких статьях, связанных с нетрадиционными сексуальными отношениями и несовершеннолетними.

Давайте разбираться дальше.

[Удален]
#677
texter:
Я не хотел вас никак задеть. Но обвинения вы высказали серьезные, это нужно было уточнить.

я разве прокурор или дознаватель по полставки? :) Всего лишь работал восемь лет по совместительству судебным переводчиком :)

Камчес выложил свой талмуд в виде переписки, я добавил информацию. А уж обвинять кого-то я не собираюсь. Я не потенциальнчй истец, не потерпевший и даже не "жертва инфопродуктов" :)

[Удален]
#678
texter:
Давайте разбираться дальше.

пусть Прокуратура и органы следствия разбираются, все что мы можем это гадать, хоть правильно, хоть неправильно.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#679
Gennadi:
ну насчет совести это вы зря😂 совесть стоит 90 баксов а тут целая сотня🤪

и да я бы поспорил если бы записался на этот курс но что то меня удержало😂

Ну вы свою то совесть с моей не сравнивайте, хотя то, что вы своей знаете цену уже радует.

---------- Добавлено 11.12.2014 в 17:40 ----------

webmaster domainer:
приговора явно не будет, так как в лучшем случае - это гражданско-правовой иск. Это если истцы наскребут 50-100 тысяч на юриста. В лучшем случае, они возместят себе стоимость обучения и им очень повезет, если как-то компенсируют себе судебные издержки.

Та не будет и иска тоже. И издержек не будет, и суда не будет. :) Ничего не будет.

---------- Добавлено 11.12.2014 в 17:41 ----------

advip:

Думаете так сложно сейчас написать заяву и приложить факты?
И совсем необязательно писать коллективно, тем более по факту противоправных действий подпадающих под УК.
Ссылки здесь уже мелькали на интернет-приемные всех компетентных органов и федеральных СМИ. В комсомолке пообещали в новом году после праздников изучить материалы по разводам в соцсетях, материал актуальный, фигурант им понравился :)
Лично я несколько разу уже писал заяву-онлайн по части гражданских нарушений и в роспотребнадзор и т.д., механизм отлажен в нашей стране уже хорошо.
Думаю даже сложнее, потому все закончится мельканием ссылок.
[Удален]
#680
AlMul:
Ничего не будет

Да если будет хотя бы несколько обращений, даже неплохое одно, его могут подтянуть для беседы, а это уже немало, он там расскажет про вселенную, которая ему дает денег, про карму бохахатого и т.д. Весело время проведет как минимум, да и в органах поржут над его мануалами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий