В вебмастере появился ИКС! 2ч

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#51
<!--WEB-->:

Я подозреваю, что икс придуман для формирования нужных Яндексу представлений о продвижении у владельцев бизнеса. Это люди, у которых есть средства, но в вопросе не разбирающиеся, поэтому ими легко манипулировать. И если убедить такого человека, что икс является «зеркалом» формулы ранжирования...

Вот только представители Яндекса говорят как раз обратное: что ИКС - это следствие, а не причина.

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#52
Присущ:
в России средняя зарплата 40000, а в самых плохих региона 25000, источник мега не оспоримый. Но я и 50% населения в это не поверят даже от этого источника.

а зря ))) у нас 25штук считается оч хорошей зп

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#53
Rasklad:
а зря ))) у нас 25штук считается оч хорошей зп

Таки я про тоже, что такая зарплата не у большей половины жителей. Пример был к тому, что статистика вещь коварная и отражает для умных одно, для быдла другое, для поклонистов третье.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#54
Присущ:
не у большей половины жителей

Среднее и медиана - разные "вещи" )

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#55

Попался сайт с хорошей посещаемостью, поведенческими, нормальной частотой обновления, но небольшим количеством ссылок. ТИЦ был 20, ИКС дали тоже 20. Хотя у похожих конкурентов 70 и выше. Коммерция.

Может правда мистика???

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#56

SmileP, Понятно, но я не верю в правильный подсчет средней. В стране мало тех, кто зарабатывает больше 50, в стране, а не в столичном "гето".

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#57

касательно зп: думаю что в статистике зп всетаки ДО уплаты НДФЛ, вот и считайте 40-13% = 34,8

другое дело что нек в черную или серую работаю и в итоге больше выходит

Потом для статы уровня жизни надо не среднюю считать а медианную зп (цифра которая делит население страны пополам - половина меньше этой - половина больше). Ибо средняя, да, учитывает 1% тех у кого по 500 и выше.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#58
vreditel:
Вот только представители Яндекса говорят как раз обратное: что ИКС - это следствие, а не причина

В чём же это «обратное»? Попробуйте вникнуть в то, что процитировали.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#59

MGD84, Если брать оф, то 50% населения не получает больше обязательного минимума, а скорей процентов 50% от этого минимума.

Если брать не оф данные, то больше 20000 сейчас получает мене 20% населения по моему у меня нет точных данных. Но здесь своему мнению я верю больше, чем подсчетам в официальных источниках. У нас вон в Самаре пришло 40% населения, в не котрых городах видимо по 80%, на выборах за губера проголосовало 70% пришедших. И не поспоришь с официальными источниками, а при прошлом губере приходила чуть меньше чем в Чечне, это тот при ком госконтракты не оплачивались за сданные работы, и которому наша область теперь пожизнено на пенсию должна, и тот за кого всем населением будем оплачивать кредиты за околомондиалевские срройки, что скоро станем как жить как в городе Саранске где он ранее правил, где люди больше 12000 редко получают теперь нынче по мнению там живущих. Так что будет надо средняя вырастит до 100000.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#60
vreditel:
Попался сайт с хорошей посещаемостью, поведенческими, нормальной частотой обновления, но небольшим количеством ссылок. ТИЦ был 20, ИКС дали тоже 20. Хотя у похожих конкурентов 70 и выше. Коммерция.

Ну еще материал нужен, ценный, так сказать чтобы на "века". А не просто какой-то временный ажиотаж

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий