В вебмастере появился ИКС! 2ч

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#71
Had:
Он заявляет что борется

Где, когда?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#72
<!--WEB-->:
Где, когда?

Много раз было в том числе в своём блоге.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#73

Молодой сайт, ссылок нет, реклама в Adwords, метрика видит рекламу как переходы из поиска Гугла. Из Яндекса трафика нет. ИКС 60.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#74
Had:
Много раз было в том числе в своём блоге

Не припоминаю такого.

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#75
Segey:
Так часто говорят, когда хотят чтобы поверили на слово, чтобы не смотрели и не читали

Фокус в том, что вы можете посмотреть только сайт, а не бизнес, который за ним стоит. Если вы не в теме, вы никогда, глядя на сайт, не поймете, стоит ли за ним реальный производитель с большими мощностями и оборотами или хитрожопый перекуп.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#76
vreditel:
Фокус в том, что вы можете посмотреть только сайт, а не бизнес, который за ним стоит. Если вы не в теме, вы никогда, глядя на сайт, не поймете, стоит ли за ним реальный производитель с большими мощностями и оборотами или хитрожопый перекуп.

1) запаришься на заявки отвечать

2) перекуп дороже......

Подмазюкать серп так можно, но не железобетонно стоять в топе 100%

---------- Добавлено 13.09.2018 в 12:26 ----------

Много щас продвиженцев без контекстной рекламы? Как успехи? =))))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#77
vreditel:
Попался сайт с хорошей посещаемостью, поведенческими, нормальной частотой обновления, но небольшим количеством ссылок. ТИЦ был 20, ИКС дали тоже 20. Хотя у похожих конкурентов 70 и выше. Коммерция.
Может правда мистика???

Так нет мистики! Вы сами ответили на вопрос в контексте "небольшим количеством ссылок". Ссылки так или иначе включены в подсчет ИКСа! ТИЦ это прородитель ИКСа, ИКС только получил существенный апдейт в расчетах, включив много других еще факторов. Мне думается Яндекс тем самым усложнил еще работу "неопытным" оптимизаторам, размыв таким образом естественные показатели сайта как донора.

[Удален]
#78
Алексей Питерский:
2) перекуп дороже......

очень часто наоборот ;)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#79
burunduk:
очень часто наоборот ;)

у меня есть тематика щас на директе и сео, там предприятия перекупают часто друг у друга, Т.К. нужно держать марку и наращивать клиентскую базу и не подводить клиентов постоянных, а мощности производственные не всегда позволяют всех обслужить в короткий срок. И да, отлично они себе там ПФ подкручивают...)))) Но, я фиг знает как дешевле тут может, если только завешенные цены, но это уже игра слов от вас... Дайте тогда развернутый ответ.

MK
На сайте с 11.04.2010
Offline
84
#80
Алексей Питерский:
у меня есть тематика щас на директе и сео, там предприятия перекупают часто друг у друга, Т.К. нужно держать марку и наращивать клиентскую базу и не подводить клиентов постоянных, а мощности производственные не всегда позволяют всех обслужить в короткий срок. И да, отлично они себе там ПФ подкручивают...)))) Но, я фиг знает как дешевле тут может, если только завешенные цены, но это уже игра слов от вас... Дайте тогда развернутый ответ.

чуток вклинюсь, во многих областях у перекупов часто бывает большая скидка из-за больших объемов, после чего они могут выставить цены дешевле чем у производителя, а тем временем крупному производителю часто лень иметь дело с мелкими покупателями, от чего и получается, что у перекупов брать дешевле...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий