РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#711
Жорик #:
Кто-нибудь уже пробовал отправить акт в ЕРИР? Мне не даёт, сегодня буду разбираться почему... 😵

прямую рекламу продаете? 

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
170
#712
screenshots #:
прямую рекламу продаете? 

Конечно. 

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#713
Жорик #:
Кто-нибудь уже пробовал отправить акт в ЕРИР? Мне не даёт, сегодня буду разбираться почему... 😵

Здравствуйте. Если отправляете через ОРД Яндекса или интерфейс Adfox и не получается, приходите в личные сообщения с подробностями — будем разбираться.

seodozer
На сайте с 31.07.2010
Offline
115
#714
Почему в Adfox доход на порядки ниже чем в РСЯ ?
Лучшие сервера от 4$ я тут с 2008 года https://bit.ly/3bP1cD2 Лучший шаред хостинг от 100 руб. я на нем с 2010 года https://bit.ly/2Lz940Q
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#715
seodozer #:
Почему в Adfox доход на порядки ниже чем в РСЯ ?

Здравствуйте. Adfox — это инструмент, с помощью которого можно увеличить эффективность монетизации площадки. Через сервис вы можете управлять прямыми рекламными кампаниями, показывать собственные промо-кампании и подключить больше рекламных систем в рекламные блоки. Например, если у вас есть договоренности с рекламодателями о показе рекламных кампаний на вашем сайте напрямую — через Adfox вы сможете настроить показы и анализировать эффективность таких кампаний. Подробнее об отличиях РСЯ и Adfox смотрите в видеоролике. Узнать больше о продуктах и возможностях Adfox можно в презентации по ссылке.

Новому партнёру РСЯ | РСЯ и ADFOX: в чем разница и что выбрать
Новому партнёру РСЯ | РСЯ и ADFOX: в чем разница и что выбрать
  • 2022.03.17
  • www.youtube.com
В этом видео вы узнаете, чем отличаются РСЯ и ADFOX и как выбрать подходящую для вас платформу для монетизации.Полезные ссылки:- ADFOX: основные настройки дл...
Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
170
#716
Роман Кузьминский #:
Если отправляете через ОРД Яндекса или интерфейс Adfox и не получается, приходите в личные сообщения с подробностями — будем разбираться.

Я сделал проверку по чек-листу, оказалось там была одна неточность. А вторую помогла исправить поддержка. Жду проверки акта в ЕРИР 😵

Спасибо :)

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
170
#717
Неделя. Не отправлен... хорошо работает Яндекс, респект и уважуха.
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#718
Жорик #:
Неделя. Не отправлен... хорошо работает Яндекс, респект и уважуха.

Здравствуйте. Как отмечал выше в ветке, если отправляете данные через ОРД Яндекса или интерфейс Adfox, приходите в личные сообщения с подробностями — помогу разобраться.

РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 72
РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 72
  • 2023.10.24
  • searchengines.guru
Привет! Я - Дмитрий Громов, работаю в поддержке рекламных сервисов Яндекса...
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#719
сегодня какая-то кривая статистика в адфоксе. у всех так?
Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
170
#720
screenshots #:
сегодня какая-то кривая статистика в адфоксе. у всех так?

Кривая - это какая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий