РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#331
solomko:
Яндекс - найдется все.

Большой брат следит за тобой....

И я так же подумал. Большой брат, скрытно выводящий бабло на карту, шифрующийся, не показывающий заработанное, не отпечатывающийся в статистике Сбера.

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#332

Алаев молодец!!! Не стесняется факты выкладывать и неудобные для Яндекса вопросы задавать.

/ru/forum/comment/16093107

/ru/forum/comment/16093599

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#333

У меня показывает новый договор оферты. Когда нажимаю кнопку "Принять" - показывает "Отказано в доступе: Неподдерживаемый тип договора". Как мне быть?

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
TOLYATTI
На сайте с 15.05.2009
Offline
86
#334
solomko:
У меня показывает новый договор оферты. Когда нажимаю кнопку "Принять" - показывает "Отказано в доступе: Неподдерживаемый тип договора". Как мне быть?

Тоже самое

Покупаю СДЛ от 500 до ... $ (В личку)
А
На сайте с 26.01.2013
Offline
48
#335
TOLYATTI:
Тоже самое

Та же беда и у меня.

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#336
solomko:
У меня показывает новый договор оферты. Когда нажимаю кнопку "Принять" - показывает "Отказано в доступе: Неподдерживаемый тип договора". Как мне быть?

Та же ситуация. Два дня назад написал в поддержку, ответили, что передали специалистам и пока тишина.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#337
Limonadio:
Та же ситуация. Два дня назад написал в поддержку, ответили, что передали специалистам и пока тишина.

Беда в том) что если её не принять, то аккаунт закрывается.

Сейчас они соберут БД всех, кто тут на форуме жаловался) И кто не смог оферту принять и будет мстя нам...

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#338
solomko:
Сейчас они соберут БД всех, кто тут на форуме жаловался) И кто не смог оферту принять и будет мстя нам...

🤣

Тем кто жаловался порежут доходы? А вспомнил, они и так уже всем порезали доходы в 3 раза.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#339
Arafor:
Доброго дня. Тоже жду неделю ответ (Message:7617820).
Продублирую вопрос здесь. Сейчас получаю выплаты на ЯД кошелек, хочу перейти на банковские переводы. Нашел соответствующую форму, начал заполнять, но увидел, что в ней отсутствует поле "назначение платежа". Банк Тинькофф требует заполнить это поле определенным образом: "Перевод средств по договору № ********* ФИО", видимо из-за того, что счет получателя платежа не уникален для каждого их клиента.
Как корректно заполнить форму?

Добрый день! На данный момент коллеги занимаются вашим запросом, обязательно рассмотрят его в ближайшее время.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#340
Дмитрий Громов:
Добрый день! На данный момент коллеги занимаются вашим запросом, обязательно рассмотрят его в ближайшее время.

Может быть ваши коллеги и остальным ответят, кто ждет больше месяца ответа на тикет? За счет шейва вебмастеров по RTB блокам, наверное, можно выделить бюджет на расширение отдела поддержки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий