РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

Y
На сайте с 27.12.2011
Offline
106
#791
Жорик #:

Ну да, где-то так и есть.  Adwile и Bidvol стоит подключать?

Потому что выкуп отличается иногда в 10-20 раз у разных монетизаторов 😊

Adwile нормально. Bidvol - копейки.

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#792
А с Mediasniper кто-нибудь имел дело?
Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#793
Кто-нибудь в HB подключал Google? Там какая-то мутная инструкция 🔥
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#794
Новый интерфейс делали явно альтернативно одарённые "девочки-дизайнеры". Рекламные кампании / Баннеры выглядит действительно уникально, серое на сером в серых рамках с серыми иконками будет сниться в страшных снах абсолютно всем. В добавок ко всему вся эта красота перестала помещаться по горизонтали на fullhd-разрешении при том, что некоторую полезную информацию умудрились убрать без возможности восстановления.
🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#795
А скрин можно того, что не нравится? Я вообще никаких изменений не заметил 😀
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#796
Жорик #:
А скрин можно того, что не нравится? Я вообще никаких изменений не заметил 😀

Абсолютно всё не нравится, не заметить изменения невозможно. Чтобы отобразилось нужно несколько раз включить и выключить новый дизайн.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#797
TheVS #:
Рекламные кампании / Баннеры выглядит действительно уникально, серое на сером в серых рамках с серыми иконками будет сниться в страшных снах абсолютно всем. В добавок ко всему вся эта красота перестала помещаться по горизонтали на fullhd-разрешении при том, что некоторую полезную информацию умудрились убрать без возможности восстановления.

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Передал детали разработчикам.

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#798

Роман, сегодня пришла рассылка, в ней интересный пункт:

"Необязательный параметр biddersCpmAdjustmentMap в скрипте HeaderBidding можно использовать, чтобы приоритизировать или деприоритизировать показы монетизаторов с помощью применения коэффициентов к переданным ставкам.

Чтобы использовать новый параметр, в YaHeaderBiddingSettings добавьте новое поле biddersCpmAdjustmentMap, где ключ — это название биддера из biddersMap, а значение — это коэффициент. Коэффициент может быть указан целым или дробным числом от 0 до 5 включительно. Поддерживается до трёх десятичных знаков (после точки) включительно.

Например, чтобы чаще показывать монетизатора adfox_bidder_example, при значении параметра 1,5 в аукционе будет участвовать CPM биддера, умноженный на 1,5. В таком случае вероятность выигрыша монетизатора вырастет."

Я написал в поддержку, но они почти скопировали Помощь и так и не понял, зачем давать приоритет какому-то монетизатору. Т.е. какой профит я или кто-то еще должен от этого получить? Прошу объяснить популярно прям на пальцах.

Что нового у Adfox: запуск прямых размещений в Telegram, приоритизация показов монетизаторов и обновлённый интерфейс создания баннеров
Что нового у Adfox: запуск прямых размещений в Telegram, приоритизация показов монетизаторов и обновлённый интерфейс создания баннеров
  • 2024.04.18
  • yandex.ru
В рамках бета-тестирования в Adfox можно настроить публикацию одной и той же кампании сразу в нескольких телеграм-каналах и получать сквозную статистику. Удобно при пакетных размещениях. А ещё размещение через Adfox упростит маркировку: вы сможете регистрировать креативы, добавлять информацию о рекламодателе на объявление и подавать отчёты...
T9
На сайте с 30.09.2019
Online
38
#799
Жорик #:

Роман, сегодня пришла рассылка, в ней интересный пункт:

"Необязательный параметр biddersCpmAdjustmentMap в скрипте HeaderBidding можно использовать, чтобы приоритизировать или деприоритизировать показы монетизаторов с помощью применения коэффициентов к переданным ставкам.

Чтобы использовать новый параметр, в YaHeaderBiddingSettings добавьте новое поле biddersCpmAdjustmentMap, где ключ — это название биддера из biddersMap, а значение — это коэффициент. Коэффициент может быть указан целым или дробным числом от 0 до 5 включительно. Поддерживается до трёх десятичных знаков (после точки) включительно.

Например, чтобы чаще показывать монетизатора adfox_bidder_example, при значении параметра 1,5 в аукционе будет участвовать CPM биддера, умноженный на 1,5. В таком случае вероятность выигрыша монетизатора вырастет."

Я написал в поддержку, но они почти скопировали Помощь и так и не понял, зачем давать приоритет какому-то монетизатору. Т.е. какой профит я или кто-то еще должен от этого получить? Прошу объяснить популярно прям на пальцах.

Не знаю как сейчас, но в предыдущие годы монетизатор mytarget (нынешний vk) завышал ставки в аукционах чтобы победить а оплачивал около 50% (добавляя свой параметр процента видимости рекламы), вот тогда очень не хватало инструмента занизить выкупы этого монетизатора.

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#800
ta9ki #:
Не знаю как сейчас, но в предыдущие годы монетизатор mytarget (нынешний vk) завышал ставки в аукционах чтобы победить а оплачивал около 50% (добавляя свой параметр процента видимости рекламы), вот тогда очень не хватало инструмента занизить выкупы этого монетизатора.

Хммм, он сейчас выкупает копеёхи, жалко его даже, вроде крупняк такой... куда уж его понижать, там повышать надо 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий