Сильное обновление Гугл. Часть 2.

C
На сайте с 18.05.2017
Offline
24
#121
tylatong:
Вот два дня назад немного пошло в рост, сейчас опять отрубило

Сори, случайно лайк нажал. А у меня никаких движений - стабильный мизер 500 хостов сутки.

С 23 марта. До этого хоть качели были.

15 падение, 23-24 откат и опять падение, впрочем как и у многих здесь. Но кого-то качает до сих пор а у меня стабильность хоть какая-то🤣

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#122
Chemudan:
Сори, случайно лайк нажал. А у меня никаких движений - стабильный мизер 500 хостов сутки.
С 23 марта. До этого хоть качели были

Я так понял, сейчас условно два типа сайтов - которые ушли и без каких либо перемен, и которые ушли, но продолжает их качать

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
N
На сайте с 28.08.2017
Offline
53
#123
VladZombie:
В точку.Я один сайт убил полностью закупив всего 300 ссылок! после закупки сайт в течении недели упал c 2500 уников до 100. После этого случае на новые сайты не закупал и закупать не собираюсь.

Надеялись, что трафик вырастет в 10 раз?Зачем тогда в других комментах ругаете гугл, если сами виноваты?

Что и требовалось выяснить - в большинстве случаев никакие мифические обновления тут не при чем, вебмастера сами косячат.

C
На сайте с 18.05.2017
Offline
24
#124
tylatong:
Я так понял, сейчас условно два типа сайтов - которые ушли и без каких либо перемен, и которые ушли, но продолжает их качать

Да так и есть. Сканирование гуглом сайта упало пропорционально.

Нездоровые перспективы

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#125
Chemudan:
Да так и есть. Сканирование гуглом сайта упало пропорционально.
Нездоровые перспективы

Видимо Гугл решил подкрутить гайки адалтам

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#126
tylatong:
Видимо Гугл решил подкрутить гайки адалтам

Гуглкомнадзор

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#127
nonameuser:
Надеялись, что трафик вырастет в 10 раз?Зачем тогда в других комментах ругаете гугл, если сами виноваты?
Что и требовалось выяснить - в большинстве случаев никакие мифические обновления тут не при чем, вебмастера сами косячат.

Все одновременно взяли и накосячили 8 марта, а гугл ни при чём конечно же=)

Сегодня примерно вчерашний траф повторяется, чувствую, восстановление если и будет, то долгое и мучительное.

Неожиданная опасность работы с сомнительными ПП (/ru/forum/1022064)
edvago63
На сайте с 29.07.2012
Offline
65
#128
mn8:
Неверная логика, из того факта, что это косяк гугла вовсе не следует необходимость свернуть всё SEO.

Ну это же не моя логика, если вы читали выше.

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#129
edvago63:
Ну это же не моя логика, если вы читали выше.

А чья же? Больше никто не предлагал сложить ручки и сидеть ничего не делать.

edvago63
На сайте с 29.07.2012
Offline
65
#130
mn8:
Нет, только у гугла косяк, в этом и дело, пострадавшие и их косяки тут ни при чём как раз.

По моему, ваша, исходя из вашего поста :) Во всем виноват гугл, у него косяк, имел он ввиду всякие сдлы с белым сео, деньги ему давай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий