Отключен аккаунт Google Adsense

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#11
Abrasive:
Вообще лучший способ не светиться - это не ставить Google Analytics. Он довольно нехило шпионит за сайтом и AdSense использует эти данные.

самое главное правило - НИКОГДА не используйте Google Chrome!

По-моему это паранойя. Не забудьте камеру скотчем заклеить (прув от Игоря Ашманова) и цепочку на дверь, на всякий. Хотя в этом правда есть.

ТС сайты в разрешенные ставил в настройках?

Мне тут бот приходил ломился в админку сайта и на хостинг пытался прощупать ads.txt (которого там не было), чтобы свой прописать. А потом так сайты из телдери накручиваются на продаже. ТС мог упустить из виду один всего взломанный сайт, когда все в кучу вместе с заброшенными на монетизацию поставлены, плюс уже висели предупреждения, да и как Lastwarrior тут сказал тоже могло быть, если за всеми сайтами не уследить.

S
На сайте с 03.01.2016
Offline
19
#12
BooblikBBW:
Если продолжать работу на Гугл , то только с чистого листа...

Может пора открыть новые ветки по заработку?
Тизеры, продажа ссылок или баннеров, CPA, РСЯ (на край)

Перевожу потихоньку на РСЯ, но прежнего дохода с ними не получишь, основной заработок был с блока ссылок, который как я понимаю есть только у Гугла

---------- Добавлено 15.03.2018 в 12:05 ----------

Olisher:

ТС сайты в разрешенные ставил в настройках?

Нет, видать прошляпил этот момент

---------- Добавлено 15.03.2018 в 12:06 ----------

Abrasive:
Регить с виртуалки новый АК на родственника

При этом можно будет выводить средства на свой старый банковский счет?

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#13

При работе с Adsense самое главное правило – не палиться. То есть давать как можно меньше поводов их ботам на себя обращать внимание. Особенно учитывая их нелюбовь к российским сайтам. Закроют при любом подозрении и разбираться не будут даже. Что и со мной собственно произошло тоже. Клики не накручивал но закрыли из-за того, что не соответствовал их какой-то там политике.

---------- Добавлено 15.03.2018 в 12:26 ----------

Как по мне - счёт нужно новый открыть. Чем меньше совпадений со старым аком, тем лучше.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#14
Sergoot:
Здравствуйте!
Получил сегодня печальное письмо от Гугла:

http://prntscr.com/irb51c

Аккаунту более трех лет, 24 сайта на нем, ни когда не занимался кликами по своим блокам и как мне кажется не нарушал правила. Написал письмо в службу поддержки, жду ответа.
Собственно вопросы:
1. есть ли вероятность снять блокировку аккаунта?
2. что делать с сайтами? как я понял их уже не примут даже на другой аккаунт.
3. есть ли смысл создавать новый аккаунт и подключать к нему новые сайты или можно о Adsense забыть навсегда?

Спасибо!

Проверьте вебмастерс и мыло - вполне возможно, что прилетело предупреждение, которое вы не заметили и проигнорировали.

1. Мне разбанили примерно через пол года. Писал в саппорт раз в разрешенный период (не помню уже частоту). Как раз пришло предупреждение - я не увидел, через месяц дали бан. В каждом письме объяснял что не заметил предупреждения, что уже все исправил и обязуюсь в дальнейшем регулярно проверять сайты, и почту. После разбана акк рабочий, но остаток на балансе висел, но не выплачивался (сумма до бана) а потом ее списали. Все, что приходило после этого - выплачивали.

2. Разберись, за какой сайт тебе бан прилетел - на остальных код поменяешь, и будет работать.

3. Новый акк создавай - только на другой адрес, но чтобы письмо могло прийти проверочное. Про ФИО не скажу- регали на всех разных (я, жена, мама).

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
S
На сайте с 03.01.2016
Offline
19
#15
sapsan72:
Для начала нужно проверить какой сайт забанили. В полне вероятно что из за 1 сайта весь акк хлопнули.

Проверил все сайты, левая реклама отображается корректно

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#16

Ну значит блок ссылок где то стоял в запрещённом месте, типа меню

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#17
Sergoot:
Проверил все сайты, левая реклама отображается корректно

Можете писать в саппорт пытаться добиваться разбана. Попутно работать на другом акке - желательно сразу сделать несколько, если доходы не мальенькие и тем самым снижать риск повторного бана всех средств.

Чтоб точно исключить мультиакка лучше купить несколько виндовых вдс (ну какая там ось вам нравится) для надежности и с них работать. Цена в р-не 200р в месяц на самые дешевые варианты.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#18

Есть ли смысл так шифроваться с новым акком и добавлять те же сайты? Тут нейронной сети не нужно, что бы увидеть, что это тот же человек с теми же сайтами

Тут еще может быть дело в том, что сайты не были указаны как разрешенные. Для гугла это неподконтрольные вами сайты, с которых получали доход. Типа, если что - телега не моя, но доход кидайте мне. Такая же схема будет работать, если взламывать сайты и ставить свои рекламные коды, получая доход с чужих сайтов

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#19
rekill:

Тут еще может быть дело в том, что сайты не были указаны как разрешенные. Для гугла это неподконтрольные вами сайты, с которых получали доход. Типа, если что - телега не моя, но доход кидайте мне. Такая же схема будет работать, если взламывать сайты и ставить свои рекламные коды, получая доход с чужих сайтов

Бред сивой кабылы.

Сайт добавляется в доверенные без всяких верификаций - добавить любой сайт можно, даже не свой.

А на ломаный сайт и подавно можно любой код влепить.

piton_chel
На сайте с 19.11.2009
Offline
123
#20

Тоже аналогичное письмо получил... Аккаунту лет 5.

Завтра буду в саппорт писать.

Похоже взялись за чистку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий