Крайне возмущен действиями Miralinks и Gogetlinks

1 234
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#21
Т-34:
Alexbu, от лица Gogetlinks скажу, что мы в настоящий момент помечаем сайты, которые находятся в sape, а не в pr.sape. Удалите сайт из sape, отправьте его на доппроверку. Иначе получается, вы хотите и в sape поучаствовать и значок снять, но так не бывает. Все вебмастера, в данном случае, в одинаковых условиях. Поэтому ваш "благородный" гнев, вообще не ясен.

Только что пришел домой. Новости на данный момент такие: из сапы мне ответили вот так:

"Здравствуйте,

Вам следует произвести следующие действия:

1) Удалите чужой код с сайта

2) Установите свой код на сайт (в случае если сами пожелаете заработать на продажах ссылок с площадки)

3) В корне сайта создайте файл sape.txt в котором напишите логин своего аккаунта. Файл sape.txt должен быть доступен по адресу domen.ru/sape.txt

4) Напишите в Обратную Связь в раздел "Другое" и дайте ссылки на размещенный файл sape.txt

После этого мы перенесем сайт на ваш аккаунт или удалим его из системы навсегда - выберите нужное. Также сможем сообщить вам e-mail и R-кошелек webmoney злоумышленника."

Исходя из ответа я понимаю, что действительно кто-то добавил мой сайт в сапу. Как я и писал, я в сапу не добавлял сайт (только в пр сапу). Завтра сделаю то, что просит техподдержка сапы.

Есть и другая положительная новость, которая лишь может вызвать благодарность в адрес Gogetlinks. Мне от них также пришел ответ, в котором сообщили, что значок "!" убрали. Что тут сказать? Ура!!!

Осталось только решить ту же проблему с системой миралинкс. Но, тут уже путь в принципе ясен. Выполняю просьбу техподдержки сапы, выявляем мошенника, ликвидируем мой сайт в сапе и затем миралинкс автоматически проверив площадку, уберет пометку о линкоброкерах.

hexacell:
Alexbu, а кроме sape, миралинкса и ГГЛ вы где-то регистрировали свой сайт? может всё обстоит так, как говорит zenja?

Очень давно был в Liex, но удалил.

У меня вопрос: как точно проверить, что любой другой мой сайт не добавлен в сапу? Вы уже знаете, что в данной ситуации поиск внутри сапы не помог.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#22
Alexbu:
У меня вопрос: как точно проверить, что любой другой мой сайт не добавлен в сапу? Вы уже знаете, что в данной ситуации поиск внутри сапы не помог.

попробовать его добавить. если не добавится - то значит или есть или в черном списке (нельзя добавить)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#23

да, а мне вот интересно как сейчас проверяют естественную ссылочную массу или качество беков, если яху закрыли?

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#24
zenja:
Сталкивался с такой проблемой и в миралинксе и гогетлинксе. После переписки с тех.поддержкой и разъяснений на тему "я не размещаю автоматических ссылок" все пометки снимали.

Миралинкс и гогетлинкс используют API сапы, а также лиекса и прочих бирж, к базам которых может быть доступ из вне. Если у Вас есть аккаунты в данных биржах и ваши сайты зарегистрированы в них (не важно, будь то pr.sape или просто sape, liex, mainlink или еще что-то) в системах мира и гогет автоматом присваивается метка о торговле временными ссылками.

Так, стоп, а если я сам лично добавляю свои сайты в сапу именно для того, что бы не было смысла его взламывать и продавать с него ссылки? Но сам ссылок с него не продаю. Как быть?

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#25
Rimlyanin:
Так, стоп, а если я сам лично добавляю свои сайты в сапу именно для того, что бы не было смысла его взламывать и продавать с него ссылки? Но сам ссылок с него не продаю. Как быть?

Не плохой вопрос.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#26
Alexbu:
Не плохой вопрос.

а ещё удобно в биржах, закинув сайт и просканировав его, посмотреть, где сколько ссылок исходящих, сколько какой вложенности страниц, и т.д.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#27

Попробуйте сами на него ответить? :)

Как ГГЛ быть увереным, что ссылки не продаются?

C Уважением, Алексей
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#28
Alex91:
Попробуйте сами на него ответить? :)
Как ГГЛ быть увереным, что ссылки не продаются?

Проверять по коду на сайте, а не по регистрации на сапе. Я так думаю.... .

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#29
Rimlyanin:
Так, стоп, а если я сам лично добавляю свои сайты в сапу именно для того, что бы не было смысла его взламывать и продавать с него ссылки? Но сам ссылок с него не продаю. Как быть?

есть такая фишка типа исключить из поиска и не продавать новые ссылки. Тогда и не должен искаться там

Вы же не можете сами заявки рассылать в сапе)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#30

Оказывается в моей ситуации был злоумышленник.

Техподдержка сапы ответила:

Здравствуйте,

сайт удален из системы. Данные злоумышленника:

E-Mail sns_70@bk.ru

WMR кошелек R416541776144

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий