Как найти инвестора, не рассказав суть идеи?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#21
Had:


Я круче :) Мало того я знаю, что буквально через пол года Усманов захочет отжать бизнес и мне уже не помогут мои люди в вышеуказанных органах. Выход есть. Намекаю - у простого парнишки Цугерберга никто не отжал же бизнес.

А Дуров борется с системой - верю, верю, верю. А пиарщик нагнут, веть он признал, что пара баксов может повлиять на выборы в США.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#22
Had:
аппарате президента (ребята с моего курса).

почему они вас не приняли к себе?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#23
rafonets:
Берете патент, стоит дорого

Стоит недорого. В Роспатенте был по делам 2 раза. Кстати там работает очень хорошая тётенька с необычным именем Сталина. Будете там, передавайте ей привет. :) Был с ней разговор на подобную тему и - патент не защитит реализацию проекта другими странами.

rafonets:
Инвестор не должен знать вашу идею, а команда программистов? Да вас кинут как только основную часть идеи узнают, а дальше и своих аналитиков хватит...,

Я похож на дурака? Каждый прогер будет писать только свой модуль (часть кода). Целиком картину никто знать не будет, даже руководитель (ли) кодеров. Опять же - паяльник, лес, могила никто не отменял. :)

rafonets:
В слепую каждому по одному модулю в задачу?

Ответ написал и только потом прочитал. Да, всё верно.

rafonets:
таких идеей много, все таки где гарантия что именно ваша гениальная... И где гарантия что идея выстрелит на такой уровень? Не так уж много компаний на уровне 100 млрд, да еще в интернете чисто..

Гарантия есть, намекну немного:

Людям нужны деньги. Мой проект даст им деньги, не напрямую, косвенно но даст.
1 из фишек проекта, другая фишка даст то, что очень нужно людям, но на данном этапе невозможно ибо нет аналогов, технически никто не реализовал.



---------- Добавлено 22.02.2018 в 22:43 ----------

Ninoi:
Запускай свою криптовалюту

Моя идея не имеет никакого отношения к криптовалютам. КП это мыльные пузыри которые лопнут скоро.

domen7:
почему они вас не приняли к себе?

По состоянию здоровья не могу работать в органах. Мед. комиссию не пройду. Что касается политики, не люблю я её да и мне свобода важнее.

---------- Добавлено 22.02.2018 в 22:49 ----------

Присущ:
Когда милардера спросили

Это не оригинал анека, вот оригинал:

Спрашивают одного миллиардера:
— "Скажите, пожалуйста, а как вы заработали свои деньги?
« Он говорит:
— „Ну как? Очень просто. Я купил яблоко за доллар, помыл, продал за два доллара. Потом купил два яблока, помыл, продал их за четыре. А потом умер мой дядя и оставил мне свое состояние“.
Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#24

идите работать на завод!

Вам 39+ и вы до сих пор говорите мои друзья ФСБ и т.д.... в Этом возрастет друзей уже давно нет... А так уж извините, но раз вы здесь кичитесь ФСБ и ищите инвестора...все знают ответ...

R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#25
Людям нужны деньги. Мой проект даст им деньги, не напрямую, косвенно но даст.
1 из фишек проекта, другая фишка даст то, что очень нужно людям, но на данном этапе невозможно ибо нет аналогов, технически никто не реализовал.

Вспомнилось, года три назад мой отец предложил в кейс ПК встраивать некие ароматизаторы (духи правильнее). Запечатать это дело, дальше в играх типа бутылочка и в соц сетях встроить функции, подарить аромат, стоимость скажем 300 руб. Смешивает аромат, как кофемашина, вставляешь одноразовый флакон и получаешь 5-30 г. жидкости, аромата, духов, на пару использованный хватит. Идея сумосбродная с одной стороны, но если производители оборудования по дефолту будут ставить установку то это обретёт несколько иной смысл... Стоимость оборудования постепенно себя снимет, будет так же возможность перезаряжать как принтер и тд

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#26
Присущ:
А Дуров

Усманов отжал у Дурова ВК, заплатив копейки, одну тысячную того, что стоит ВК. Вот он и бесится и не может успокоится. Пусть скажет спасибо, что Усманов не тупо отобрал ВК посадив Дурова в тюрьму. Я не защищаю Усманова, мало того скажу одно, если бы отец Усманов в своё время не был бы прокурором Ташкента, Усманов был бы сейчас рядовым или спортсменом или мелки бандитом.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#27

Красиво описываешь - вот только вряд-ли получится так, если только инвестор не является человеком - доверяющим тебе безгранично. Готовым, закрыв глаза, отдать кучу денег под твои условия. И полное отсутствие понимания, на что они пойдут.

Вывод - или спонсируй и организовывай сам, или забей.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#28
bridal777:
Красиво описываешь - вот только вряд-ли получится так, если только инвестор не является человеком - доверяющим тебе безгранично. Готовым, закрыв глаза, отдать кучу денег под твои условия. И полное отсутствие понимания, на что они пойдут.

Есть вариант заключить договор до реализации проекта, указав всё и вся в нём. Да, инвестор рискует. Любой большой бизнес это большой риск. Многие кто сейчас в ТОП-е мира по доходам в своё время сильно рисковали.

bridal777:
Вывод - или спонсируй и организовывай сам, или забей.

У меня бюджета не хватит на 1ю идею, на вторую хватит в принципе, но нет никакого желания общаться с прогерами.

koketkade:
Если честно, то да, похож

Бывает. А Гитлер болел аутизмом и был тем ещё чудиком и что?

R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#29

Можно по другому вылезти, но тут вопрос во времени и кол. инвест денег.

Открываем контору, которая берет деньги инвесторов и инвестирует в стартапы, получает доход, отчитывается и занимается реинвестированиями. Что мешает, постепенно пусть инвестиций в один проект, который будет приносить много денег, а при грамотном раскладе, инвесторы будут мизер получать, они доверили свои деньги и по документам в каждый стартап вложили поровну, хотя долю вклада ты регулируешь, но если прогорит, то тебе кхм кхм))

Те по простому, 95 процентов бабок уходит в твой проект и только 5 процентов в другие стартапы

В этом случае инвестор может и не знать что за проект. Но сколькие захотят в такой фонд вложить деньги и тот факт что все на грани закона

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#30
rafonets:
Можно по другому вылезти

Не мой вариант.

koketkade:
А ты Гитлер?

Ты ничего не понял.

koketkade:
Без медикаментозного лечения
С ним всё в порядке, он просто мыслит иначе.

Слова маминой близкой подруги. Психиатр со стажем, зав. отделением.

---------- Добавлено 22.02.2018 в 23:29 ----------

koketkade:
лень любовницу потрахать съездить

Доля правды есть в Ваших словах. Надо ещё понять надо ли мне всё это. Большие деньги - большие проблемы и мало свободы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий