ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#961
anfimovir:
mariux, Мде.... В больницу интернет провели?

smart2web, держитесь, в ближайшие дни должно стать легче.

А ты видать являешься сотрудником или партнером этой гоп-конторы.

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#962

mariux, Очень люблю общаться с такими персонажами на работе ;) Которые любят рассуждать о своих правах)))

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#963
anfimovir:
mariux, Очень люблю общаться с такими персонажами на работе ;)

Лучше бы ты заботился о качестве предоставления своих услуг. Тогда бы и общаться не пришлось.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#964
mariux:
Я если иду сдавать в магазин просроченный продукт, который я купил по невнимательности, то у меня не просят показать паспорт, а просят только чек.

ты бы хоть сходил проверил то ли

правда, насчет просроченный - хз

Здесь не могла быть ваша реклама
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#965
anfimovir:
А Вы разве незнали? Для таких душевно больных как Вы, забывающих принимать галоперидол по рецепту своего врача, существуют даже отдельные серверы для размещения услуг, для большей чувствительности)))

Просто бесят эти школохостеры, которые не могут предоставить качественно услугу и ещё деньги не хотят возвращать. Так работая вы далеко не уедете.

И что, мне ради кодекслорера, который даже mysql не требует надо теперь брать отдельный сервер? Где ваша логика? Может быть дело в том, что просто ваш хостинг криво настроен и дело тут совсем не в клиенте? И в любом случае, хостер обязан вернуть деньги, если его просит клиент. А вы тут ещё условия ставите, мол пришлите нам свой паспорт, тогда и вернем. А почему я должен слать мой паспорт? Вы кто такие вообще? Таких школо-хостеров как вы в интернете навалом, я к любому пойду и получу услугу за те же деньги не хуже чем у вас.

---------- Добавлено 02.09.2018 в 13:31 ----------

anfimovir:

Немедленно в правоохранительные органы, заявление о том, что Вам отказываются возвращать деньги по закону))

айяйяй какой ты остряк. смотри только чтобы у тебя лимит на клиентов не кончился, а то более умные и щедрые конкуренты всех к себе переманят, пока ты будешь у них копейки последние отжимать.

---------- Добавлено 02.09.2018 в 13:34 ----------

arround:
mariux,
Хотя лично я бы за мат и неуважительное отношение вообще бы отказал.

Пусть мне 60 рублей вернут и отказывают потом сколько хотят. Мне лично жалко даже 60 рублей им отдавать за такой "хостинг".

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#966
mariux:
Какого черта я должен им слать свой паспорт чтобы они мне вернули мои 60 рублей? Зачем он им нужен? То есть теперь получается, что хостинг они мой остановили и я пользоваться им уже не могу, а деньги так и не будут возвращать, пока я не вышлю им заявление и паспорт. Почему тогда при покупке хостинга они не требовали паспорт? Я бы тогда и не брал бы его вовсе из-за этого.

Откройте для себя федеральное законодательство - оно таки существует, прикиньте...

Полная лекция об обязательности паспорта при возврате денег https://pikabu.ru/story/prava_potrebitelya_1_pasport_pri_vozvrate_deneg_4427007

любая контора, которая работает строго по-белому потребует от вас паспорт, если контора находится в РФ

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#967
mariux:
То есть получается, что я заплатил деньги за глючный и плохо настроенный хостинг, который постоянно падал и тормозил, так ещё и сам виноват в этом остался, а поэтому фиг мне а не манибек.

Вы заплатили деньги за минимальный тариф для хостинга сайтов. Хостинг, при этом, прекрасно работал, ничего не падало и не тормозило. Просто скрипт, который Вы попытались использовать не попадает под понятие сайта и скорее всего столкнулся с ограничением по ресурсам тарифа и настройками безопасности, которые воспринимают постоянную активность JavaScript с Post-запросами, как попытку вредоносных инъекций. Если есть реальная необходимость использования такого скрипта, то можно написать запрос в ТП с просьбой отключить ModSecurity для Вашей услуги. Хотя на мой взгляд, когда разработчик скрипта предлагает выполнить команду:

chmod -Rf 777 ./*

я бы такой скрипт засунул куда подальше.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#968
Ivan Lungov:
Вы заплатили деньги за минимальный тариф для хостинга сайтов. Хостинг, при этом, прекрасно работал, ничего не падало и не тормозило. Просто скрипт, который Вы попытались использовать не попадает под понятие сайта и скорее всего столкнулся с ограничением по ресурсам тарифа и настройками безопасности, которые воспринимают постоянную активность JavaScript с Post-запросами, как попытку вредоносных инъекций. Если есть реальная необходимость использования такого скрипта, то можно написать запрос в ТП с просьбой отключить ModSecurity для Вашей услуги. Хотя на мой взгляд, когда разработчик скрипта предлагает выполнить команду:

я бы такой скрипт засунул куда подальше.

этот скрипт без проблемм работает на всех школо-хостингах, даже на самых дешевых. Только у вас с ним проблеммы. Зато я ваш хостинг засунул бы куда подальше. Впрочем я уже так и сделал, только денег жалко, даже 60 рублей жалко отдавать вам за такое отношение к людям.

Да и дело не в скрипте. Мои претензии к вам заключаются в том, что вы не хотите вернуть те самые копейки, которые я потратил на ваш "хостинг". Если вы так будете поступать со всеми клиентами, то скоро будете сами свой хостинг покупать. Где это виданно, чтобы просили слать заявление и паспорт для того, чтобы вернуть 60 рублей... Это же бред,

---------- Добавлено 02.09.2018 в 15:09 ----------

MoMM:
Откройте для себя федеральное законодательство - оно таки существует, прикиньте...

Полная лекция об обязательности паспорта при возврате денег https://pikabu.ru/story/prava_potrebitelya_1_pasport_pri_vozvrate_deneg_4427007

любая контора, которая работает строго по-белому потребует от вас паспорт, если контора находится в РФ

Я же не машину покупал и её возвращаю, а какой то хостинг за 60 рублей. И что теперь, мне тратить время на всю эту волокину с бумагами за 60 рублей? Тут остается два варианта, или писать заявление и слать им паспорт, или забить. Первый вариант бредовый, а второй несправедливый. 60 рублей это тоже деньгие, которые я платит в надежде получить качественную услугу а не падающий хостинг. Почему я не могу получить обратно свои честно заплаченные деньги?

---------- Добавлено 02.09.2018 в 15:22 ----------

Впрочем я походу у вас не первый и не последний недовольный клиент. Если глянуть сюда, то можно увидеть, что отрицательные отзывы в два раза, а то и больше, перевешивают положительные.

http://hosting101.ru/ihor.ru

https://hosters.ru/ihor/otzyvi.html

https://hostdb.ru/providers/opinions/id/951

Советую вам пересмотреть своё отношение к клиентам. А то у вас все ответы сводятся к тому, что клиент тупой и у него плохой скрипт, а ваш хостинг белый и пушистый и вы самые умные хостеры. А деньги мы клиенту не вернем, потому-что он сам виноват в том, что хостинг не работает как надо.

K
На сайте с 09.01.2017
Offline
56
#969
mariux:
отрицательные отзывы в два раза, а то и больше, перевешивают положительные.

довольные клиенты отзывы не оставляют =)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#970
mariux:
И что теперь, мне тратить время на всю эту волокину с бумагами за 60 рублей?

вам дать email приемной госдумы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий