Марафон: Запуск псевдодоров - минимум вложений и результат!!!

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#41
Арамис:
Код от бонга камз, в правый сайд не весь влез.

Что у тебя в голове творится? Это просто ппц...

Как это код не влез?

Пихай в сайдбар хоть мегабайты кода, в чём проблема?

Логика - огонь! Код полностью "не влез" - значит баннер отображается не полностью. Разместил 1/3 часть кода - получил баннер в 3 раза короче? 🤣🤣🤣

---------- Добавлено 01.02.2018 в 20:44 ----------

Арамис:
оказывался лишь лайфчат с девушкой, остальная часть баннера просто белым экраном.

Ковыряй настройки на бонге. Ты, похоже, выбрал фиксированный размер баннера, но при этом показывать только одну модель. Как-то так.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#42
J-ran:
Что у тебя в голове творится? Это просто ппц...
Как это код не влез?
Пихай в сайдбар хоть мегабайты кода, в чём проблема?

Логика - огонь! Код полностью "не влез" - значит баннер отображается не полностью. Разместил 1/3 часть кода - получил баннер в 3 раза короче? 🤣🤣🤣

Сам подумай если я целиком код вставил почему лишь часть отобразилась? Ты сейчас сам понял, что написал? 1/3 кода совсем даже не отобразится: выкинет код в виде текста или ошибку выдаст))). Впервой, что ли ты - даже не все плагины совместимы с темами WP)) а чему удивляться если лишь часть баннера отображается. Ну ты дал маху старый). Реально удивил сейчас))).

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#43
Арамис:
если я целиком код вставил
Арамис:
Код от бонга камз, в правый сайд не весь влез

А теперь перечитай это. Не находишь некоего несоответствия?

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#44
Арамис:
Сам подумай если я целиком код вставил почему лишь часть отобразилась?

Экран маловат видимо, на чем тестируешь?

Для каждой ширины экрана надо подбирать ширину сайдбара, чтобы она была не меньше, чем баннер.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#45
200Online:
Экран маловат видимо, на чем тестируешь?



Для каждой ширины экрана надо подбирать ширину сайдбара, чтобы она была не меньше, чем баннер.

Экран не маловат с этим норма всё. От моей пп 160×600 норм отображается. Тож самое от бонгакамз лишь часть.

---------- Добавлено 01.02.2018 в 20:22 ----------

J-ran:
А теперь перечитай это. Не находишь некоего несоответствия?

Это уже школьные зацепки). Я тебе мысль донес. Дальше сам думай. Не я шаблоны кодю на вп, это тех.моменты. Стучи в саппорты пп и поддержки WP да выясняй че к чему. Я тебе сказал, как есть. Я воздух не гоняю. Всегда пишу правду.

---------- Добавлено 01.02.2018 в 20:40 ----------

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#46

В общем отрыта старая схема обычной накрутки баннерных показов...

Только вот это давно уже вычисляется, если в промышленных масштабах делать. Ибо клиентам нужны не показы - а продажи. И вот это анализируется легко - пустой трафик или нет... Никому нет смысла сливать бюджеты за воздух.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#47
MO $$$:
В общем отрыта старая схема обычной накрутки баннерных показов...

Только вот это давно уже вычисляется, если в промышленных масштабах делать. Ибо клиентам нужны не показы - а продажи. И вот это анализируется легко - пустой трафик или нет... Никому нет смысла сливать бюджеты за воздух.

Всё верно. Нового ничего нет. Но сама пп новая и на удивление принимает боттрафф. Но скоро в закупе будет трафф из органики. Там результативность должна быть выше.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#48

MO $$$, Тем более бонга за УГ траф перед выплатой лихо превратит сотни 3-4 уе в 3-4 бакса:)

Да нетолько бонга, любой CPA с PPL моделью нужно чтобы траф окупался и точка.

Ваш DEVOPS
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#49
Арамис:
Всё верно. Нового ничего нет. Но сама пп новая и на удивление принимает боттрафф. Но скоро в закупе будет трафф из органики. Там результативность должна быть выше.

лучше бы дворы пошел подметать, куда больше пользы было бы.

И да, тема доров тут не причем, поэтому я за делит топик

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#50
twiprogon:
лучше бы дворы пошел подметать, куда больше пользы было бы.
И да, тема доров тут не причем, поэтому я за делит топик

Твоя логика мне напоминает зло). То, что ты мне предлагаешь попробуй сам, я думаю ты лучше справишься с этим) меня моя работа устраивает. Воздух не гоняй, я уже просил тебя об этом выше. А свою тему я добью). Есть цель и я к ней иду. А ты дальше троль если тебе легче от этого).

---------- Добавлено 01.02.2018 в 22:48 ----------

kxk:
MO $$$, Тем более бонга за УГ траф перед выплатой лихо превратит сотни 3-4 уе в 3-4 бакса:)
Да нетолько бонга, любой CPA с PPL моделью нужно чтобы траф окупался и точка.

Правильно говоришь, но я работаю именно с баннерами, поэтому ни то ни другое я и не выбрал зная о блокировке аккаунтов и фин/части). Я изначально тему проанализировал. Не знаю читал ты или нет, один дорвейщик писал о 50.000 дорах с которых у него суточного трафа 200.000 уников суммарно, вот ему реально работать с теми форматами, которые ты мне указал. У меня из 1000 бот.трафа 8-20 уников. Далее я уточнил, что закуплю уже органику. Выхлоп работает. Тестировать я буду и дальше. Сейчас работа идёт над увеличением кол-ва сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий