Марафон: Запуск псевдодоров - минимум вложений и результат!!!

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#51
Арамис:
один дорвейщик писал о 50.000 дорах с которых у него суточного трафа 200.000 уников
Арамис:
У меня из 1000 бот.трафа 8-20 уников

Твоя проблема лежит на ладони, ты много пишешь о чужих больших цифрах, принимая мысленно их за свои.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#52
twiprogon:
Твоя проблема лежит на ладони, ты много пишешь о чужих больших цифрах, принимая мысленно их за свои.

У меня одна проблема: это твои глупые вбросы не по теме). Теперь можешь мимо шагать. На твои школярные замечания не реагирую более. Удачи в жизни).

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
K
На сайте с 20.01.2011
Offline
64
#53

Арамис, Удачи, конечно. Иногда выстреливают темы, которые казалось бы, выстрелить не могут.

Случайно увидел марафон, прочитал все 6 страниц на одном дыхании)))

Если принимаешь, то вот вопросы:

1. 100 доменов и 100 поддоменов = 10 тыс. инсталов ВП? Или как собрался реализовать это?

2. Сколько страниц на домен и поддомен?

3. Чем заливать на ВП собираешься?

4. Есть ли картинки в контенте(сколько?) или вообще какой контент? текст, музыка, картинки, скачка...

5. Ты сказал про копипаст. Ты будешь копипастить на 10тыс. сайтов? Где столько тематического контента собираешься брать?

6. Чем не устраивает любой дорген?

7. Зачем партнерке такой траф, если они могут заказать (купить) сетку у дорвейщика один раз и качать сами у себя.

Это не скепсис, не подумай, просто интересно.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#54
kolala:
Арамис, Удачи, конечно. Иногда выстреливают темы, которые казалось бы, выстрелить не могут.

Случайно увидел марафон, прочитал все 6 страниц на одном дыхании)))
Если принимаешь, то вот вопросы:

1. 100 доменов и 100 поддоменов = 10 тыс. инсталов ВП? Или как собрался реализовать это?
2. Сколько страниц на домен и поддомен?
3. Чем заливать на ВП собираешься?
4. Есть ли картинки в контенте(сколько?) или вообще какой контент? текст, музыка, картинки, скачка...
5. Ты сказал про копипаст. Ты будешь копипастить на 10тыс. сайтов? Где столько тематического контента собираешься брать?
6. Чем не устраивает любой дорген?
7. Зачем партнерке такой траф, если они могут заказать (купить) сетку у дорвейщика один раз и качать сами у себя.

Это не скепсис, не подумай, просто интересно.

1. Приветствую коллега, все вышеуказанные количества сайтов примерные в голове, пока только тестирование идёт. Пока в планах максимум 100 сайтов на вп.

2. По 4 страницы на домен и поддомен + 7 категории в меню верхнем. Правый сайдбар без категории - место под баннер чтоб на уровне повыше к меню стоял

3. Не заливаю на вп - работа руками так, как копипаст редактирую под свое усмотрение

4. Картинки есть + текста с выделенный блоками - делаю сам в фотошопе

5. Тематический контент тяну отовсюда - весь инет простор на руках - распарсил 552 тематики)

6. Доргены устраивают, в понедельник начинаю работать с давно купленным доргеном (скажу в личку)

7. Партнерке по идее без разницы на траф там в начале я писал чтоб счетчик стоял и клики хоть какие то были. Напрямую с дорвейщиками они работают или нет я не в курсе, да и дорвейщики не станут на баннерку сливать, это не выгодно. То ли сотку баксов рубить в месяц то ли в день по сотке рубить с тех же локеров и пдп либо ф.о.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#55

Арамис, поправь меня если я неправильно понял.

Ты сливаешь на доры (пардон, псевдодоры) покупной бототрафф, среди которого попадаются и живые юзеры, которые изредка кликают по баннерам. Так?

Во-первых: откуда они там взялись? Ты не задавался этим вопросом? Если живые посещения продают по цене ботов, значит эти господа абсолютно неконвертабельны. Их сливают со всяких заглушек, трафбека и т. п., так как не знают куда пристроить эту нищебродскую школоту.

Далее, да они будут кликать по баннерам, но конверта для рекла с них не будет. Партнёрке, как я понял, пофик - они хотят подоить реклов и всё. Но реклам не пофик и если конверсий не будет, то твои площадки уйдут в блек-листы рано или поздно.

Что касается бонги, то ты можешь получить массу бесплатных регистраций, но вот денег (кроме редких и случайных пополнений) они тебе не принесут. Если рассчитываешь со временем перейти на систему оплаты за регистрацию, то саппорт тебе не переведёт, так как трафф говно и выхлопа с него нет.

Далее. Не въеду, зачем тебе тысячи доров, если в схеме нет места для ПС? Тебе не нужно перекрывать обширную семантику, все эти десятки тысяч НЧ. Зачем столько доров? Сделай несколько десятков добротных и лей на них.

И зачем ты вообще льёшь ботов? В чём смысл? Ты думаешь дёшево? так посчитай сколько настоящих юзеров приходится на тысячу переходов и прикинь стоимость тысячи реальных юзеров. Может проще лить кликандер, собирать нормальные блек/вайт листы?

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#56
J-ran:
И зачем ты вообще льёшь ботов? В чём смысл? Ты думаешь дёшево? так посчитай сколько настоящих юзеров приходится на тысячу переходов и прикинь стоимость тысячи реальных юзеров. Может проще лить кликандер, собирать нормальные блек/вайт листы?

Ему не докажешь. У него марафон в голове. Скринов с доходом все ждем. 🍿

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#57

Я вот тоже иногда сижу, думаю, марафон там замутить, сколько мне доров сегодня запилить 200 или 250, прибыль уже подсчитываю, три пишем два в уме, лезу в панельку регистратора, регаю один дроп, а потом иду видосики на ютуб смотреть...😒

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#58
tehno-music:
Ему не докажешь. У него марафон в голове. Скринов с доходом все ждем. 🍿

Только ОДИН топикстартер до конца понимает суть темы так как достаточно глубоко ее изучил, включая нюансы. Плюс он делает, а не задает вопросы. Если бы кто-то делал что-то подобное, наверное он бы понял зачем такое количество доменов или почему разумно наливать разбавленный бототраф.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#59
Та ж самая тактика с баннерами только с самой минимальной нагрузкой. На одном сайте с блогспота за месяц добыто 1$ и несколько центов.

А что за банерная ПП?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#60
nesterdron:
А что за банерная ПП?

ТС писал же, что палить не будет, чтобы не создавать себе проблем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий