Марафон: Запуск псевдодоров - минимум вложений и результат!!!

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#61
Financia:
Только ОДИН топикстартер до конца понимает суть темы

понимать суть темы и реализовать ее на практике с положительным результатом - это две разные планеты.

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#62
Financia:
чтобы не создавать себе проблем.

зато он создал проблему всем вокруг себя, создав этот топик.

Невозможно смотреть на это школодрочество .

Чел откровенно не шарящий в том, что он делает.

И еще раз, причем тут доры ???????????????????????????????????????????

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#63
twiprogon:

И еще раз, причем тут доры ???????????????????????????????????????????

это да.

но пускай марафонит. пока это единственный марафон) может ТС замотивирует кого-то еще :)

K
На сайте с 20.01.2011
Offline
64
#64
Арамис:
1. Приветствую коллега, все вышеуказанные количества сайтов примерные в голове, пока только тестирование идёт. Пока в планах максимум 100 сайтов на вп.

2. По 4 страницы на домен и поддомен + 7 категории в меню верхнем. Правый сайдбар без категории - место под баннер чтоб на уровне повыше к меню стоял

3. Не заливаю на вп - работа руками так, как копипаст редактирую под свое усмотрение

4. Картинки есть + текста с выделенный блоками - делаю сам в фотошопе

5. Тематический контент тяну отовсюда - весь инет простор на руках - распарсил 552 тематики)

6. Доргены устраивают, в понедельник начинаю работать с давно купленным доргеном (скажу в личку)

7. Партнерке по идее без разницы на траф там в начале я писал чтоб счетчик стоял и клики хоть какие то были. Напрямую с дорвейщиками они работают или нет я не в курсе, да и дорвейщики не станут на баннерку сливать, это не выгодно. То ли сотку баксов рубить в месяц то ли в день по сотке рубить с тех же локеров и пдп либо ф.о.

Смотри. То, что ты назвал дорами - дорами не является. Это просто сетка сателлитов. Руками править + фото в фотошопе...

И... 100 сайтов и 10 тысяч - это совсем разные разницы.

То, что могу посоветовать - если уж руками делаешь, то делай норм сайты, которые потом сможешь развить. Если эта тема не выстрелит, то будет возможность переиграть.

Когда сделаешь 100 сайтов, некоторые стрельнут сами и траф с гугла принесут. Вот их и развивай.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#65

дайте уже тсу начать, интересно же :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#66

ТС не слушай завистников, начинай марафон.

Все у тебя получится!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#67
exarh:
ТС не слушай завистников, начинай марафон.
Все у тебя получится!

Спасибо брат на добром слове. Я буду до конца идти. Цель была изначальна не миллионы рубить, а показать, что хочу начать и понимаю не меньше других. Тебе ещё раз благодарность за поддержку!!!

---------- Добавлено 03.02.2018 в 05:14 ----------

Dos3:
дайте уже тсу начать, интересно же :)

По движку пересмотрел, сегодня купил скрипт. Кстати пересмотрел немного стратегию наполнения псевдодоров, вп используется лишь на паре сайтов. Доходность более менее плавает. Сказывается малое кол-во сайтов. Сегодня ничего не пилил. Занимался изучением скрипта. На хостинге сделал тестовый саб, залил всё работает. Завтра продолжу тестирование.

---------- Добавлено 03.02.2018 в 05:19 ----------

kolala:
Смотри. То, что ты назвал дорами - дорами не является. Это просто сетка сателлитов. Руками править + фото в фотошопе...
И... 100 сайтов и 10 тысяч - это совсем разные разницы.
То, что могу посоветовать - если уж руками делаешь, то делай норм сайты, которые потом сможешь развить. Если эта тема не выстрелит, то будет возможность переиграть.
Когда сделаешь 100 сайтов, некоторые стрельнут сами и траф с гугла принесут. Вот их и развивай.

Я их назвал псевдодоры, даже это в заголовке темы есть. Кол-во сайтов было сказано примерно, движок вп не буду использовать, приобрел скрипт на нулл.сайте где ломы продают. Проверил всё работает. Завтра продолжу работу с ним. В паре будет задействован фрог сео спайдер для парсинга ключей тайтла описания итд. По контенту буду парсить Польшу. Их контент легче поддается переводу и рерайту.

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#68

Замечания по партнерке:

В общем робот партнерки, который обходит баннеры на сайтах время от времени отключают те баннеры у которых кликабельность за сутки падает почти до нуля. Ниже привожу скрин отключения некликабельных баннеров:

Доход на сегодняшнее утро:

Работают 1 домен и 1 поддомен - у главного домена отключили показы верхнего баннера за некликабельность. Причины: просадка боттрафика, не наполняю уже третий день контентом оба сайта. Сегодня займусь донаполнением. Чем больше контента на сайте тем больше удерживаем посетителя - тестирую.

Да кстати скажу: монетизация биткоинами - доступно для всех любых видов сайтов. Напомню, что пачка из 100 сайтов в битках может приносить уже ощутимый доход.☝

Всё таки создам ещё с 10ток сайтов на двиге WordPress так, как именно он больше подходит для монетизации битками, а потом начну с новым скриптом работать - работаю без автоматизации, да трудновато учитывая личное пространство, но есть цель и к ней нужно идти.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#69
Арамис:
монетизация биткоинами - доступно для всех любых видов сайтов.

А что эта партнёрка только битками платит? И какая минималка на вывод?

Так себе вариант, как по мне. Биток за месяц в два раза подешевел и неизвестно что дальше будет.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#70
J-ran:
А что эта партнёрка только битками платит? И какая минималка на вывод?
Так себе вариант, как по мне. Биток за месяц в два раза подешевел и неизвестно что дальше будет.

Минималка на вывод от 600р - факто в том, что пп платит. Партнерку спалю, погорячился я со стуком - можете сами пробовать. Модерация до суток. Дело всё в том, что я наращиваю кол-во сайтов, от них и будет увеличиваться доход.

---------- Добавлено 03.02.2018 в 15:09 ----------

Всё работает коллеги не спешите троллить и топить. Тем более новости по битку показывают наращивание к 2018 году биткоина. Учитывая минимум телодвижения мы особо ничего не теряем.☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий