Марафон: Запуск псевдодоров - минимум вложений и результат!!!

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#21

а сам дорген чейто?

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#22
twiprogon:
Если какой то блогер написал псевдодорвеи - это не значит, что это ОБЩЕпринятое слово

Я щас придумаю арамиснубдорвеи, делай их, они лучше псевдодорвеев )

Не, лучше так: если я добьюсь результатов, то ты при всех в теме извинишься и признаешь мою идею. А идти я буду до конца. В любом случае моя идея будет жить + она масштабируется. Есть 5 или 6 копипастников с суммарным траффом около ляма в сутки на двиге WordPress. Если я их найду я покажу тебе. Их такж можно назвать псевдодорами, за исключением того, что механизм наполнения у них другой. И не в бане ПС причем. Тролль дальше мне это лишь уверенности придает в моей идее)))

---------- Добавлено 01.02.2018 в 15:48 ----------

oxg:
а сам дорген чейто?

Да не дорген. Тупо двиг WP. Готовая сборка прост плагинов накидал туда конфиги ток редактишь и ключи безопасности меняю и шаблон залит уже. Залил установил залил установил и всё.

---------- Добавлено 01.02.2018 в 15:51 ----------

JakoKruzo:
Если дор это псевдо-сайт, то псевдодор получается псевдо-псевдо-сайт :D

Ну можн итак) кому, как удобнее. Были ток доры, потом придумали ддл, затем псевдодоры. Дальше больше. У кого на, что фантазия горазда. Кстати по твоему парсеру статей: эту кашу псы принимают? Не подкол, просто реально спрашиваю. Хочу тебе идею закинуть: почему ты не сделаешь парсер польских сайтов с переводом на ру? Их текста переведенные думаю гугл должен принять или эта для тебя марока ?

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#23
Арамис:
Есть 5 или 6 копипастников с суммарным траффом около ляма в сутки на двиге WordPress.

я тебе тоже много чего могу показать с 111ккккк трафом НЕ СВОЕГО.

Ты за собой смотри, за своими результатами, какая разница, у кого там что.

Если у кого то руки прямые, это не значит, что у тебя они такие же

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#24

9

twiprogon:
я тебе тоже много чего могу показать с 111ккккк трафом НЕ СВОЕГО.
Ты за собой смотри, за своими результатами, какая разница, у кого там что.
Если у кого то руки прямые, это не значит, что у тебя они такие же

Коллега) мне нет интереса вести с тобой диалог если ты потроллить зашел. Руки у меня прямые. Если нечего по теме написать, то срач ненад устраивать). Я со всем уважением к тебе отношусь если, что. И если, я донёс инфу, что у кого то, что то сработало значит сработает и у меня и у тебя и у всех. Я марафон открыл подав идею всем. Работайте пробуйте. Руки у всех прямые).

---------- Добавлено 01.02.2018 в 16:18 ----------

Ещё 1 отчёт:

Withdrawal address

не задано

Получено с рекламных мест + 0.00000224

Баланс счёта 0.00000224

Доход с тех самых 2х псевдодоров. Баланс на пассиве увеличивается. Для тех, кто сомневается в теме)) трафф генерируется также на пассиве. Не закупается. Работают скрипты накрутчики. Через месяц будет закупка 500.000 переходов + распределение бот.траффика. Напомню с 1000 бот траффика 8-20 уникальных посещений).

---------- Добавлено 01.02.2018 в 16:38 ----------

Поправка в тему: работают 2 псевдодорвея и 1 прокла для слива, текст на прокладке: копипаст с сайта переведен на инглишь с расстановкой и выделением текста красным стимулирующим на переход по баннерам! С него идет дополнительный траффик. Ночью активность до 5000 бот траффика, сейчас просадка именно по прокле почти до нуля. Но показы откручиваются.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#25

походу вас забанят)........

ну а так интересно очень, особенно для Financia)

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#26
oxg:
походу вас забанят)........
ну а так интересно очень, особенно для Financia)

Бана не будет) я меняю тактику. Псевдодоры в поисковики не добавляю). Они и без поиска приносят доходы. Главное для бурж.пп, чтоб счётчик от LI стоял, скорее им для отчётности перед реклами если затребуют качество траффика. Накручиваю аккуратно, без фанатизма. След.шагом будет:

Дополнительно по промо коду увеличивается суммарный траффик. Такж буду вести переговоры с саппортом по закупу 1.000.000 бот трафа со скидкой. В работе пока будут 50 псевдодоров. По всем направлениям будут скрин-отчёты. Первый отчёт завтра.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#27
Арамис:
Ночью активность до 5000 бот траффика

Первые успехи 🤪

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#28
Арамис:
У меня не по десяткам тысячам траф на дорах а 8-20 уников в сутки. Так, что пока полет нормальный.

ты про ботов-то не забывай. плюс помимо ботов ПС есть боты коллег и просто всяких засранцев.

Арамис:
Псевдодоры в поисковики не добавляю).

короче, как я понял, речь не о добыче трафа с поиска, а о какой-то мутной теме с мутной ПП, которая не против подлива говнотрафа. это неспортивно, коллега.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#29
J-ran:
Первые успехи 🤪

Это реально работает) сейчас пробита ещё 1 тема коллега). Та ж самая тактика с баннерами только с самой минимальной нагрузкой. На одном сайте с блогспота за месяц добыто 1$ и несколько центов. Текст такж копипаст. Траф ботовый. След.закуп траффика 500.000 хитов только с органикой + распредением уже по гео / возможность добавления в систему до 50 сайтов / показатель отказов / реф.система + показы наиболее приоритетного траафика с возможностью точного выбора таргетинга. Сейчас идет blind траффик без остальных приоритетов.

---------- Добавлено 01.02.2018 в 17:21 ----------

plattoo:
ты про ботов-то не забывай. плюс помимо ботов ПС есть боты коллег и просто всяких засранцев.



короче, как я понял, речь не о добыче трафа с поиска, а о какой-то мутной теме с мутной ПП, которая не против подлива говнотрафа. это неспортивно, коллега.

Не спортивно, а дорвей технология итак строится на вводе в заблуждение пользователей. Им подсовывается желаемое, но сливается куда? ))) моя тактика строится на чистом определении: я сливаю на баннерные показы. Кстати мне написали с Москвы с предложением полить на их пп. Если я не удалил письмо могу заскринить. Каждый добывает капитал, как умеет.

---------- Добавлено 01.02.2018 в 17:25 ----------

plattoo:
ты про ботов-то не забывай. плюс помимо ботов ПС есть боты коллег и просто всяких засранцев.



короче, как я понял, речь не о добыче трафа с поиска, а о какой-то мутной теме с мутной ПП, которая не против подлива говнотрафа. это неспортивно, коллега.

Верно, траф не лучшего качества, но тут всё по совести. Скоро закуплю органику. Там будет белее трафф. Главное - это приносит доход). Думаю с сотни псевдодоров выхлоп будет. Если даже выйти на доход 5 баков в день - это уже неплохо. Факт - минимум телодвижений и никакого труда с поисковыми системами. Зачем утруждаться если есть тактика полегче? Пол земного шара так работает на пассиве).

---------- Добавлено 01.02.2018 в 17:27 ----------

plattoo:
ты про ботов-то не забывай. плюс помимо ботов ПС есть боты коллег и просто всяких засранцев.



короче, как я понял, речь не о добыче трафа с поиска, а о какой-то мутной теме с мутной ПП, которая не против подлива говнотрафа. это неспортивно, коллега.

Забыл добавить: + 5 скриптов накрутки траффика работают, это будет увеличивать доходность!!!

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#30
Арамис:
Скоро закуплю органику. Там будет белее трафф.

может, проще арбитражом заняться по-взрослому?

доры в этой схеме вообще с какого боку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий