Марафон: Запуск псевдодоров - минимум вложений и результат!!!

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#71

Ну в битках заработок для тех, кто смотрит на перспективу, и верит в грядущий рост.

Для тех, кто сомневается - конечно, не вариант.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#72

Среднее кол-вол просмотров только по одному псевдодору:

Просадка в трафике на сегодня оч сильная: 2 уника в среднем



---------- Добавлено 03.02.2018 в 15:18 ----------

bridal777:
Ну в битках заработок для тех, кто смотрит на перспективу, и верит в грядущий рост.
Для тех, кто сомневается - конечно, не вариант.

Ну я прувы пальнунл с партнерки, дабы не кричали, что я тут воздухом занимаюсь хотя кое кто явно меня топит и без этого. Ну ничего посмотрим к чему я дальше приду. Я во всяком случае двигаюсь и как говорил я буду вести марафон ровно 6 месяцев, главное, чтоб мой пк не зачах от этой рутины. А скрины поэтапно будут всегда. Биток должен жить.☝

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#73

Чувак, ты молодец - есть цель, и ты к ней идешь. Сидеть на жопе и критиковать чьи-то начинания проще всего.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#74
bridal777:
Чувак, ты молодец - есть цель, и ты к ней идешь. Сидеть на жопе и критиковать чьи-то начинания проще всего.

От души коллега☝всё верно - коллегиальность тут вещь редкая. Пусть мало, но своими силами, и самому нормально и другим мотивация. Чужой кусок пирога никто ни у кого не отнимет, места всем хватит. Я даже рад буду если кто то моему примеру последует и пока есть возможность своё отхватит. Про матёрых дорвейщиков не говорю, они по соточке в день имеют, я про тех кто недавно в дорах начинает себя пробовать☝

seto
На сайте с 27.03.2009
Offline
121
#75

TC - удачи в марафоне! Буду следить за успехами!

Могу поинтересоваться - как вы загоняете страницы в гугл? У меня что-то последнее время с этим совсем туго.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#76

Нихуевый трип, мне б такой.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#77
seto:
TC - удачи в марафоне! Буду следить за успехами!

Могу поинтересоваться - как вы загоняете страницы в гугл? У меня что-то последнее время с этим совсем туго.

Благодарю коллега! А, каким методом вы загоняли страницы в гугл - стандартным добавлением сайта в гугл вебмастер и посмотреть, как гугл-бот? и до сих пор не проиндексировал страницы?

---------- Добавлено 03.02.2018 в 17:39 ----------

+ ко всему прочему успешно на пассиве накручиваю еще один сервис, прув чуть ниже, доход примерно 1-2 месяца накрутки с 1 сайта одностраничника, текст - мотивирующий, при желании увеличиваем кол-во сайтов одностраничников и крутим:

Минималка на вывод: 5$

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#78

Как писал бабулер - делаем 1 дор на 100000 страниц, получаем цент.

Делаем сто миллионов таких доров - получаем миллион долларов.

Ура.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#79
seto:
TC - удачи в марафоне! Буду следить за успехами!

Могу поинтересоваться - как вы загоняете страницы в гугл? У меня что-то последнее время с этим совсем туго.

Да прошу прощения, я забыл сказать - мои псевдодоры не учавствуют ни в одном поиске, это ботнакрутка, в скором времени будет закупаться органика на полмиллиона хитов с распределением таргета и многих фишек. ☝ но тем не менее я готов постараться Вам помочь в решении Вашего вопроса с индексированием страниц в гугле. Могу поднять вопрос на других форумах где есть мои аккаунты.

---------- Добавлено 03.02.2018 в 17:47 ----------

hakuna matata:
Как писал бабулер - делаем 1 дор на 100000 страниц, получаем цент.
Делаем сто миллионов таких доров - получаем миллион долларов.
Ура.

У меня всего 3 сайта работают на пассиве. Думаю до такого кол-ва страниц я не дойду. У меня лишь в личном времени проблема. Сегодня планировал еще 5 сайтов слепить, но видно смогу только 2-3 максимум. На подготовку контента много времени уходит. А постинг контента уже намного быстрее у меня.☝

---------- Добавлено 03.02.2018 в 17:53 ----------

Коллеги, как и говорил заработок на пассиве в бурж пп капает, я ничего не делаю, накрутка на псеводоры идет на автомате пока я занимаюсь другими делами. Работают домен+поддомен. На каждый псевдодор залито всего по 30 новостей. Новый прув:

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#80
Арамис:
доход примерно 1-2 месяца накрутки с 1 сайта одностраничника

1 бакс за 2 месяца

тебе не стыдно вообще постить такое? На вммайл люди и то богаче тебя будут

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий