Марафон: Запуск псевдодоров - минимум вложений и результат!!!

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#181
Арамис:
не сомневался в тебе, пока меня нет тут - шлак льешь

Арамис, честное слово, только добра тебе желаю. Видно, что ты хороший и добрый человек, вот только занялся какой-то заведомо убыточной хернёй. Напилил бы что ли гусиных доров по заветам Бабулера, сливал бы на тизернет и имел бы спокойно в десятки и сотни больше денег дейли. Плюс, возможность масштабирования ничем не ограничена.

Арамис:
всё капает по тихой

[ATTACH]171238[/ATTACH]

Арамис, прекращай... ты, грубо говоря, за неделю заработал меньше рубля. Такими темпами до конца текущего года тебе не светит минималка по выплате в 600 рублей.

Зачем люди тратят свою жизнь на такую херню 😕

png Screenshot_3.png
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#182

Арамис, кидай сайты, мы тебе покликаем по баннерам.

R
На сайте с 26.05.2012
Offline
76
#183

а зачем в этой теме делать сотни сайтов

если можно на пару тройку лить бототраф и ими накручивать партнерку ??

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#184
realcrimean:
а зачем в этой теме делать сотни сайтов

Арбитраны проливают на каждую площадку n-ный объём трафика до оптимизации кампании. Больше площадок = меньший объём слива трафа на каждую отдельную = отсрочка ухода в блек-листы.

Но всё равно дрочево...

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#185

Все-таки я думаю что партнерка забанит перед выплатой, ну как все партнерки это делают. Скажут что проверили траф и он не устраивает. Никаких выплат - пошел нахер холоп. Любят партнерки так делать. А на реклов насрать, с них деньги всеравно возьмут.

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#186

Я думаю, что ТС просто тролит. Как можно об этом обо всем так серьезно писать?

Вот в январе я тестил гавнозоны. Взял 35 доменов, навалил на каждый несколько тысяч копипасты, завесил тизерами и прочим непотребством и отправил индексироваться. Пока это всё добро индексировалось, банилось, получало санкции прошел месяц. Денег принесло ровно, чтобы отбить домены, хостинг + 700р на карман. Выжило 2 домена в гугле и 3 домена в яндексе. Для интереса сейчас глянул со всех реклам с 01 февраля по 11 февраля эти 5 доменов принесли 1456 руб. и 62 коп. Т.е. 121 руб в день.

При том, что это просто тест, сделал и забыл. А тут жопу рвать за 2 рубля. Если бы еще это был тест фигни какой, типа генератора текстов, так нет. Боты, биржи, накрутки... Или я еще не дорос до каких то сакральных вещей?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#187
sbseo:
Я думаю, что ТС просто тролит. Как можно об этом обо всем так серьезно писать?

Увы, но нет.

Это Арамис, и если ты не можешь понять всю глубину его замыслов, то просто преклонись.

Другого не дано.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#188

Да не обращайте просто на него, ему внимание нужно, а не бабос.

Таких закомплексованных животных полным полно

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#189
сливал бы на тизернет и имел бы спокойно в десятки и сотни больше денег дейли.

Тизернет та ещё помойка бесполезных ботов,

говорю как покупатель трафа на этой уг-бирже.

А на реклов насрать, с них деньги всеравно возьмут.

Вот-вот, с рекламодателей денежку-то берут вперёд.

И пойди потом докажи, что траф тебе загнали генерённый.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#190

Арамис, они просто хотят избавится от тебя как конкурента..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий