Марафон: Запуск псевдодоров - минимум вложений и результат!!!

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#121
Арамис:
я не беспокоюсь о бане он мне никак не грозит

Мне б такую уверенность в своих силах... Брину занес конвертик?

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#122
Арамис:
доход получаю уже почти сразу

Теперь всем стало понятно, что в дорах деньги есть!

jpg 171059.jpg
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#123
Арамис:
Разница есть? + я не беспокоюсь о бане он мне никак не грозит.

2 рубля можно легко найти на улице, где нибудь рядом с автобусной остановкой или гипером. При этом никакой индексации, банов, ворпрессов, ботрафика и прочего. ИМХО схема с остановками гораздо удачнее, запилить что ли марафон...

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
197
#124

Нахера марафон устраивать? Всё гораздо проще - видел в своё время как мужик у метро с открытым багажником старого авто стоял и просил рублик скинуть у прохожих. Вечером когда возвращался, смотрю пол багажника мелочи. Заебца думаю - схема рулит.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#125
shurik0:
Теперь всем стало понятно, что в дорах деньги есть!

умножь их на 100 сайтов и в них деньги будут и это без надрыва;)работаем дальше.

---------- Добавлено 07.02.2018 в 17:14 ----------

sbseo + Cuys:
2 рубля можно легко найти на улице, где нибудь рядом с автобусной остановкой или гипером. При этом никакой индексации, банов, ворпрессов, ботрафика и прочего. ИМХО схема с остановками гораздо удачнее, запилить что ли марафон...

Вам наверно знакома статья Статья 151 ук РФ?)) если готовы к такому методы заработка то давайте дерзайте парни - удачи вам в нелегком труде☝

---------- Добавлено 07.02.2018 в 17:15 ----------

sidorka:
Мне б такую уверенность в своих силах... Брину занес конвертик?

Ты знаешь, что такое ч1ах?)

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#126
Арамис:

Если ты вебмастер-дорвейщик, надо не забивать, а искать новые пути решения и дорабатывать и доводить до конца то, что начал! Я сейчас вслепую работу не знаю к чему приведут меня мои старания, но и то я ничего забрасывать не стану, не зайдёт это - открою другое направление. Не отступать и не сдаваться - вот мой девиз ☝

Сложно просто продолжать заставлять себя если идут неудачи. Тут как говорится: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

Также работа должна приносить удовольствие, а не стресс.

Кстати в дорах используют ловца ботов?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#127
Арамис:
умножь их на 100 сайтов и в них деньги будут и это без надрыва

Ну давай умножим.

1.65 руб. в день с трёх сайтов (хотя там похоже не в день, а за несколько, ну да бог с ним, не суть), значит со 100 будет примерно 55 рублей в день.

Это ещё если биток не провалится в клоаку, а всё к этому идёт ☝

Итого 55 сраных рублей в сутки на 100 доров... Да ты в своём уме? 😕 Плюс, ты их делаешь практически вручную и не надо рассказывать байки про "без надрыва".

Ты эту сотню доров будешь до майских праздников пилить.

Ты пока дор добавляешь в свою партнёрку тратишь больше калорий, чем он тебе принесёт за всё время 🤣

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#128
Арамис:
Вам наверно знакома статья Статья 151 ук РФ?

Ну вот, испортил всё мнение о себе. При чем тут несовершеннолетние? Тебе нет 18 лет? Ну ок, тебе нет 18 лет, но ходить по улице и смотреть не валяется ли где то монетка никак не подпадает под попрошайничество. Под бродяжничество тоже. Это даже не подпадает под антиобщественное действие, наоборот, это очистка города, самое, что ни на есть, общественное действие. Даже можно получить награду, а это снова профит!

Так что на будущее, изучи статьи, прежде чем их бояться.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#129

Схема с обходом остановок - это самый жыр для ТС, я щетаю. Лёгкая часовая прогулка и можно увеличить дневной профит как минимум в 10 раз. Для здоровья польза опять же.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#130
cblcg:
Сложно просто продолжать заставлять себя если идут неудачи. Тут как говорится: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
Также работа должна приносить удовольствие, а не стресс.
Кстати в дорах используют ловца ботов?

Генератор ботов - аж целых 5 штук)

---------- Добавлено 07.02.2018 в 21:13 ----------

J-ran:
Ну давай умножим.
1.65 руб. в день с трёх сайтов (хотя там похоже не в день, а за несколько, ну да бог с ним, не суть), значит со 100 будет примерно 55 рублей в день.
Это ещё если биток не провалится в клоаку, а всё к этому идёт ☝

Итого 55 сраных рублей в сутки на 100 доров... Да ты в своём уме? 😕 Плюс, ты их делаешь практически вручную и не надо рассказывать байки про "без надрыва".
Ты эту сотню доров будешь до майских праздников пилить.

Ты пока дор добавляешь в свою партнёрку тратишь больше калорий, чем он тебе принесёт за всё время 🤣

Я тебя обрадую злыдень - теперь на 1 дор у меня уходит ровно 1 час)) можешь верить можешь нет - купил скрипт на автомате наполняет контентом) то, что я делал раньше руками теперь скрипт за меня всё делает - я только задаю тематику). Насчёт того куда катится биток во всяком случае на этот год прогнозы утешающие поэтому, куда бы он не катился хоть в самое днище - меня это не пугает) я почти не делаю вложений и даже по самому низкому курсу битка я свои микровложения первоначальные отобью, а нет да и Бог с ними, во всяком случае сам процесс доставляет удовольствие)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий