Объявления показываются через 1-10 раз - сильно просел CPM. Новый фильтр Adsense?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#421

seoscriptus, вы бы лучше в скайп по поводу скрипта и переводчика ответили). Не работает ни чего. Третий месяц ответа жду.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
98
#422
jj1981ua:
а здесь написать нельзя? это страшная тайна или просто эго свое погладить хочется?

Эта проблема вот так на раз два три не решается, хотя конечно соображения некоторые есть. Больше похоже на развод, нежели человек реально что то с этим сделал

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

---------- Добавлено 02.01.2018 в 05:57 ----------

hoboune:
Меня одного напряг товарищ Know Wayout, который типа эксперт и льет дезинформацию в теме (ваши страницы нарушают правила и поэтому объявы там не всегда, скоро совсем отключат), просит урлы и постит во всех темах один и тот же шаблонный ответ про правила?

Так у них официальный форум adSense и сделан именно для того, чтобы как можно больше запутать людей и чтоб никто вдруг не разобрался, как на самом деле работает adSense

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#423

За 1 января КТР как по волшебству немного приподнялся, за прошлую неделю было стабильно 0.5% 1-го января открутило аж целых 0.75%.

Неужели жизнь налаживается!? 🤣

M
На сайте с 15.10.2013
Offline
45
#424
Kuloresov:
За 1 января КТР как по волшебству немного приподнялся, за прошлую неделю было стабильно 0.5% 1-го января открутило аж целых 0.75%.
Неужели жизнь налаживается!? 🤣

У меня по-прежнему пропадают блоки Adsense на страницах или срабатывают только через некоторое время. Пока рано говорить и никто толком помочь не может...

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#425
Kuloresov:
За 1 января КТР как по волшебству немного приподнялся, за прошлую неделю было стабильно 0.5% 1-го января открутило аж целых 0.75%.
Неужели жизнь налаживается!? 🤣

У себя ни разу не увидел позитива. Как были пустые блоки (заглушки), на проблемных местах, так они там и остались. Спад трафа, праздник и типичное для этого времени затишье рекламодателей еще сильнее портит картину (

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#426

У меня все также, ничего не изменилось, только стало хуже, потому что январь начался, также пустые места при 100% ползунке, также меньше показов, и также меньше показов Adwords за клики, в итоге доход ниже некуда уже.

Еще непонятно чего ждать в первую неделю февраля, когда гугл и яндекс введут свою блокировку нежелательной рекламы в браузерах, чего ждать...

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#427

а у меня кое-что изменилось - акки, которые упали 18-го, там и лежат, а вот 1 выживший с 31 чила показывает в 8-9 раз больше!!! чем было.

я, мягко говоря, стал в плюсе - этот акк самый крупный.

NO FATE
K
На сайте с 14.09.2006
Offline
144
#428
jj1981ua:
а у меня кое-что изменилось - акки, которые упали 18-го, там и лежат, а вот 1 выживший с 31 чила показывает в 8-9 раз больше!!! чем было.
я, мягко говоря, стал в плюсе - этот акк самый крупный.

ctr вырос или цена за клик? Бурж или ру?

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#429
jj1981ua:
а у меня кое-что изменилось - акки, которые упали 18-го, там и лежат, а вот 1 выживший с 31 чила показывает в 8-9 раз больше!!! чем было. я, мягко говоря, стал в плюсе - этот акк самый крупный.

То же не много подросло за счет CTR на выжившем аккаунте, но не в 8-9 раз, а на 10%, при этом, цена клика просела -5%... А ты не думал перекинуть сайты с упавших акков на выживший? А то меня посещала такая мысля...

aVIPER:
Еще непонятно чего ждать в первую неделю февраля, когда гугл и яндекс введут свою блокировку нежелательной рекламы в браузерах, чего ждать...

А вы считаете, что Гугл за собственные блоки рекламы будет наказывать санкциями? Изучите мат.часть

https://www.betterads.org/standards/ ! Они будут бороться с попандерами и всякой навязчивой рекламой... Правда как объявления уровня страницы в мобильной выдаче согласовываются с выдвигаемыми требованиями, для меня загадка...

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#430

Блин да что творится в этом адсенсе, новый сайт с трафом 2к в сутки, траф европа приносит 20 центов в день, гугл че сомвес о****ел...

И так и нет никакой инфы.. полный п...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий