Претензия к well-web.net

П2
На сайте с 08.11.2017
Offline
5
#21
adel92:
В том то и дело, что ДЦ отказал объединять сервер в локалку, снял ограничения по трафику для этого сервера за тысячу рублей, у клиента же принципиальное желание что бы они были в локалке.
Никто никого не оскорбляет, и никому не угрожает. Мы действуем в рамках договора-оферты.

у меня было принципиальное желание иметь сервер для бэкапов.

про объединение я настаивал первое время,потом попросил хотяб винду туда поставить.

снова "несмогла".

гипервизор поставили....

сколько он проработал? неделю?

потом отключили .

---------- Добавлено 08.11.2017 в 14:32 ----------

месяц прошел как отключили.

в итоге - более 20 тыщ подарили WellWeb + работа по настройке сервера коту под хвост.

целый месяц обещать вернуть лавэ? вы в своем уме?

хоть раз спросили , про данные на сервере./доставленые неудобства?

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#22
adel92:
Вы сами знаете о каких. Ведь Вы сказали что это презент от Вас, выложил бы скрины, но там одна нецензурная брань (как бы Ваш уровень интелекта)

Более с Вами обсуждать я ничего не буду. Успехов Вам.

Ну, как бы, товарисч, без доказательств это уже подсудное дело то, презент был тут в теме, а то что Вас говнит пол интернета и Вы решили скинуть это на меня, это лишь сугубо личное Ваше не умное мнение. Я понимаю что Вас обидел мой презент который обязательно войдет в топчик а еще и прогоню его что бы в индекс залетел по быстрее, а то Вы слишком много на себя берете друг мой, фильтровать нужно свой "язык". Успехов.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#23
Brutality:
Ну не знаю, мне кажется первый признак говнохостинга- это когда представители или саппорт опускаются до оскорблений и угроз, причем делают это публично

Давайте не будем перекручивать факты, оскорблений в сторону клиента не было. Угроз? Каких угроз? В том, что хостинг-провайдер сказал, что будет вынужден следовать договору оферте?

По моему глубокому мнению клиент виноват в своей проблеме сам.

Не уточнил всех нюансов перед заказом услуги, сразу же в тот же месяц, после заказа, решил делать серьезные инфраструктурные изменения. В любом европейском дата-центре в таком клиенту бы отказали сразу, и денег не вернули. А миграции обошлись бы дороже, чем уплаченная абонплата за серверы.

Вывод - нужно обсуждать все нюансы до заказа и думать. Если самому не получается - можно описать ситуацию подробно хостеру и запросить совета, тем самым переложив ответственность уже на хостинг-провайдера. Тогда он и будет согласен отвечать за уже свои просчёты.

В принципе, well-web и согласился, так как сотрудники не уточнили про невозможность переноса для недорогих серверов.

Но клиент, вместо того, чтоб получить возврат средств, хотя хостинг-провайдер в этом случае несёт убытки, объявил войну.

Вывод - well-web прав на 100%.

Можете теперь меня забрасывать помидорами :) Я тоже клиенту который будет писать плохо о нас безосновательно не буду проводить возвраты там, где я не должен этого делать по договору.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
П2
На сайте с 08.11.2017
Offline
5
#24
hosting_manager:
Вывод - well-web прав на 100%.
Можете теперь меня забрасывать помидорами :) Я тоже клиенту который будет писать плохо о нас безосновательно не буду проводить возвраты там, где я не должен этого делать по договору.

да это понятно.

мне не понятно ,почему вырубили сервер через неделю использования и в течение месяца не вернули деньги.

а про то что не перенести/долго что-то делали - это все тех.нюансы. (которые можно решить или за деньги или самому;) )

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#25
мне не понятно ,почему вырубили сервер через неделю использования и в течение месяца не вернули деньги.

Так как возврат средств не совсем простая процедура.

Вам бы их вернули, если бы Вы не начали идти на принцип.

Ну, как бы, товарисч, без доказательств это уже подсудное дело то, презент был тут в теме, а то что Вас говнит пол интернета

Вы же понимаете, что весь форум ни сном ни духом, а Вы единственный кто в курсе?

Именно Вы этим и занимаетесь.

И доказывать тут ничего не нужно. Достаточно того что Вы прикидуетесь клиентом, на самом деле имея свой хостинг - это уже о многом говорит. Если я раньше сомневался и думал, что так кажется только мне, то теперь понял что так думает большинство.

А писать плохие отзывы конкуретнам, ну знаете, это класс на 8-9 тянет как раз☝

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#26
hosting_manager:
По моему глубокому мнению клиент виноват в своей проблеме сам.

Не имеет значения кто прав, кто виноват.

Почитайте сами:

adel92:
А я все думаю, кто нецензурную брань пишет на хостинг101, а это Вы.
Именно такого низкого мнения я о Вас и был. Рад что Вы его оправдали.
adel92:

Да, конечно, как раз после школы.

По стилю Ваших сообщений, именно так все и есть!

Продолжайте нас пиарить. Вы еще не везде оставили свой комментарий, к которому не имеете никакого отношения:kozak:

Или это:

Максим Пережогин (Сотрудник)
Потому умерьте пожалуйста Ваши амбиции, иначе мы действительно поступим так, как Вы "желаете".

Это поведение делового человека, представителя компании?

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#27
Петр2:

я арендовал сервер.
попросил или установить гипервизор или дать мне доступ для этого.
установили.
заказал новый сервер,попросил установить и перенести туда данные с первого, мне ответили ,что без проблем.
не смогли перенести.
сразу лучше говорят,что не могут или не будем.
время идет.
но это незначительная проблема.

Вы сами винваты, Вы сами не сказли, что поставите туда специфическое ПО и его нужно будет переносить. Миграция wmware не так легка для администратров, которые с ней не работают.

Вы конечно извините, но хостинг-провайдеры не телепаты, и не могут угадать столь специфических запросов, особенно, если Вы заказывате серверы без сопровождения.

Заказали бы с сопровождением, оговорили бы администрирование этой ОС, тогда были бы правы Вы. А так, тут нечего требовать того, что Вы не заказывали, и обижаться, что Вам бесплатно не дали бонус с миграцией сложно настраиваемой ОС.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#28
Почитайте сами:

Это все говорится о человеке, который встрял в данную тему не имея к ней отношения.

Я имею полное право отвечать ему как форумчанин - форумчанину.

К ТС это не имеет никакого отношения. По моему только Вы этого не поняли.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#29
Вы же понимаете, что весь форум ни сном ни духом, а Вы единственный кто в курсе?

В курсе о чем? Я не понял :)

Да, какой уж там, 7ой класс.

Ага, а я еще иллюминат.

П2
На сайте с 08.11.2017
Offline
5
#30
hosting_manager:
Заказали бы с сопровождением, оговорили бы администрирование этой ОС, тогда были бы правы Вы. А так, тут нечего требовать того, что Вы не заказывали, и обижаться, что Вам бесплатно не дали бонус с миграцией сложно настраиваемой ОС.

вы специально акцентируете внимание на незначительной проблеме (которую я сам решал),полностью оставляя без внимание ,тот факт ,что well-web отключил доступ к серверу и отказал в возврате денег?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий