Претензия к well-web.net

П2
На сайте с 08.11.2017
Offline
5
#11
adel92:
Когда Вы общались в чате со специалистом, вы не уточняли, что миграция необходимо с использованием системы виртуализации ESXI - администрирования этого мы не осуществляем.

Если вы изначально установили esxi ,затем на второй сервер esxi - то о какой прочей системе может идти речь?

adel92:
Сервер для бекапов был предоставлен за 1190 р, и это полноценный выделенный сервер, с 2 Тб памяти, на устаревшем атлоне, с DDR2, разумеется в случае таких серверов и такой стоимости услуги не может быть и речи об объединении их в локальную сеть, тем более бесплатно. Был бы обычный нормальный сервер - без проблем.

причем тут цена?

я заказал сервер под бэкапы и объединение - вы ответили ,ок.

я оплатил.

потом очередное "несмогла"

теперь вообще про цену пошла речь.

adel92:
Подобных предложений нет с Сентября месяца, для выделенных серверов. Врать то не нужно.

не буду . снова вставлять ваши предложения.

adel92:
И последнее, в возврате Вам все же будет отказано, согласно договору, в котором есть соответствующий пункт о запрете публикации переписки между сотрудниками и клиентом. Вы получили, то что просили и о чем уже везде написали. Дабы труд был не напрасным, Вы получили то, что хотели.

Мы с вами не подписывали ни одного договора.

вы даже не ознакомили меня ни с одним правилам вашей конторы.

Вы просто взяли и отключили арендованный сервер со всеми данными.

соо-но могу предположить это может произойти с любым!

это последние их письмо.:

Ввиду публикации конфиденциальной информации в возврате средств отказано.

Успехов и развития.

=====================

ну и что? - разве это не мошенники?:)

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#12
За одно покажите нам всем, о каких вы "моих" отзывах говорите?

Вы сами знаете о каких. Ведь Вы сказали что это презент от Вас, выложил бы скрины, но там одна нецензурная брань (как бы Ваш уровень интелекта)

Более с Вами обсуждать я ничего не буду. Успехов Вам.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#13

Не понимаю, зачем обращаться к таким малоизвестным г хостингам? Тем более видели же ранее плохие отзывы о нем. Пользуйтесь нормальным известным хостингом напрямую :)

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#14

adel92, судя по вашим же словам услуга не была оказана в полной мере (ДЦ виноват или вы не важно). Значит вы обязаны по запросу и согласно закону сделать возврат клиенту по первому же требованию. Ваши "правила" про не выкладывать переписку, не называть имена сотрудников или что вы еще там придумали не имеют никакой юридической силы, потому что противоречат действующему законодательству РФ.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#15
Мы с вами не подписывали ни одного договора.
вы даже не ознакомили меня ни с одним правилам вашей конторы.

Давайте не будем об этом.

Есть договор оферты, с которым все должны ознакомится перед совершением оплаты.

Незнание законов не освобождает от ответственности.

P.S такой пункт есть практически у каждого хостера, договор которому составляли юристы.

это последние их письмо.:

Мы же Вас предупредили, Вы сами пошли на конфликт.

Опубликовали сообщения, отзывы - мы сделали то, что Вы в них указали.

HG
На сайте с 29.09.2017
Offline
6
#16

adel92, Лучше пусть расскажет тем сотням "довольных " клиентов morene. Ну сейчас не об этом.

Не вижу никакой проблемы для вас объединить сервера в один vlan в рамках одного датацентра даже пусть таких слабых. У вас по идее везде должна быть оптика по дц и если вы не реселер уровня ожидания ответа от датацентра по 12 часов, то решили бы эту проблему за час. Клиент счастлив , вам плюс в карму.

Петр2, Вы покупали сервера с администрированием? Обсуждали перенос впс на ESXI и то что их надо будет настроить и подготовить для переноса? Если нет боюсь хостинг компания тут права на 100%, т.к. есть определенные услуги которые не входят в рамки бесплатного администрирования. Но большинство компания стараются умалчивать этот факт для того чтобы потом в удобной ситуации этим можно было аргументировать. Мол мы такие хорошие дали вам компенса 10 дней, а остальное мы делать не должны.

Если же вопрос администрирования ваших серверов обговаривался и вас вот так долго водили за нос, то бегите от такого хостера потеряете и деньги и время.

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#17

Ну не знаю, мне кажется первый признак говнохостинга- это когда представители или саппорт опускаются до оскорблений и угроз, причем делают это публично

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#18
Не вижу никакой проблемы для вас объединить сервера в один vlan в рамках одного датацентра даже пусть таких слабых. У вас по идее везде должна быть оптика по дц и если вы не реселер уровня ожидания ответа от датацентра по 12 часов, то решили бы эту проблему за час. Клиент счастлив , вам плюс в карму.

В том то и дело, что ДЦ отказал объединять сервер в локалку, снял ограничения по трафику для этого сервера за тысячу рублей, у клиента же принципиальное желание что бы они были в локалке.

Ну не знаю, мне кажется первый признак говнохостинга- это когда представители или саппорт опускаются до оскорблений и угроз, причем делают это публично

Никто никого не оскорбляет, и никому не угрожает. Мы действуем в рамках договора-оферты.

П2
На сайте с 08.11.2017
Offline
5
#19

Петр2, Вы покупали сервера с администрированием? Обсуждали перенос впс на ESXI и то что их надо будет настроить и подготовить для переноса? Если нет боюсь хостинг компания тут права на 100%, т.к. есть определенные услуги которые не входят в рамки бесплатного администрирования. .

я арендовал сервер.

попросил или установить гипервизор или дать мне доступ для этого.

установили.

заказал новый сервер,попросил установить и перенести туда данные с первого, мне ответили ,что без проблем.

не смогли перенести.

сразу лучше говорят,что не могут или не будем.

время идет.

но это незначительная проблема.

[Удален]
#20
adel92:
И последнее, в возврате Вам все же будет отказано, согласно договору, в котором есть соответствующий пункт о запрете публикации переписки между сотрудниками и клиентом.

Оочень удобный пункт. Доводим клиента до белого каления, как только рот где открыл - а вот у нас пунктик в договоре, гуляйте лесом. Профит.

Где вы таких хостеров находите? Ещё и с такими ценами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий