Zeus - новый дорген от Спартанца

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#231

Если вы по ссылочке не можете кликнуть, тогда я понимаю почему ваш "Продукт" работает через одно место.

Собственно я о чем и говорил, что вы с глуповатым юморком саппортите.

Вот вам ссылочка еще раз: https://www.youtube.com/watch?v=TtjOeMwybPQ

d-parser - включен

В общем никому не рекомендую.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#232
Если вы по ссылочке не можете кликнуть, тогда я понимаю почему ваш "Продукт" работает через одно место.

MorganSalevan, посмотрите на мой скриншот, там нет "ссылочки", это вы позже изменили свое сообщение. Блин, что за манера... разместил криво ролик так и в этом мой "продукт" виноват... сами себя почитайте...

еще такой момент, покажите, что у вас в логе генератора и админке, есть вероятность, что у вас часть статей в отложенных, потому что генератор не публикует все статьи одной датой, даже, если вы не настраиваете даты статей, он будет публиковать их текущей, добавляя к каждому очередному посту секунду, чтобы соблюдалась очередность

так же я написал вам личное сообщение уже почти сутки назад, попросил вас уточнить с какого email-адреса вы мне писали в поддержку, я напоминал вам о нем неоднократно, вы сказали, что ответите, как найдете время. Вы уже нашли время, чтобы написать тут не одно сообщение и даже сняли видеоролик, но мне не ответили. Все таки мне хочется взглянуть, где я вам отвечаю с юморком и пропускаю важные вопросы.

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#233

Для наглядности, перезаписал видео с открытым d-parser и заходом в админку, что-бы убедится в том, что нет отложенных новостей нет.

https://youtu.be/EpXxyqc3M58

С вами в приватах переписываться не стану, пусть люди видят как вы относитесь к клиентам и делают выводы.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#234
MorganSalevan:
Для наглядности, перезаписал видео с открытым d-parser и заходом в админку, что-бы убедится в том, что нет отложенных новостей нет.

на вашем видео видно, что у вас парсятся и картинки и видео и тексты, так же вы ставите настройку, в результате которой, если не удается собрать контент в полной мере, то статья пропускается, например, в шаблоне есть 3 картинки, а парсер находит 2, если стоит настройка пропускать статьи, то парсер ее пропустит

скиньте мне ключевики, я попробую у себя по ним сгенерировать, интересно посмотреть

MorganSalevan:
С вами в приватах переписываться не стану, пусть люди видят как вы относитесь к клиентам и делают выводы.

и как я отношусь к клиентам? как? я что плохо к кому-то отношусь? вы пишете, что я, оказывая вам тех поддержку по почте, отвечал только на удобные мне вопросы и то с юморком, я лишь пытаюсь найти переписку, на которую вы ссылаетесь

MorganSalevan:
С вами в приватах переписываться не стану

конечно не станете, у вас очевидно другая цель

но я вам в привате не предлагаю общаться, я вам там задал один вопрос это ваш email или нет?

вы обвиняете меня публично, при этом отказываетесь предоставить доказательства, на которые ссылаетесь

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#235

Здесь правда 3 картинки?

[key uc]

<p>[insert][text.parser.zpt lang="en" count="2-5"][/insert]</p>

<more>
[d-parser.img alt="[key]"]
[random]
[or][repeat count="1-3"]<p>[text.parser.zpt lang="en" count="2-5"]</p>[/repeat][/or]
[or][/or]
[/random]

[random]
[or]<p>[youtube.player]</p>[/or]
[or][/or]
[or][/or]
[/random]
[d-parser.img alt="[key]"]
[random]
[or][repeat count="1-3"]<p>[text.parser.zpt lang="en" count="2-5"]</p>[/repeat][/or]
[or][/or]
[/random]

[random]
[or]<p>[youtube.player]</p>[/or]
[or][/or]
[or][/or]
[/random]

[random]
[or][repeat count="1-3"]<p>[text.parser.zpt lang="en" count="2-5"]</p>[/repeat][/or]
[or][/or]
[/random]

[random]
[or][repeat count="1-3"]<p>[text.parser.zpt lang="en" count="2-5"]</p>[/repeat][/or]
[or][/or]
[/random]

[random]
[or]<p>[youtube.player]</p>[/or]
[or][/or]
[or][/or]
[/random]

[random]
[or][repeat count="1-3"]<p>[text.parser.zpt lang="en" count="2-5"]</p>[/repeat][/or]
[or][/or]
[/random]
rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#236
MorganSalevan:
Здесь правда 3 картинки?

у вас в видео другой шаблон, тут вы показываете шаблон для английского языка, а в видео используете для русского, у вас ключевики на каком языке?

вы делаете рандомные действия, а потом удивляетесь результату

MorganSalevan, почему вы уходите от вопросов?

вы публично меня обвиняете, при этом отказываетесь предоставить доказательства, на которые ссылаетесь

вы заявляете, что я в нашей с вами переписке не отвечал на важные вопросы, а на те, которые отвечал делал это "с юморком"

я написал вам в личные сообщения, чтобы выяснить с какого email адреса вы со мной общались, но вы отвечаете, что не будете его предоставлять (?)

я конечно же давно нашел нашу с вами переписку, но мне интересно, что скажите вы

вы так же обвиняете меня в рассылке спама и в том, что я использую клонов для распространения промокодов, но на этот раз ваши слова не подкреплены даже мифическими доказательствами, это называется клевета

мне начинает казаться, что GoTOP777 или ваш клон или ваш товарищ, потому что как мне показалось, он оперирует деталями нашей с вами переписки, приватной переписки. это так? вечером постараюсь найти время, чтобы это проверить точнее, если вы не ответите.

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#237

Вот для русского. Ключи на русском.

[key uc]

<p>[insert][text.parser.zpt count="2-5"][/insert]</p>

<more>

[d-parser.img alt="[key]"]

[random]
[or][repeat count="1-3"]<p>[text.parser.zpt count="2-5"]</p>[/repeat][/or]
[or][/or]
[/random]
[random]
[or]<p>[youtube.player]</p>[/or]
[or][/or]
[or][/or]
[/random]

[random]
[or][repeat count="1-3"]<p>[text.parser.zpt count="2-5"]</p>[/repeat][/or]
[or][/or]
[/random]


[random]
[or]<p>[youtube.player]</p>[/or]
[or][/or]
[or][/or]
[/random]

[random]
[or][repeat count="1-3"]<p>[text.parser.zpt count="2-5"]</p>[/repeat][/or]
[or]<ul>[repeat count="3-7"]<li>[text.parser.zpt count="1"]</li>[/repeat]</ul>[/or]
[/random]

[random]
[or]<h2>[insert][text.parser.zpt count="1"][/insert]</h2>[/or]
[or]<h2>[insert][text.parser.zpt count="1"][/insert]</h2>[/or]
[/random]


[random]
[or][repeat count="1-3"]<p>[text.parser.zpt count="2-5"]</p>[/repeat][/or]
[or][/or]
[/random]

[random]
[or]<p>[youtube.player]</p>[/or]
[or][/or]
[or][/or]
[/random]

[random]
[or]<p>[insert][text.parser.zpt count="2-5"][/insert]</p>[/or]
[or]<p>[insert][text.parser.zpt count="1-3"][/insert]</p>[/or]
[/random]

Абсолютно неважно кем мне приходится GoTop777, хоть сестрой.

И да, вы спаммер

Только не рассказывайте о том, что кто-то решил заработать гроши на вашей партнёрке, в то время когда существует огромное количество аффилейт программ, где гораздо проще заработать 3 значные $ цифры за лид, нежели втюхивать ваши сомнительные продукты.

Но я вас понимаю, если-бы я так спалился, я точно такую-же сказку придумал. Как в начале вашего топика заметил nesterdron, по другому никак не заработать, как в воду глядел:)

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#238
MorganSalevan:
Абсолютно неважно кем мне приходится GoTop777, хоть сестрой.

нет, это очень важно, потому что в таком случае вы очевидно работаете сообща

И да, вы спаммер

вы забыли? вы то же спаммер, потому что вы делаете дорвеи :)

но эту рассылку по комментариям WordPress делал не я (хотя, если бы у меня была база WP сайтов, то сделал бы наверно), но в данном случае это чистой воды клевета, у вас нет ни малейшего доказательства моего причастия к данной рассылке, но вы именно утверждаете это.

MorganSalevan, почему вы уходите от вопросов?

вы публично меня обвиняете, при этом отказываетесь предоставить доказательства, на которые ссылаетесь, вы заявляете, что я в нашей с вами переписке не отвечал на важные вопросы, а на те, которые отвечал делал это "с юморком". я написал вам в личные сообщения, чтобы выяснить с какого email адреса вы со мной общались, но вы отвечаете, что не будете его предоставлять? я конечно же давно нашел нашу с вами переписку, но мне интересно, что скажите вы

правило форума 4.8

вы так же обвиняете меня в рассылке спама и в том, что я использую клонов для распространения промокодов, но на этот раз ваши слова не подкреплены даже мифическими доказательствами, это называется клевета

правило форума 4.8

мне начинает казаться, что GoTOP777 или ваш клон или ваш товарищ, потому что как мне показалось, он оперирует деталями нашей с вами переписки, приватной переписки. это так? вечером постараюсь найти время, чтобы это проверить точнее, если вы не ответите.

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#239
rasiell:
нет, это очень важно, потому что в таком случае вы очевидно работаете сообща


вы забыли? вы то же спаммер, потому что вы делаете дорвеи :)
но эту рассылку по комментариям WordPress делал не я (хотя, если бы у меня была база WP сайтов, то сделал бы наверно), но в данном случае это чистой воды клевета, у вас нет ни малейшего доказательства моего причастия к данной рассылке, но вы именно утверждаете это.


MorganSalevan, почему вы уходите от вопросов?

вы публично меня обвиняете, при этом отказываетесь предоставить доказательства, на которые ссылаетесь, вы заявляете, что я в нашей с вами переписке не отвечал на важные вопросы, а на те, которые отвечал делал это "с юморком". я написал вам в личные сообщения, чтобы выяснить с какого email адреса вы со мной общались, но вы отвечаете, что не будете его предоставлять? я конечно же давно нашел нашу с вами переписку, но мне интересно, что скажите вы
правило форума 4.8

вы так же обвиняете меня в рассылке спама и в том, что я использую клонов для распространения промокодов, но на этот раз ваши слова не подкреплены даже мифическими доказательствами, это называется клевета
правило форума 4.8

мне начинает казаться, что GoTOP777 или ваш клон или ваш товарищ, потому что как мне показалось, он оперирует деталями нашей с вами переписки, приватной переписки. это так? вечером постараюсь найти время, чтобы это проверить точнее, если вы не ответите.

Доказательства что вы спаммер, на скрин-шоте.

Насчет GoTOP77, какой вы занудный. Если кажется, то сами знаете что делать. И сообща или не сообща, это неважно.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#240
MorganSalevan:
Доказательства что вы спаммер, на скрин-шоте.

там их нет, это говорит о том, что вы клевещите

MorganSalevan, почему вы уходите от вопросов?

вы публично меня обвиняете, при этом отказываетесь предоставить доказательства, на которые ссылаетесь, вы заявляете, что я в нашей с вами переписке не отвечал на важные вопросы, а на те, которые отвечал делал это "с юморком". я написал вам в личные сообщения, чтобы выяснить с какого email адреса вы со мной общались, но вы отвечаете, что не будете его предоставлять? я конечно же давно нашел нашу с вами переписку, но мне интересно, что скажите вы

правило форума 4.8

вы так же обвиняете меня в рассылке спама и в том, что я использую клонов для распространения промокодов, но на этот раз ваши слова не подкреплены даже мифическими доказательствами, это называется клевета

правило форума 4.8

мне начинает казаться, что GoTOP777 или ваш клон или ваш товарищ, потому что как мне показалось, он оперирует деталями нашей с вами переписки, приватной переписки. это так? вечером постараюсь найти время, чтобы это проверить точнее, если вы не ответите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий