Zeus - новый дорген от Спартанца

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
624
Фома:
Бумеранг777, слух, сосед, можно попросить тебя? Отпишусь от топика, надоело читать про это гавно, если меня упомянут недобрым словом, дай знать, ладно?

Спасибо.

да тебя тут никто не тронет, не ссы. можешь не отписываться.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZkcR6 ) - Смарлинк с высоким EPM
GT
На сайте с 18.09.2017
4

Ух тыж епт. Скок сообщений. Итрига, расследование. Кто такой GoTop777. Как его вычеслить и как насолить.? Раскрываю все карты. Зевс Ваш стоит на сервере. Покупал его не я. У меня просто есть доступ к этому серверу и соответсвенно к вашей программе. Попытаюсь сжато пояснить суть и откину в стороны мелочи. В шаблоне дора есть макросы. Макрос вставки текста, макрос вставки видео и макрос вставки картинки. Перед запуском d-parsera у нас на выбор есть два варианта:

1. Пропустить макрос если он не смог отработать. Поясню. Не смог отработать это если например он собрал текст,картинку а видео с ютуба не нашел по такому ключу. По этому у нас получается полноценная страница, но без видео с ютуба.

2.Пропустить всю статью целиком если хотябы один из макросов не сработал. Т.е если либо картинка, либо видео, либо текст не найден-пропускаем всю статью.

Как все работает на практике. Если мы выбираем первый режим. то из 10 000 ключей создаются 10 000 страниц. Казалось бы все четко. Да? но х*й там! Огромное кол-во статей. Больше половины(точно не считал) создаются ПУСТЫЕ ВООБЩЕ!!! А создаются пустые они потому....потому что d-parser не собрал текста по этому ключу. И вот тут самое удивительное. Идет полный рандом, что нч ключ, что вч. Просто рандом. Вот на какие хотел, на такие и собрал статьи. Тут наверное автор хочет сказать, что текста по тем ключам мало, но его там дохерища.

При втором режиме естественно все эти пустые статьи откидываются и остаются нормальные статьи.

Вот прилагаю вам список из 10к ключей. Если у вас как вы говорили все четко. То пожалуйста будьте добры. Сгенерируйте дор по этим ключам. Что бы в каждом был текст и картинка хотябы. http://dropmefiles.com/p21rq . Там файл с ключами.(и да они не на 100% идеальные. Там есть кривые как и всегда если ты собираешь большие объемы от 500к ключей) Но я ничег оне имел бы против если бы до 10-20% ключей этих потерялось

rasiell
На сайте с 16.02.2008
180

GoTOP777, отлично, пошел конструктив, обязательно проверю ваши ключи.

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
wplink
На сайте с 14.12.2011
79

rasiell извини конечно, но в сотый раз убеждаюсь, лучше статики ни чего нет

rasiell
На сайте с 16.02.2008
180
wplink:
rasiell извини конечно, но в сотый раз убеждаюсь, лучше статики ни чего нет

лучше статики, только статика, сделанная из WP! :)

GT
На сайте с 18.09.2017
4

Ну что там с дором?

rasiell
На сайте с 16.02.2008
180
GoTOP777:
Ну что там с дором?

С каким дором?

Тестировал ваши ключи. В общем текст и картинки парсятся нормально, но видео не находит примерно в 10% случаев. Нет в бинге видео по зарпосам типа "купить anastrozolos" и в этом нет ничего удивительного. Соответственно и программа их не находит.

Правда это речь о новой версии парсера, скоро сможете сами попробовать.

GT
На сайте с 18.09.2017
4
rasiell:
С каким дором?

Тестировал ваши ключи. В общем текст и картинки парсятся нормально, но видео не находит примерно в 10% случаев. Нет в бинге видео по зарпосам типа "купить anastrozolos" и в этом нет ничего удивительного. Соответственно и программа их не находит.
Правда это речь о новой версии парсера, скоро сможете сами попробовать.

Ну вот опять. С вами пытаешься по нормальному общаться. Но не выходит. Дайте готовый дор. Можно в лс. По моим ключам. Я зайду и проверю сколько там статей. Как я писал выше-можно без видео. Я же написал выше, что парсер не находит текст по многим ключам...не картинки ни видео...а именно ТЕКСТ. А он там есть по этим ключам. Вы сказали, что у вас с этим все ок. Поэтому велком готовый дор по этим ключам. Если соберете 10 000 статей по тем ключам. или хотябы 80%. Опять же как я писал выше(без видео) Текст+картинка. То уже будем разбираться, почему у меня другие результаты. Но если у нас одна и та же программа, то явно дело не в кривых руках и врядли проблемы с железом

---------- Добавлено 07.12.2017 в 16:49 ----------

Вот такие логи:

...

02.12.2017 03:26:28 - генерирую статьи: 00% — статья пропущена [сбой в работе макроса d-parser.text.zpt (не найдено ни одной тематической статьи)] [ключевое слово: купить достинекс спб]

02.12.2017 03:26:30 - генерирую статьи: 00% — статья пропущена [сбой в работе макроса d-parser.text.zpt (не найдено ни одной тематической статьи)] [ключевое слово: купить кломид беларусь]

02.12.2017 03:26:31 - генерирую статьи: 00% — статья пропущена [сбой в работе макроса d-parser.text.zpt (не найдено ни одной тематической статьи)] [ключевое слово: купить болденон в днепропетровске]

02.12.2017 03:26:31 - генерирую статьи: 00% — статья пропущена [сбой в работе макроса d-parser.text.zpt (не найдено ни одной тематической статьи)] [ключевое слово: купить цитовир 3 в новосибирске]

02.12.2017 03:26:31 - генерирую статьи: 00% — статья пропущена [сбой в работе макроса d-parser.text.zpt (не найдено ни одной тематической статьи)] [ключевое слово: купить достинекс харьков]

...

и т.д.

Можете руками эти ключи все вбить. Текст там достаточно по этим ключам. Но парсер говорит, что ни найдено ни одной тематической статьи.

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
124

Тем временем, Wordpress продолжает постать новости без user-frendly URL.

Скоро домен запорю.

Когда решите эту проблему?

GT
На сайте с 18.09.2017
4

После очередной попытки по нормальному пообщаться с автором. Понял, что не к чему это не приведет. Новая версия работает как и старая. Так же проебывает огромное кол-во ключей. И не по какой-то причине, а именно по причине того, что парсер не собирает текст и заявляет, что его там мало и собрать не удалось. Хотя сайтов с текстом там дохуища. Поэтому публичное обращение.

Либо сделай дор с этими ключами и потерей не больше 20% ключей из-за текста. И покажи этот дор публично. Если сие чудо произойдет. То будем по скайпу созваниваться и расшаривать экран. т.к я на 100% уверен, что именно ЭТОЙ программой и именно ЭТОЙ версией - сделать это НЕВОЗМОЖНО. А если это так, то прошу сделать манибэк. Потому что софт не выполняет свои функции должным образом. А тратить свое время я уже устал. Я скажу акк к которому привязан софт и кошелек куда нужно будет вернуть средства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий