erahost.ru - кто пользовался?

RuddeR
На сайте с 18.08.2008
Offline
1
#111

The WishMaster, ты считаешь, что сам ведешь себя достойно? Прочитав топик от начала до конца, больший негатив, как думаешь, вызывает кто? - да, правильно...

PS Наверно разумно было бы на месте модеров закрыть данную тему - все равно полезного из нее ничего не черпнешь, один сплошной флуд.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#112
RuddeR:
Прочитав топик от начала до конца, больший негатив, как думаешь, вызывает кто? - да, правильно...

Правильно.

RuddeR:
PS Наверно разумно было бы на месте модеров закрыть данную тему - все равно полезного из нее ничего не черпнешь, один сплошной флуд.

Вот это верно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#113
RuddeR:
The WishMaster, ты считаешь, что сам ведешь себя достойно?

ИМХО, да, это общее мнение постоянных участников форума

Отмечу, что уже была озвучена позиция владельца форума - между прочим, высказанная в адрес компании, к владельцу которой и некоторым поклонникам - по крайней мере, к тому поклоннику, которому отвечал Gray, лично я отношусь с уважением и симпатией /ru/forum/comment/1674486

Gray:
... Вкупе с набежавшими внезапно поклонниками конкретной компании, которые вдруг прознали о том, что их любимый хостинг поносит кто-то на каком-то далеком форуме - знаете, времена, когда в интернете таким образом велись дискуссии, закончились задолго до того, как возник ваш любимый хостинг.
Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#114

The WishMaster, объясните мне пожалуйста смысл слово "гопничество" в Вашем понимании.

А про уважение: я не думаю, что Вы в этом топике с кем-то говорили уважительно, кроме оскорблений людей и компаний от Вас ничего не было.

binargi добавил 20.08.2008 в 23:02

terry, видите ли, описанный Вами случай происходит в каждой хостинг-компании, это обыденная ситуация, просто не частая. И с подобной ситуацией столкнулось вместе с Вами очень много наших клиентов.

Но жалуетесь только Вы один.

Еще раз повторяю, что Вашу проблему суппорт решил в самый кратчайший срок, насколько это было возможно.

Если Вы считаете, что это не так, и мы Вам должны компенсировать понесенные убытки, нет вопросов - компенсируем и прямые и косвенные, также вернем не только не исчерпанный остаток Ваших средств, но и тот, что Вы успели потратить у нас.

И пожелаем большой удачи у другого хостера.

Значит не смогли мы Вам дать, чего Вы от нас хотели.

www.erahost.ru (www.erahost.ru) - хостинг от 1$, UpTime 99.99%
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#115
binargi:
The WishMaster, объясните мне пожалуйста смысл слово "гопничество" в Вашем понимании.

Частично описано по ссылке в подписи. Имею в виду переход на личности и безосновательные оскорбления. То, что ты еще не угрожал мне - тебе большой плюс;)

Впрочем, списка своих ошибок я так и не увидел...

B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#116

подождите, во-первых на личности переходите Вы, заметьте на ТЫ, мы с Вами не переходили, а Вы "тыкаете" мне с самого первого Вашего поста.

Во-вторых неучем и агрессивным дилетантом я Вас назвал, потому что Вы не имея знаний рьяно спорили и продолжаете спорить в тех областях, где знаний у Вас даже поверхностных нет.

В-третьих слова "неуч" и "дилетант" - это полностью цензурные слова и смысл их по отношению к Вам я доказал.

Ошибки :)))))

ну давайте вот прямо с Вашей последней интерпретации слова "гопничество"

"Частично описано по ссылке в подписи. Имею в виду переход на личности и безосновательные оскорбления. То, что ты еще не угрожал мне - тебе большой плюс"

Гопничество от выражения "гоп-стоп", то есть ограбление...опять же наполовину цензурный жаргон.

Уважаемый - учите Великий Русский Язык, а главное многочисленные значения его слов.

А то, что Вы обзываете людей, вот это уже не есть хорошо, уважаемый соотечественник.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#117
binargi:
В-третьих слова "неуч" и "дилетант" - это полностью цензурные слова и смысл их по отношению к Вам я доказал.

Ненене:) Ты сказал, что у меня много ошибок, и поэтому назвал меня неучем. Так уж будь добр не будь.. мм.. как это по-культурному, пустословом и докажи это.

binargi:
продолжаете спорить в тех областях, где знаний у Вас даже поверхностных нет.

А вот тут тоже конкретнее. Какие у меня должны быть знания, как у простого пользователя хостинга? А никаких. Я плачу деньги за услугу и знать ничего не обязан:)

binargi:
Уважаемый - учите Великий Русский Язык

Ну блин, ну рассмешил!! :D :D :D Спасибо!!!

The WishMaster добавил 20.08.2008 в 23:34

Так, теперь раз уж меня задели за живое, примемся за сайтег. Я и не сомневался, что понтов всегда много, а реальность оказывается более жестокой.

http://erahost.ru/faq.php :

"но домен ещё ни вступил"

"Немогу удалить файл, по FTP?"

"Здравствуйте мне нужна информация"

Ой, до меня дошло! Это ТУПО скопированные вопросы пользователей... :D Продолжать лень... даже не удосужились поправить.

http://erahost.ru/support.php

Ну, этот текст уж точно написан не юзерами.

"Служба поддержки у нас осуществляется по средствам тикет-системы". Наверное, имелось в виду "посредством"...

"Для начала работы, авторизуйтесь в системе" - запятая не нужна.

Я уж не говорю, что слово "Вы" в русском языке пишется с маленькой буквы, если обращение идет не лично к человеку.

Впрочем, ошибок бывает и больше, признаю.

B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#118

1. я имел ввиду не грамматические ошибки, а именно спор о понятиях "психологии" и "работы серверов" читайте внимательно мои сообщения.

2. если знаний нет, то нечего спорить на те темы, в которых ничего не знаете...именно это я и пытался Вам донести. Наконец-то Вы это сами подтвердили.

3. ну надеюсь хоть здесь Вы признали Ваши ошибки, пусть даже стилистические.

Трудно пробивать таких как Вы, но потихоньку процесс идет.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#119
binargi:
1. я имел ввиду не грамматические ошибки, а именно спор о понятиях "психологии" и "работы серверов" читайте внимательно мои сообщения.

Даа?!

binargi:
Уважаемый - учите Великий Русский Язык, а главное многочисленные значения его слов.
binargi:
но прочитав все Ваши сообщения, в которых также, полно грамматических ошибок

Ты говоришь про знание слов и грамматики! Так что будь добр, ответь за слова;)

binargi:
2. если знаний нет, то нечего спорить на те темы, в которых ничего не знаете...именно это я и пытался Вам донести. Наконец-то Вы это сами подтвердили.

Ты "немного" не понял сути того, что я писал... ну да ладно:)

binargi:
3. ну надеюсь хоть здесь Вы признали Ваши ошибки, пусть даже стилистические.

Где я признал? :D

binargi:
Трудно пробивать таких как Вы, но потихоньку процесс идет.

Ну блин... мне сегодня так "от души" насрали в душу.. долго буду отмываться. А ты мне поднимаешь настроение:) Только большая просьба - отвечай за слова впредь... пока что они пустые.

B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#120

The WishMaster, Уважаемый за слова то свои я отвечаю и без доказательно Вас не обвинял. То, что Вас так заела грамматика, так я уже по нескольким словам русского языка Вам дал правильный смысл, почитайте сообщения еще раз, там же найдете и Ваши ошибки в ответах.

А вот Вы, уважаемый, так и не дали разъяснений тому, что оскорбили людей, которые впервые здесь написали на форуме и обвинили Петерхост в мошенничестве.

Мы же тут не развитие Вашей личности обсуждаем, а Ваше отношение к окружающим.

А перед людьми, которых Вы обозвали "клонами", я извинюсь за Вас, так как извинения, как я понял, не входит в Ваше понимание.

"Уважаемые пользователи, которые зарегистрировались здесь по нашей рассылке,

от имени компании EraHost, приносим Вам извинения за оскорбления на данном форуме от участника The WishMaster и благодарим за поддержку"

И очень бы хотелось на этом поставить точку.

Так как ничего для себя полезного из этих выяснений отношений читатели для себя не возьмут.

Очень надеюсь, дорогой соотечественник, что Вы здесь со мной согласитесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий